загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Народ, у меня одной ощущение дурдома на форуме и сюра?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, в смысле у одной )) Вот почитала твои комменты и поняла, что нарушило мой баланс ))) тебя ж с твоим юмором не было сколько-то дней
Да меня и дальше не будет) огэ поступление)
У меня тут машина сломалась на 150 тыс( ремонт(
Ребенка работать запрягу поработаю в грузоперевозках)
Не когда сейчас сидеть)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Обычным пользователям это не нужно знать.
Я думаю, что на форуме есть ярые жалобщики.
Возможно, поумерили бы пыл.

.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она ни разу никого не оскорбила лично, пока не вынуждали. Имеет право думать так, как думает. Стадо...заразное это чувство.
То есть по вашему она имеет право думать так, как считает нужным, а другие такого права не имеют?
Я на сайте чуть больше месяца и у меня не возникло желания кого то оскорблять или пачками закидывать в чс, в свой адрес от других форум ан я тоже не наблюдала "дедовщины", гонений и другого негатива, интересно почему? И не я одна пришла недавно, никого не гнобили.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 11.06.2023 17:30
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да всё норм. Просто удивил градус. Последнее, что мне в глаза бросилось, это анонимка, которая писала про насилие и потом всем подряд стала писать не очень приятные вещи.
Ну так, поэтому и есть те, кого чаще бьют . Вот проходила мимо пары маргиналов, она уже с фингалом и все нарывается , что-то ему угрожает и обзывает facepalmm_rt_40.png ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да-да-да) В той теме ты не меньше меня на меня жаловалась)) Сдали тебя 😉 Ну и сиди без моих комментов))
Никогда не жаловалась, мне даже минусами жалко расставаться.
Не, Тань. В той теме я тебя просила успокоиться раз 5, и тебя же и предупредила.
Больше никому эту тайну не рассказывала)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Общество? Не высшее, нет? Сбились в общество по интересом и всех, кто не вписывается, дружно травите? А судьи кто? Общество?
Напишите, кого ещё тут травили?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А как пожаловаться на тему еб@нутой?
Надеюсь, Вы не себя так позиционируете?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, вот закрепленная приветственная тема была бы хорошей идеей. Например, в ней каждый форумчанин мог бы написать своё приветствие и пожелания новичкам сайта. Типа один человек - всего один пост в этой теме и не более 5-6 строк... .
Как вариант. Тока надо, чтобы новички обязательно читали это, перед тем как полностью зарегистрироваться. Можно ещё дополнить тестовое окно для новичка с какими-то наводящими вопросами, чтобы система понимала, что пользователь прочёл тему Приветствия.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надеюсь, Вы не себя так позиционируете?
А я разве создавала тему? 🤔
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Запрет такой издевательский, если учесть заявку на тему
Прости, каждый видит, что хочет видеть и думает только про себя. Тут твоя Лиса права, кстати.
Как звать-то тебя хоть? То, что ты Одуванчик я запомню на всю жизнь. Но по имени мне всё же приятнее ))) ну хотя бы в мысли
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да? Она мне в ЛС написала кучу оскорблений, на мой вопрос по теме.
Это кто позволил оскорблять такую няшечную аватарку ? angry2_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это кто позволил оскорблять такую няшечную аватарку ?
Не кто, а что. ВО, у тебя есть? Тогда тоже можно grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не кто, а что. ВО, у тебя есть? Тогда тоже можно
Я только утипути могу ))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Общество? Не высшее, нет? Сбились в общество по интересом и всех, кто не вписывается, дружно травите? А судьи кто? Общество?
Общество это форум,сайт,соцсеть,коллектив на работе,где есть правила и нормы поведения,травлю мне не приписывайте,всегда стараюсь по справедливости поступать,никого не травил,если человек не прав то и об этом прямо говорю,вот как раз и она то судит людей. Впрочем бесполезно что то говорить вам,вы наверно так же поступаете
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это в обе стороны должно работать?
Лиса обсуждает возникшие у неё вопросы в своей теме, не скачет по другим темам, не флудит, не навязывает ничего.
В чем проблемы? Проблема, что немного оперились и полезли указывать как надо, как не надо?
Да ладно бы указывать просто, ещё коллективно загнобить со сливом. Мне больше такие действия омерзительны, чем в том, в чем обвиняете человека. Оглянись.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
дедовщина и троли на форуме
Ну нельзя же на форуме ограничиваться только бабовщиной и флудёрками!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Здорово. Уже и мне диагноз поставили. Спасибо
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я только утипути могу ))
Ну, давай чё можешь grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, давай чё можешь
Немношшшко поломаюсь и может чего и смогу biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Кстати, вот закрепленная приветственная тема была бы хорошей идеей. Например, в ней каждый форумчанин мог бы написать своё приветствие и пожелания новичкам сайта. Типа один человек - всего один пост в этой теме и не более 5-6 строк... .
Не знаю, Влад. Мне кажется утопия. Откуда я знаю этого новичка и что ему желать.
Не все же шумно заходят)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр