загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы вроде ровесницы. Мои родители всегда говорили, что ничего не нужно терпеть. В отношениях должны царить любовь и комфорт. И отношение к женщине - обожание, никак по-другому)
Вам повезло с родителями
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Останусь при своём мнении. Я не знаю, как будет работать эта программа переобучения )
Так этим и занимаются все спецы с приставкой психо) корректируют поведение.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я громко разговариваю … голос такой. Я самый мирный человек. Не понимаю, что вы мужчину из за громкости голоса обвинили Он убавить может , звук
Изначально громко говорить или повышать голос уже после проживания вместе, это разные вещи
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Изначально громко говорить или повышать голос уже после проживания вместе, это разные вещи
Так может у мужчины были на то причины и вполне адекватные. Или его обсуждаем только за то что свой звук прибавил?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
.... и на кладбище случаи бывают... Приходит бабулька поухаживать за могилкой.... Наклонилась.... И опааа.... Даже не видела, кто....
Кошмар. Это реальный случай? blink_rt_40.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так может у мужчины были на то причины и вполне адекватные. Или его обсуждаем только за то что свой звук прибавил?
Вначале был нормальный голос, потом громкий, но объясняется это, что "просто у меня голос такой". И если человек начинает повышать голос, значит считает, что на него тоже должны повысить голос.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ага, нужна московская прописка и куча документов и справок. Не так просто туда попасть, и мест в таких центрах крайне мало
И звонок или письменное заявление в полицию подтверждающий ситуацию
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не считаю, но она после этого сделает выводы и не позволит повториться. П.с. мне достаточно было в детстве спать с ножом под подушкой из-за отчима, который терроризировал всю семью, так что я сделала выводы ещё тогда и никогда не позволяла обращаться с собой или своими детьми неподобающим образом.
Сложно сказать. Ну как не позволит? Хорошо, если с одним прожили всю жизнь. А если нет? Пожили с одним, он был вот такой, ненормальный. Разошлись. Потом встретила нормального, но вот любви не случилось. Расстались. Она же не будет сидеть всю жизнь одна? Познакомилась с третьим. На вид весёлый, позитивный. Закрутилось. Отношения уже близкие. Но она его не знает. И тут бац - такая хрень.
Ну и какие выводы она должна была делать с первым, чтобы не попасть с третьим?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вам повезло с родителями
Да. Только такого отношения я не видела больше нигде.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вначале был нормальный голос, потом громкий, но объясняется это, что "просто у меня голос такой".
А потом это постоянно или в определённых ситуациях?
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так этим и занимаются все спецы с приставкой психо) корректируют поведение.
Не знаю их методов и результатов изменения в мозгу на физическом уровне.
Что я имею ввиду? Не запустится ли старая программа в некоторых стрессовых условиях? Если программу уничтожить физически (лоботомия) то не запустится. Но лоботомия не практикуется. Так не сработают ли старые привычки при некоторых условиях?

PS думаю, что ПСИХОлог тут не поможет.
Сообщение отредактировал Пенкроф, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2023 12:21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Зачем расставаться ей с мч, если он пытается достучаться до неё когда она смотрит сериал?
Потому что просто попросить не круто
Надо угрожать расставанием lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А если она сковородкой чугунной ему череп разбила и второй раз пытается?
В интернете видела много мэмов про суровость Челябинска, но такого не встречала ohmy_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Не знаю их методов и результатов изменения в мозгу на физическом уровне. Что я имею ввиду? Не запустится ли старая программа в некоторых стрессовых условиях? Если программу уничтожить физически (лоботомия) то не запустится. Но лоботомия не практикуется. Так не сработают ли старые привычки при некоторых условиях?
Старые привычки почти со 100% вероятностью срабатывают при затяжном/хроническом стрессе, возможно я ошибаюсь с вероятностью, шанс стремится к 100
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В интернете видела много мэмов про суровость Челябинска, но такого не встречала
Тогда мы идём к вам. girl-witch_rt_92.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
любой юрист вам скажет, виновата не она, а голодные рабочие на вахте... по темной тропке ходить нельзя? что за "хрень" то вы пишите?!!!?!
Если вы не можете уразуметь, что вероятность быть изнасилованной в мини на каблуках идя по темной тропинке через кусты, чем в кроссовках на освещенном проспекте то «хрень» это у вас кое где 🤗
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Потому что просто попросить не круто Надо угрожать расставанием
Не круто, патом падружки нипаймут и вообсе нузно соответствовать образу) по себе знаю ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насилуют не только тех, кто в короткой юбке. Есть и очень возрастные женщины- жертвы.
Шире можете смотреть ?
«Юбка» это пример
Возрастная открыла дверь незнакомому или не открыла - например
Аккуратной надо быть
Не попадать в ситуации
Не заходить в лифт с незнакомцем и тд
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
любой юрист вам скажет, виновата не она, а голодные рабочие на вахте... по темной тропке ходить нельзя? что за "хрень" то вы пишите?!!!?!
По темной тропке ходить конечно можно. Но риск намного выше, чем по центральной, ярко освещенной и людной улице.
Дело не в юристах, а в мозге некоторых особей.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По темной тропке ходить конечно можно. Но риск намного выше, чем по центральной, ярко освещенной и людной улице. Дело не в юристах, а в мозге некоторых особей.
Где то видел историю как девочка пошла бухать с мальчиками на хату, а потом такая: а чего они пристают!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр