загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Все начинается с повышения голоса, это у мужчины голос такой громкий, ну не может он тихо разговаривать
Я громко разговариваю … голос такой. Я самый мирный человек. Не понимаю, что вы мужчину из за громкости голоса обвинили
Он убавить может , звук
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Говорят переобучение помогает, тяжело даётся
Я думаю, что в результате переобучения наращиваются ещё нейроны, которые компенсируют то, что было запрограммировано раньше.
Но прежняя программа остаётся в неизменном виде. Это же не Си или Ассемблер. Исходник не перепишешь и не скомпилируешь заново...
Как такая программа будет работать, я не знаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна. Даже тут порой от анонимок читаешь, как уже с переписки начинаются манипуляции, а они ещё вопросы задают, нормально ли это
Оль, ты считаешь, что у сильной женщины-нежертвы никогда не будет такой ситуации, в которой на нее наорут или ударят?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но не гарантия. Всё что угодно может произойти и утром зимой по дороге на учёбу/работу, когда ни фигуры, ни платьица не видно.
У нас в посёлке один напал на пожилую, говорят хотел "порадовать" бабушку, в итоге избил немного.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
перепрограммирование возможно, но очень тяжелый и долгий процесс, потому что прежнее поведение на подкорке... нужно менять подкорку, здесь же есть наверняка психологи, я думаю, они лучше подскажутsmile1_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
М-да . .. Вот и поговорили. Ваши слова еще раз подтверждают, что наше общество нездорово. Часто жертвы насилия не находят поддержки у близких, друзей ибо сами виноваты. Полиция предпочитает не вмешиваться в семейные споры до тех пор, пока не случается трагедии.
???? Он ее бил и угрожал
Ревновал
Множество раз
Она жила с ним и она не глупая при таком раскладе ? Она своим халатным отношением к себе любимой и невниманием к неприемлемым действиям мужа - попала в такую беду. Это сродни перехода МКАДа в надежде выжить? А над головой переход есть.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
перепрограммирование возможно, но очень тяжелый и долгий процесс, потому что прежнее поведение на подкорке... нужно менять подкорку, здесь же есть наверняка психологи, я думаю, они лучше подскажут
Думаю, что здесь вопрос к психиатрам. Насколько я знаю, эта профессия подразумевает знание того, как мозг устроен и как он функционирует.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Эту причину надо предусматривать ДО отношений. Она же откуда-то пришла
Выходить замуж и уже предусматривать куда свалить?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть глупость/наивность жертвы оправдывает убийцу? Жесть
Яна не оправдывала нигде преступника.
Она писала что баба глупая, получила тк не обращала внимания на слова «убью тебя, тварь» типа того
Яна нигде не говорила что подонок Не виновен
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Я думаю, что в результате переобучения наращиваются ещё нейроны, которые компенсируют то, что было запрограммировано раньше. Но прежняя программа остаётся в неизменном виде. Это же не Си или Ассемблер. Исходник не перепишешь и не скомпилируешь заново... Как такая программа будет работать, я не знаю.
И опять всё индивидуально) возможно многое будет зависеть от того на сколько крепко сидит исходник и от окружения.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разве девочки лет в 20 думают об этом?
Допуская мысль что этот человек может так отнестись ко мне - замуж в принципе не пойдешь))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Яна не оправдывала нигде преступника. Она писала что баба глупая, получила тк не обращала внимания на слова «убью тебя, тварь» типа того Яна нигде не говорила что подонок Не виновен
Она просто говорила: значит, сама дура, и так ей и надо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не оправдывает. Читай внимательно. Но бабы в этом случае сами виноваты.
Да, передергивают ага
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насилуют не только тех, кто в короткой юбке. Есть и очень возрастные женщины- жертвы.
.... и на кладбище случаи бывают... Приходит бабулька поухаживать за могилкой.... Наклонилась.... И опааа.... Даже не видела, кто....
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда одела не виновата - некоторым даже очень идет! А когда в этой юбке пошла в лес с малознакомой компанией/ или шла по темной тропике у заброшенной стройки, вместо освещенной центральной улицы, а там голодные рабочие на вахте - вы не видите здесь глупые поступки возможной жертвы ?
Думаю, наличие или отсутствие юбки дело не решило бы, хоть бы и в штанах была бы. Но с другой стороны, рабочие со стройки могут возникнуть везде, и хорошо, если место проходное.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она своим халатным отношением к себе любимой и невниманием к неприемлемым действиям мужа - попала в такую беду.
А если к себе "нелюбимой" - то так и надо?
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
И опять всё индивидуально) возможно многое будет зависеть от того на сколько крепко сидит исходник и от окружения.
Останусь при своём мнении. Я не знаю, как будет работать эта программа переобучения )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
.... и на кладбище случаи бывают... Приходит бабулька поухаживать за могилкой.... Наклонилась.... И опааа.... Даже не видела, кто....
И даже младенцев похищали из коляски для этого.. Редкая патология, но имеет место быть
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, это угроза для жертвы. В этом ее вина. Вы отпустите молодую дочь, засидевшуюся в гостях у подруги, 15 лет в 21 часа одну домой, сейчас еще светло в 21 час, фигура, платьице? Я нет. Это внимательность. Невнимательность - вина, приведшая в трагедии. Следи за собой, будь осторожен.
Это прям молчаливое согласие на "ненормальное" поведение umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, ты считаешь, что у сильной женщины-нежертвы никогда не будет такой ситуации, в которой на нее наорут или ударят?
Не считаю, но она после этого сделает выводы и не позволит повториться.
П.с. мне достаточно было в детстве спать с ножом под подушкой из-за отчима, который терроризировал всю семью, так что я сделала выводы ещё тогда и никогда не позволяла обращаться с собой или своими детьми неподобающим образом.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр