загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Завтра, к модеру на ковёр!
Ваня, что такое?. Меня полдня не было, а вы распоясались тут girl-haha_rt_70.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Что то немного не то, не знаю точно в моё понимание не вписывается. Придерживаюсь идеи: это мы сами выбираем своё поведение или хотя бы корректируем, иначе давно бы изнасиловал кого то или съел)
Бывает, что мозг ориентируется быстрее вас, не осознавая, вы делаете что-то , что, осознав, не сделали бы. Ваша мысль быстрее речи. Отсюда и оговорки, не подумав)))
Особенно сложно у подростков. Они не успевают за всеми физиологическими и гормональными перестройками, и там вообще куча всего. Поэтому и поведение может быть отталкивающим. Хотя ничего при этом подростки не подразумевают)). При прочих равных
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
IT - сектор - это не уровень секретарши. В данный момент направленность - это прикладные приложения, особенно под гаджеты. Направления будущего в нашей ситуации - это направления Китая в чем я не хотел бы участвовать и не хотел бы, чтобы участвовали мои дети. Как Вам камеры частные на дорогах, выписывающие штрафы? Как Вами служители закона в гаджетами отправляющие номера Ваших машин в систему парковок? Я ребенка учу другому, что таким недочеловеком становиться нельзя.
че то у вас каша... причем тут частные камеры на дорогах? я не против камер (по сравнению как раньше, под каждом кустом сидел гаишник и выпрыгивал, разводил и пр), возможно, я против частных камер, но тут айти сектор вообще ни при каких делах...


я многодетная, у меня слава Богу, с парковками др ситуация, но я против парковок платных вообще, тем не менее, как это связано с Айти? это как скальпель - в умелых руках инструмент, спасающий жизнь, в подлых - отбирающий... но при чем тут инструмент?

направление китая ...тут уж извините, весь мир в ту сторону смотрит... в плане производства... может быть, и мы начнем работать, тогда и китай покупать не надо будет? пока фиг найдешь рукастого мужика... то бухает,то еще чего... то такие суммы, как будто строить будет космическую станцию...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
иначе давно бы изнасиловал кого то или съел)
Ту, в короткой юбке... Вечером.. Ну а че она!?))) sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
че то у вас каша... причем тут частные камеры на дорогах? я не против камер (по сравнению как раньше, под каждом кустом сидел гаишник и выпрыгивал, разводил и пр), возможно, я против частных камер, но тут айти сектор вообще ни при каких делах... я многодетная, у меня слава Богу, с парковками др ситуация, но я против парковок платных вообще, тем не менее, как это связано с Айти? это как скальпель - в умелых руках инструмент, спасающий жизнь, в подлых - отбирающий... но при чем тут инструмен
Андронный коллайдер😁😁
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Бывает, что мозг ориентируется быстрее вас, не осознавая, вы делаете что-то , что, осознав, не сделали бы. Ваша мысль быстрее речи. Отсюда и оговорки, не подумав))) Особенно сложно у подростков. Они не успевают за всеми физиологическими и гормональными перестройками, и там вообще куча всего. Поэтому и поведение может быть отталкивающим. Хотя ничего при этом подростки не подразумевают)). При прочих равных
Насколько я понимаю это те самые быстрые автоматические мысли, которые стали приобретенным рефлексом
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ваня, что такое?. Меня полдня не было, а вы распоясались тут
Попу поднял, место потерял. dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
че то у вас каша... причем тут частные камеры на дорогах? я не против камер (по сравнению как раньше, под каждом кустом сидел гаишник и выпрыгивал, разводил и пр), возможно, я против частных камер, но тут айти сектор вообще ни при каких делах... я многодетная, у меня слава Богу, с парковками др ситуация, но я против парковок платных вообще, тем не менее, как это связано с Айти? это как скальпель - в умелых руках инструмент, спасающий жизнь, в подлых - отбирающий... но при чем тут инструмен
С кашей в голове у меня все в порядке. Мир может смотреть куда угодно. Подчиняться этому придется, а вот участвовать я не обязан.
Я считаю , что еще достаточно сфер, где можно зарабатывать не нанося вред окружающим людям.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ту, в короткой юбке... Вечером.. Ну а че она!?)))
Если бы дотерпел rofl_rt_56.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Насколько я понимаю это те самые быстрые автоматические мысли, которые стали приобретенным рефлексом
Мысли не могут стать рефлексом. А поведение может. «Быстрые» они чисто физиологически. Таково строение связей в мозге)
Но в одной ситуации вы действуете быстрее, а в другой зависаете. Хотя в этот момент можете пережить всю бурю эмоций и пятьсот тысяч мыслей. Вы ищете наиболее безопасный для себя ход действий
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ту, в короткой юбке... Вечером.. Ну а че она!?)))
Совсем себя не бережет lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Мысли не могут стать рефлексом. А поведение может. «Быстрые» они чисто физиологически. Таково строение связей в мозге) Но в одной ситуации вы действуете быстрее, а в другой зависаете. Хотя в этот момент можете пережить всю бурю эмоций и пятьсот тысяч мыслей. Вы ищете наиболее безопасный для себя ход действий
Как Вы тогда объясните разнообразие этих рефлексов в человеческом поведении, мне кажется этот рефлекс как то связан с быстрыми мыслями?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Совсем себя не бережет
Может она охотится? horror_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Попу поднял, место потерял.
Ужас rtfm_rt_52.gif за вами глаз да глаз, контроля никакого sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Окей, если жена пойдет мыться, надо мужа просить мылить, а то это же не ее))) Или конкретно: только грудь, попа, талия и ноги. Волосы сама помоет)))
А как к гинекологу?? 😱.. С нотариальной доверенностью
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как к гинекологу?? 😱.. С нотариальной доверенностью
Неее
Тоже с мужем 🤷🏻‍♀️
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как Вы тогда объясните разнообразие этих рефлексов в человеческом поведении, мне кажется этот рефлекс как то связан с быстрыми мыслями?
Разнообразие рефлексов объясняется просто: разнообразные воздействия вызывают разнообразное поведение 🙂
А то, что вы называете «мыслями» есть только у животных с высшей нервной деятельностью, то есть со сформированной корой головного мозга. Это эволюционно самая новая структура нервной системы.
А рефлексторная деятельность бывает абсолютно у всех)
Даже у одноклеточных😀. Они же реагируют на свет, соленость и другие физические и химические факторы))
Просто наша деятельность строится сложнее. Так как само строение нервной системы сложнееsmile_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ужас за вами глаз да глаз, контроля никакого
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Может она охотится?
Вас это пугает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Разнообразие рефлексов объясняется просто: разнообразные воздействия вызывают разнообразное поведение 🙂 А то, что вы называете «мыслями» есть только у животных с высшей нервной деятельностью, то есть со сформированной корой головного мозга. Это эволюционно самая новая структура нервной системы. А рефлексторная деятельность бывает абсолютно у всех) Даже у одноклеточных😀. Они же реагируют на свет, соленость и другие физические и химические факторы)) Просто наша деятельность ст
Венцы творения sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр