загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Речь изначально о том, что жертва не виновата в привлечении такого рода типов. Другая крайность: можно создать Северную Корею в стране, всех обучить, оттренировать откусывать уши и выкалывать глаза ключом и жить за колючей проволокой. Но не все хотят так и не все в этом видят нормальность.
При чем тут видеть в этом норму и быть осторожной? Вы только две крайности можете уразуметь
1 Как хочу и где хочу хожу и говорю все что хочу
2 Либо не хожу как хочу и молчу чтобы в глаз ничего не прилетело
Есть еще 3 жить как в первом вашем видении мира - идеальном
И лишь 1% отработанных привычек безопасности не то что не мешает, а просто естественен
Искренне поражаюсь над пешеходами не просматривающими стоит ли второй ряд машин в полосе/ переход дороги в наушниках/ неспешился курьер пиццы на зебре - миллион недоглядевших
В этом их вина. И это не связано с нормальностью второй стороны, самого юридического виновника.
Будь жертва осторожнее - можно было бы беды избежать. И увидеть эту вину - значит позаботиться о себе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и я не могу понять, почему учат обороняться, когда нужно учить не нападать... Получается, что сами позволяют "это" делать... Потому что осудят жертву, а не насильника... И по статистике изнасилования детей, зачастую это родственники или хорошо знакомые семьи...
А детки, которых обучают в секциях и которые потом толпой нападают на прохожих? Сколько таких случаев избиений со смертельным исходом... Бокс и все подобное вообще не переношу и не понимаю, как можно транслировать это Средневековье дикое.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вера в это, конечно, помогает - что выбор одежды может спасти от насилия. Но только статистика этого не подтверждает. Более того, насилию подвергаются чаще со стороны знакомых, и тут вообще все теории летят к чертям. Никто не призывает отказываться от здравомыслия и чувства самосохранения, но обвинять жертву за выбор "не той" одежды или линии поведения просто нельзя. Не все сильные, многие не решаются озвучивать проблему из-за страха осуждения. Потому что такая "добрая" ма
То о чем я говорю - это профилактика, встретить дочь вечером в платье
Вы пишите с другой позиции - девочку не научили быть осторожной и после несчастья ей сказали «а че ты ожидала!?»
Раз так - вы не поняли ничего из моих слов
Закончим
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При чем тут видеть в этом норму и быть осторожной? Вы только две крайности можете уразуметь 1 Как хочу и где хочу хожу и говорю все что хочу 2 Либо не хожу как хочу и молчу чтобы в глаз ничего не прилетело Есть еще 3 жить как в первом вашем видении мира - идеальном И лишь 1% отработанных привычек безопасности не то что не мешает, а просто естественен Искренне поражаюсь над пешеходами не просматривающими стоит ли второй ряд машин в полосе/ переход дороги в наушниках/ неспешился курьер п
Согласен, дочку приучаю не бежать сразу на зелёный.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она была совсем одна. Не вышла бы на работу - он бы ее преследовал, пока бы она не решилась идти в магазин и т.д.
Маньяк
Это другая тема
Можно купить оружее
Нанять охранника
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А детки, которых обучают в секциях и которые потом толпой нападают на прохожих? Сколько таких случаев избиений со смертельным исходом... Бокс и все подобное вообще не переношу и не понимаю, как можно транслировать это Средневековье дикое.
От тренера много зависит, методика ужас, встречал разок, учили ненавидеть противника.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и я не могу понять, почему учат обороняться, когда нужно учить не нападать... Получается, что сами позволяют "это" делать... Потому что осудят жертву, а не насильника... И по статистике изнасилования детей, зачастую это родственники или хорошо знакомые семьи...
Почему не учат не нападать я не знаю
У меня нет таких знакомых кто учит нападать ..
можно предположить что больные психически люди есть - и что учи их что не учи - риск стать жертвой есть
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То о чем я говорю - это профилактика, встретить дочь вечером в платье Вы пишите с другой позиции - девочку не научили быть осторожной и после несчастья ей сказали «а че ты ожидала!?» Раз так - вы не поняли ничего из моих слов Закончим
Вы можете встретить дочь, а у кого-то дочь уедет в другой город учиться и встречать её из библиотеки (они до 22 работают) просто некому. Вы, конечно, молодец, а родители той девочки - нет? Невозможно всё предусмотреть, и обучение самосохранению никак не должны сочетаться с "сама виновата".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
От тренера много зависит, методика ужас, встречал разок, учили ненавидеть противника.
О знатоки единоборств подтянулись
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И даже младенцев похищали из коляски для этого.. Редкая патология, но имеет место быть
Он один был в коляске без присмотра ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При чем тут видеть в этом норму и быть осторожной? Вы только две крайности можете уразуметь 1 Как хочу и где хочу хожу и говорю все что хочу 2 Либо не хожу как хочу и молчу чтобы в глаз ничего не прилетело Есть еще 3 жить как в первом вашем видении мира - идеальном И лишь 1% отработанных привычек безопасности не то что не мешает, а просто естественен Искренне поражаюсь над пешеходами не просматривающими стоит ли второй ряд машин в полосе/ переход дороги в наушниках/ неспешился курьер п
Вы не понимаете. Такие ситуации - дело случая и стечения обстоятельств, человеческий фактор больной головы и состояния аффекта. Поэтому хоть их и немного в общей массе, но они всегда будут иметь место. Иначе если бы была закономерность, можно было бы это предотвратить на 100%. Уменьшить - да, полностью исключить - нет, никогда. Как и шутинг в школах. Хоть всех обмотай колючкой, посади полицейских с оружием, все равно найдется неадекват, который пойдет убивать.
Если говорить о насилии в семье, тут ещё сложнее, когда родственные связи.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сложно сказать. Ну как не позволит? Хорошо, если с одним прожили всю жизнь. А если нет? Пожили с одним, он был вот такой, ненормальный. Разошлись. Потом встретила нормального, но вот любви не случилось. Расстались. Она же не будет сидеть всю жизнь одна? Познакомилась с третьим. На вид весёлый, позитивный. Закрутилось. Отношения уже близкие. Но она его не знает. И тут бац - такая хрень. Ну и какие выводы она должна была делать с первым, чтобы не попасть с третьим?
Выводы она и будет с третьим делать. Все же разные. Все бывает первый раз. Если этот третий "Ч"удак, пусть посылает его, или надо терпеть во имя чего-то?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А детки, которых обучают в секциях и которые потом толпой нападают на прохожих? Сколько таких случаев избиений со смертельным исходом... Бокс и все подобное вообще не переношу и не понимаю, как можно транслировать это Средневековье дикое.
Вы же ребёнка в лагерь не по направлению «балет» слали ? Почему ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы же ребёнка в лагерь не по направлению «балет» слали ? Почему ?
Я? Не припомню.
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нанять охранника
Вы это серьезно?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы можете встретить дочь, а у кого-то дочь уедет в другой город учиться и встречать её из библиотеки (они до 22 работают) просто некому. Вы, конечно, молодец, а родители той девочки - нет? Невозможно всё предусмотреть, и обучение самосохранению никак не должны сочетаться с "сама виновата".
Они когда ее в другой город отправили имели возможность это понимать. Я говорю о том что шанс быть жертвой можно снизить
Гарантии никто не даст ни на что
Не надо отказываться от обучения в другом городе
Надо быть осторожной - это важно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выводы она и будет с третьим делать. Все же разные. Все бывает первый раз. Если этот третий "Ч"удак, пусть посылает его, или надо терпеть во имя чего-то?
Она пошлет. Но она как и остальные не застрахована от появления такого судака в своей жизни. Ее отличие только в том, что она не терпила и не позволит применять к себе насилие.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы не понимаете. Такие ситуации - дело случая и стечения обстоятельств, человеческий фактор больной головы и состояния аффекта. Поэтому хоть их и немного в общей массе, но они всегда будут иметь место. Иначе если бы была закономерность, можно было бы это предотвратить на 100%. Уменьшить - да, полностью исключить - нет, никогда. Как и шутинг в школах. Хоть всех обмотай колючкой, посади полицейских с оружием, все равно найдется неадекват, который пойдет убивать. Если говорить о насилии в семье,
В смысле не понимаете
Я про это неоднократно писала
Что гарантий нет, но есть возможность снизить вероятность если «беречь себя»
Похоже вы не понимаете.. читаете через ответ
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я? Не припомню.
Бывает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нанять охранника
На какие шиши?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр