загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Народ, у меня одной ощущение дурдома на форуме и сюра?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Пускай самовыражается,до определеного момента я просто почитывал бегло её темы,а за себя скажу лично я не принимаю на себя её высказывания,но вот как то в общем меня покоробили некоторые её высказывания и естественно я в одной из тем написал,причем в этих двух темах выраженное высокомерие.
И что? Сжечь ведьму?)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Пускай самовыражается,до определеного момента я просто почитывал бегло её темы,а за себя скажу лично я не принимаю на себя её высказывания,но вот как то в общем меня покоробили некоторые её высказывания и естественно я в одной из тем написал,причем в этих двух темах выраженное высокомерие.
И что? Высокомерия и апломба тут и такхватает. Не нравится - мимо пройдите. А вы бегаете и докладываете девочкам, моющим кости, что там написала Лисалиса. Даже не смешно. Грустно.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что? Высокомерия и апломба тут и такхватает. Не нравится - мимо пройдите. А вы бегаете и докладываете девочкам, моющим кости, что там написала Лисалиса. Даже не смешно. Грустно.
Да пипец. Девочки-то кости моют - это норм, я считаю. Положено нам. А уж мужики-то куда…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я обычно не на комменты в свой адрес, а когда «за державу обидно» 😄
Да без разницы каждый имеет право высказывать своё мнение в том числе и не приятное мне, если оно высказано без мата и прямых оскорблений)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
некоторые жалуются и жалуются,
Всего лишь навсего надо сделать, чтобы все видели, кто и на какие сообщения жалуется. Жалоб стало бы меньше.
Минусы же видны, так почему бы не жалобы?

.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да без разницы каждый имеет право высказывать своё мнение в том числе и не приятное мне, если оно высказано без мата и прямых оскорблений)
Не имей мне мозг) Мы же уже договорились про то, как мне помочь)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что? Высокомерия и апломба тут и такхватает. Не нравится - мимо пройдите. А вы бегаете и докладываете девочкам, моющим кости, что там написала Лисалиса. Даже не смешно. Грустно.
Докладывают рубли к рублям,а доллары к долларам,я же написал с иронией,человек так и не понял что не прав в чем то
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Влад, . писал:
Всего лишь навсего надо сделать, чтобы все видели, кто и на какие сообщения жалуется. Жалоб стало бы меньше. Минусы же видны, так почему бы не жалобы? .
Мне кажется модераторам надо смотреть на что жалуются а не тупо тереть все жалобы.
Есть мат и оскорбления ок бан и стирается.
Нет мата и прямых оскорблений на жалобу нет реакции.
Чем больше правил тем скучнее)
По ругаться всем иногда надо sarcastic_rt_50.gif ток это можно вежливо делать)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Это не очень хорошая идея имхо. Как-то узнал я (кстати, на нашем форуме) про АБФ. Пошел посмотреть, почитал, поудивлялся историям, а потом зашёл в подраздел книгоманов. И один форумчанин рассказывал, что ему понравилась книга и спрашивал, чего подобного посоветуют почитать. И что же? Чтобы ему ответить, я должен был бы открыть какую-нибудь тему в подразделе для новичков и еще поотвечать там. Всё это, как мне объяснил один из модераторов, чтобы не заспамивали форум. Ну, и нафига такое над
Что-то уточнить по теме или посту можно в ЛС у автора. А подфорум Приветствие важный для вливания в сообщество, особенно новичку.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати не к тебе а вообще интересно) А чего все такие нежные стали? я по моему раза 3 жалобу кидал лет за 10 ну может 4 а некоторые жалуются и жалуются, модераторы трут и трут) в итоге общаться не возможно периодами
Это всё от недо… ага, в общем. Понял )
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И что? Сжечь ведьму?)
Ей надо по другому относиться к людям,но она так этого и не поняла
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Докладывают рубли к рублям,а доллары к долларам,я же написал с иронией,человек так и не понял что не прав в чем то
А вы правы? Ну конечно, кто бы сомневался... Вы уверены, что вам истина в последней инстанции известна?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Несколько дней уже просто безумие какое-то 🤦‍♀️
Обострение, на сайте ящур, пора всех к специалистам
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ей надо по другому относиться к людям,но она так этого и не поняла
Она не поняла ещё, что от некоторых людей надо держаться подальше)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ей надо по другому относиться к людям,но она так этого и не поняла
Почему она должна относиться так, как вам хочется или ещё кому-нибудь?
Не нравится, проходим мимо.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы правы? Ну конечно, кто бы сомневался... Вы уверены, что вам истина в последней инстанции известна?
Смотря в чем прав,я могу быть прав и не прав как и все,выше других себя не ставлю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это всё от недо… ага, в общем. Понял )
Не факт. В реале то же самое началось несколько лет уже) и не только у нас)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не факт. В реале то же самое началось несколько лет уже) и не только у нас)
Ковид ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется модераторам надо смотреть на что жалуются а не тупо тереть все жалобы.
Ну, тут вопрос в толстокожести.
Кому-то пофиг на прямые оскорбления, а кто-то обидится на анекдотическую "рыбоньку")

.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Смотря в чем прав,я могу быть прав и не прав как и все,выше других себя не ставлю
Выше-ниже.. детский сад какой-то. Людям с чувством собственного достоинства не надо доказывать другим, что оно у них есть.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр