загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Зачем расставаться ей с мч, если он пытается достучаться до неё когда она смотрит сериал?
Это равносильно тому, как она пытается достучаться до него, когда у него танковый бой в самом разгаре sarcastic_rt_50.gif
Нельзя подождать пока она досмотрит сериал/он доиграет в танки и потом стучать? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не всегда жертва может так сделать, есть миллион вариантов. На самом деле, затюканному человеку оч сложно принимать решение, а государство у нас г...но полное в этом смысле, например, женщина с ребенком настолько уязвима, что можно с ней делать, что хочешь... если женщине не куда идти, например, если нет образования, если нет... ну и тд
Женщина с ребёнком очень уязвимая да((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бей бабу молотом, будет баба золотом. А то, ишь, стали какие - ты ей слово, а она в ответ три. Как так можно ли?
lollol_rt_46.png наковал себе слиток
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если большие, то да
Кокаинища? lol_rt_40.png
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Другие причины?)
Нууу. Можно подойти к зеркалу и спросить )))
Как вариант, устал, как собака. Или, родители всё детство орали вот и он орёт...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это тема для проф психолога и психиатра, вам надо разбираться в сортах г..на, простите? хорошо бы просто знать себя и воспитать детей не в этих эмоциональных качелях, тогда и все будет хорошо. В семье моего мужа жена была главной и никто ее не бил, все уважали и слушали, но она была тот еще абьюзер. Однако, у меня в семье не так... и агрессия откуда-то у мужа и качели эмоциональные есть и все прочее... у меня кстати тоже анамнез отягощен, моя мама также абьюзер тот еще... и сейчас мы оба
А дети учатся, смотря на родителей. А то что ты им рассказываешь, как должно быть - неважно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Клуши - мазохистки полстраны получается
Больше
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А дети учатся, смотря на родителей. А то что ты им рассказываешь, как должно быть - неважно)
да, постоянно об этом и говорю второй стороне... пытается сдерживаться, но мне кажется это на уровне подсознания и тяжело контролируется
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В малых абьюз в порядке вещей, часть жизни и нормальность
Ну наговоришь сейчас)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Про слова, это - сложнее. Крик , оскорбления, я думаю, вызывают в организме химический отклик (простите, не врач). Думаю, что будет выброс адреналина...
Да. Вот так ребенок и вырастает на простом рефлексе "крик - адреналин". И во взрослом состоянии ищет то, что вызывает выброс адреналина. Так как другого рефлекса увы не образовалось.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кокаинища?
Из за него, из за него biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда одела не виновата - некоторым даже очень идет! А когда в этой юбке пошла в лес с малознакомой компанией/ или шла по темной тропике у заброшенной стройки, вместо освещенной центральной улицы, а там голодные рабочие на вахте - вы не видите здесь глупые поступки возможной жертвы ?
Насилуют не только тех, кто в короткой юбке. Есть и очень возрастные женщины- жертвы.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Вот так ребенок и вырастает на простом рефлексе "крик - адреналин". И во взрослом состоянии ищет то, что вызывает выброс адреналина. Так как другого рефлекса увы не образовалось.
Да... Так он будет запрограммирован. В буквальном смысле этого слова.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Да... Так он будет запрограммирован. В буквальном смысле этого слова.
Так эта программа корректируется
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть невнимательность жертвы - смягчающее обстоятельство для убийцы?
Нет, это угроза для жертвы. В этом ее вина. Вы отпустите молодую дочь, засидевшуюся в гостях у подруги, 15 лет в 21 часа одну домой, сейчас еще светло в 21 час, фигура, платьице? Я нет. Это внимательность. Невнимательность - вина, приведшая в трагедии.
Следи за собой, будь осторожен.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А дети учатся, смотря на родителей. А то что ты им рассказываешь, как должно быть - неважно)
Если это о том, что папа говорит, что орать не хорошо, а сам орёт, то да. Не важно. Личный пример он сильнее слов.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так эта программа корректируется
Не думаю. Если только лоботомией.
Нейроны проросли так, а не иначе... Как это изменить?
Сообщение отредактировал Пенкроф, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2023 11:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну наговоришь сейчас)
Просто они там не знают таких слов. Выпили, передрались, протрезвели, живут дальше. Иногда случайно убивают друг друга- поножовщина. У нас одно время регулярно в сводках мелькали такие случаи.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Не думаю. Если только лоботомией. Нейроны проросли так, а не иначе... Как это изменить?
Говорят переобучение помогает, тяжело даётся
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, это угроза для жертвы. В этом ее вина. Вы отпустите молодую дочь, засидевшуюся в гостях у подруги, 15 лет в 21 часа одну домой, сейчас еще светло в 21 час, фигура, платьице? Я нет. Это внимательность. Невнимательность - вина, приведшая в трагедии. Следи за собой, будь осторожен.
Но не гарантия. Всё что угодно может произойти и утром зимой по дороге на учёбу/работу, когда ни фигуры, ни платьица не видно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр