загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Народ, у меня одной ощущение дурдома на форуме и сюра?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Удачной прогулки! Я выхожу через 15 минут. На фестиваль )
Взаимно!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ну почему же дурдом? Всяко бывает тут.
Я первый раз такое ощущение за мои полгода тут словила.
А Вы вроде только пришли ? Или нет )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Видела его в блогах))
Забавный чел, вон какую память оставил)
Я даже скучаю иногда по его темам grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Форум - отражение реала. И ещё, я бы сказал, более-менее адекватной его части. .
Не надо так лстить lol_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Форум - отражение реала. И ещё, я бы сказал, более-менее адекватной его части. .
Да, вполне.
Мне очень понравился форум, когда я пришла полгода назад. Много добрых и отзывчивых людей.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я первый раз такое ощущение за мои полгода тут словила. А Вы вроде только пришли ? Или нет )
Только - только. Я новенький )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А што не так? Форум место общественное, а не личный чатик в ватсап по интересам. Юлия, а вам в теме Лидии тех 70 с лишним страниц не хватило пообсуждать Персону? Не нравится тема или ТС можно же игнорировать.
Привет, моя хорошая friends_rt_104.gif
За собой незаметно же. Сбились в кучку и полощат. Но всё равно не хватает мнений же)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно, что ты все как всегда, весной и осенью - обострения, летом-затмения, зимой- отморожения
Натали, rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Привет, моя хорошая За собой незаметно же. Сбились в кучку и полощат. Но всё равно не хватает мнений же)
Привет! Пошли гулять! smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Просто опрос. Уважаемые модераторы, не удаляйте, пожалуйста, опрос. Иначе вы не узнаете мнение форумчан Все же имеют право высказать своё мнение. Не так ли ?
Ещё вчера вечером пришла в голову мысль, что за последние дней 10, атмосфера на форуме стала более агрессивная и нервная.
Народ, всё в наших же руках, давайте устроим атмосферу "ламповых посиделкок".
Предлагаю создать и закрепить в шапке форума, раздел для новичков "Приветствие" (подфорум - админ поймет), в котором вновь пришедшие на форум и желающие общаться на нем, сначала будут создавать темы "поздороваться с аудиторией" и начать общение. Для простоты, админы могут создать мини-опросник и ниже окно для вступительного текста со свободной формой.
Да, геморно чуть, надо будет задать и назначить дополнительные роли пользователей: модератор, пользователь, новичок или вливающийся - тот кто поздоровался, но на форуме недавное, и крайняя роль "любой название" - это пользователь имеет ограниченные права на размещение тем, это как пример (какие именно ограничения, надо подумать главным админам сайта).
По подобной схеме работают несколько форумов в которых я зареген. Там новички не "отметившиеся" в разделе Приветствие для новичков, не могут писать комментарии, голосовать за комментарии других пользователей и создавать свои темы.
Пока такие идеи umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Привет! Пошли гулять!
Я только пришла) Ща...похомячу
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Просто опрос. Уважаемые модераторы, не удаляйте, пожалуйста, опрос. Иначе вы не узнаете мнение форумчан Все же имеют право высказать своё мнение. Не так ли ?
Ничего особенного не заметила wink_rt_40.gif
Жизнь ))
Правда читаю по диагонали теперь ))
Лето важнее чем форум, все же !!! mosking_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Удачной прогулки! Я выхожу через 15 минут. На фестиваль )
Через какие 15 минут???? В 17.30!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ещё вчера вечером пришла в голову мысль, что за последние дней 10, атмосфера на форуме стала более агрессивная и нервная. Народ, всё в наших же руках, давайте устроим атмосферу "ламповых посиделкок". Предлагаю создать и закрепить в шапке форума, раздел для новичков "Приветствие" (подфорум - админ поймет), в котором вновь пришедшие на форум и желающие общаться на нем, сначала будут создавать темы "поздороваться с аудиторией" и начать общение. Для простоты, админы
Прикольно )))
Я, кстати, хорошо помню , как это быть здесь новичком ))
И даже помню, кто меня тут сразу первоклашкой назвал )))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2023 16:48
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вот я тоже об этом подумал,только как лучше сделать надо подумать,чтобы они еще и вместе сдристнули с сайта и форума
Куда не плюнь, везде Боги sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Просто опрос. Уважаемые модераторы, не удаляйте, пожалуйста, опрос. Иначе вы не узнаете мнение форумчан Все же имеют право высказать своё мнение. Не так ли ?
Да в смысле у одной? Или в смысле дурдом?)
Вот блин одних нельзя на неделю оставить rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Через какие 15 минут???? В 17.30!
Лида, если я выйду в 17:30 я точно опоздаю
Мне ехать 40 минут. Ты же меня четвертуешь )
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лида, если я выйду в 17:30 я точно опоздаю Мне ехать 40 минут. Ты же меня четвертуешь )
В 17. 30 ты уже должна здороваться со мной в реале nono_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Куда не плюнь, везде Боги
Кстати наша богиня Леониду темой выше (закрепленая которая) жалобу накатала,дедовщина и троли на форуме говорит
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 11.06.2023 16:49
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В 17. 30 ты уже должна здороваться со мной в реале
Ну всё, так и посчитано. Завожу собакен домой и выбегаю ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр