загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Конечно. На бога надейся, а сам не плошай. И пускай перестраховка никогда не пригодится
Каждому свое)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что бывает? Сын никогда не посещал такие секции и не ездил в лагеря с таким направлением.
С каким таким ))?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если "беречь себя" это способ спасения, то в том случае, которым я иллюстрировала нашу с вами беседу, шансов воспользоваться этим способом не было.
Бывает. Я сто раз написала, у нас в руках есть шанс повысить свою смерть не от насилия
Про гарантии я не говорила
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С каким таким ))?
Небалетным
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Не знаю их методов и результатов изменения в мозгу на физическом уровне. Что я имею ввиду? Не запустится ли старая программа в некоторых стрессовых условиях? Если программу уничтожить физически (лоботомия) то не запустится. Но лоботомия не практикуется. Так не сработают ли старые привычки при некоторых условиях? PS думаю, что ПСИХОлог тут не поможет.
Может такое быть, согласна. На физическом уже ничего не сделаешь. Но можно предыдущие нейронные связи ослабить.
Но если вдруг какой триггер…если только убрать все на сильных эмоциях…
Или гипноз попробовать)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что бывает? Сын никогда не посещал такие секции и не ездил в лагеря с таким направлением.
Аня, а какие кружки сын посещал? Что было интересно, кроме программирования?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Аня, а какие кружки сын посещал? Что было интересно, кроме программирования?
Ничего sarcastic_rt_50.gif
Недавно шахматами увлекся, занимается с преподом онлайн. Ну и силовые тренировки с весом в Бубновском, но это вынужденная нелюбимая процедура.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничего Недавно шахматами увлекся, занимается с преподом онлайн. Ну и силовые тренировки с весом в Бубновском, но это вынужденная нелюбимая процедура.
Помню уже взрослый он у вас. Я вот все думаю куда можно отдать ещё заниматься, а потом понимаю, может вообще отстать от ребенка mosking_rt_50.gif уже итак занимается, что интересно ему самому
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Может такое быть, согласна. На физическом уже ничего не сделаешь. Но можно предыдущие нейронные связи ослабить. Но если вдруг какой триггер…если только убрать все на сильных эмоциях… Или гипноз попробовать)))
Я думаю, что если нейроны не уничтожить физически, то рано или поздно старое поведение может вернуться.
Психиатр лучше меня расскажет ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Помню уже взрослый он у вас. Я вот все думаю куда можно отдать ещё заниматься, а потом понимаю, может вообще отстать от ребенка уже итак занимается, что интересно ему самому
У вас подросток? Мне кажется, нужно отстать) Когда гормональная перестройка, переживания о внешности, об отношениях с другими детьми, лучше не лезть с наставлениями. Ему нужно пережить этот период максимально спокойно. Как все утихнет, в 17-18 лет потянет к творчеству, увлечениям. Тут главное чтоб возможностей хватило поддерживать его хотелки. Ну или сам пусть зарабатывает. И морально конечно ему помогать, выслушать, если хочет поделиться.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Что делать жертвам, понятно, непонятно, почему другие женщины оправдывают насилие. Типа надела короткую юбку, сама виновата.
А зачем замужней женщине одевать короткую юбку? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А зачем замужней женщине одевать короткую юбку?
если ноги красивые и фигура позволяет, почему не носить юбки короткие и причем тут замужем или нет?! если женатый то все, обтягивающее не носи и не стригись... или что там еще придумать...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас подросток? Мне кажется, нужно отстать) Когда гормональная перестройка, переживания о внешности, об отношениях с другими детьми, лучше не лезть с наставлениями. Ему нужно пережить этот период максимально спокойно. Как все утихнет, в 17-18 лет потянет к творчеству, увлечениям. Тут главное чтоб возможностей хватило поддерживать его хотелки. Ну или сам пусть зарабатывает. И морально конечно ему помогать, выслушать, если хочет поделиться.
Да, 12 в сентябре. Уже начинается с его стороны лёгкий бубнеж. Стараюсь не давить ни на что, поговорили заранее, что и как в подростковом возрасте происходит. Спасибо за совет, пока отстала с этими кружками. Пусть занимается тем,что по душе. Дальше будет видно. Хочется, конечно, ему лучшего по возможности дать
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если ноги красивые и фигура позволяет, почему не носить юбки короткие и причем тут замужем или нет?! если женатый то все, обтягивающее не носи и не стригись... или что там еще придумать...
Ноги и фигура принадлежат мужу rtfm_rt_52.gif
Если муж не против,то можно одевать.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Зря аватарку сменила.
Рокерша в коже намного лучше смотрелась.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ноги и фигура принадлежат мужу Если муж не против,то можно одевать.
мое тело-мое дело. что значит, принадлежит мужу?! если он это не одобряет, в его присутствии - из за уважения к нему - могу не надевать... но не потому что ему что-то там принадлежит... ничесе (С)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Я думаю, что если нейроны не уничтожить физически, то рано или поздно старое поведение может вернуться. Психиатр лучше меня расскажет ))
Ну это уж очень крайняя мера…
В целом, можно изменить поведение человека через самосознание. Это может потребовать большого количества времени конечно, но это возможно. Психиатры чаще применяют медикаменты. А некоторые еще и психотерапию. Но не все. Лекарствами проще…
Но в первую очередь, человек сам должен осознать, как он поступает. Плохо/хорошоsmile_rt_40.png
Если нет органического поражения, то думаю скорректировать реально
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Зря аватарку сменила. Рокерша в коже намного лучше смотрелась.
Переходный период mosking_rt_50.gif похожу пока так, в чешуе))
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ноги и фигура принадлежат мужу Если муж не против,то можно одевать.
А мужской половой орган жене?))) rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А мужской половой орган жене?)))
Естественно! mishka.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр