загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как понять - обманывают ли вас в Интернете?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
В Интернете порой тяжело разоблачить обман. Обман в Интернете может быть разный. Начиная от использования чужих фото, заканчивая тем, что пользователь может себя выдавать за другого человека. Зачем люди обманывают в Интернете ? Обманывают в основном те люди, которые не довольны своей внешностью или своим внутренним миром и пытаются самовыразить себя тем человеком, которым хотели бы видеть в реальной жизни. Другие же используют Интернет в развлекательных целях или в целях провокации, потому при знакомстве могут использовать разного рода ложную информацию. В этом всем потоке информации понять обманывают при знакомстве в Интернете или нет можно спустя время или опираясь на какие-либо факты.

Чужие фото. Первый самый распространенный обман при знакомстве в Интернете – это использование чужих фото. В основном людей, которые используют чужие фото, называют фейками.

Использование неправдивой информации о себе. Практически невозможно понять не обманывают ли Вас при знакомстве в Интернете, когда Вам что-то рассказывают о себе. Люди с которыми мы знакомимся в Интернете являются для нас первое время «незнакомыми» и даже если человек в Интернете выдает себя за другого, нам приходится верить первое время в информацию , которую мы получаем от нашего собеседника. Этим порой пользуются люди, которые используют ложную информацию в Интернете.

Одним из первых выходов, это созвониться и пообщаться по телефону 5-10 минут и в телефонном разговоре можно из далека пробежаться по тем темам, которые Вы обсуждали с человеком в Интернете. Если Вы не хотите тратить время на встречу для того, чтобы узнать какой человек на самом деле, Вы можете пообщаться по веб камере. Если же собеседник будет избегать такого рода общения по телефону либо по веб камере, можно схитрить и создать нового пользователя на сайте знакомств, либо на сайте, где Вы познакомились с пользователем. Зайти под другим пользователем и узнать всю нужную Вам информацию. Самый быстрый и проверенный способ разузнать на сколько общение в Интернете соответствует действительности может показать только реальная встреча.

Троллинг. Троллинг – это провокация, которая используется пользователем в сети, для того, чтобы раздражать других пользователей в Интернете. Пользователи для своей провокации могут использовать хитрость, создавая новых пользователей и общаться сразу с нескольких аккаунтов с Вами одновременно, выдавая себя за разных людей. В основном такого рода пользователи избегают реальных встреч, они анонимны в Интернете, их среда – сеть.

При знакомстве и общении в Интернете человек нам может казаться одним, а при встречи в реальной жизни другим. В Интернете так бывает, что человека мы воспринимаем и оцениваем в Интернете с одной стороны, а в реальной жизни узнаем с другой стороны. Только реальная встреча дает возможность понять реальные намерения и сущность человека. Потому уделяйте время для реальных встреч и не уделяйте постоянно время для общения только в Интернете.
Как понять - обманывают ли вас в Интернете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как понять - обманывают ли вас в Интернете?
Меня это не сильно заботит , лож вижу , даже если и нет , то благдоря моей лени меня сложно подбить на что либо wink_rt_40.png

Троллинг. Троллинг – это провокация, которая используется пользователем в сети, для того, чтобы раздражать других пользователей в Интернете. Пользователи для своей провокации могут использовать хитрость, создавая новых пользователей и общаться сразу с нескольких аккаунтов с Вами одновременно, выдавая себя за разных людей. В основном такого рода пользователи избегают реальных встреч, они анонимны в Интернете, их среда – сеть.
------------------------------------------//-------------------/----------------
И с этим явлением сталкивался по полной с одним . Года два или три бегал везде за мней на одном из ресурсов , добиваясь моего бана . Зачем ему это было нужно остаёца догадываца .
Скорее всегонекотрых мучает безделие и таким образом они тешат себя и развлекают . Ему было проще ...., ресурс был Московский и он там свой , для всех там я был эстонец говорящий по русски .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.01.2013 20:01
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Искринка, а как понять выспались на Вас или нет?
Что такое "провокация? Игорь, поясните.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Искринка, а как понять выспались на Вас или нет? Что такое "провокация? Игорь, поясните.
Я не помню ничего такого ... Вероятно или я опечатался , или ты понял всё так , как хотел понять wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр