загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Спасибо) возможностей много возможно) старое всплакнулось)
Все будет хорошо!
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ну это уж очень крайняя мера… В целом, можно изменить поведение человека через самосознание. Это может потребовать большого количества времени конечно, но это возможно. Психиатры чаще применяют медикаменты. А некоторые еще и психотерапию. Но не все. Лекарствами проще… Но в первую очередь, человек сам должен осознать, как он поступает. Плохо/хорошо Если нет органического поражения, то думаю скорректировать реально
Проще и надёжнее - медикаментозно, я думаю ))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Нет не нарабатывание, а подавление чего-либо. Психолог не психиатр. Не имеет права выписывать лекарства. Он не врач. А психотерапия это другое дело. Психолог может найти глубинную проблему на эмоциональном, так сказать, уровне
ну, я была у тех и у других. лекарства в принципе не нужны при зависимости, потому что нет органических поражений. Психиатр работает с поражениями, отклонениями так сказать поэтому и имеет права выписывать лекарства. Если мы говорим о созависимости, нарцицизме - если опять же вы не он, а жертва, то это работа с психологом. если вы наоборот, не можете без насилия, и увас это органика- то да, психиатр
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Проще и надёжнее - медикаментозно, я думаю ))
Препараты децствуют пока нужная доза в теле или пока резистенуия не появится
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну, я была у тех и у других. лекарства в принципе не нужны при зависимости, потому что нет органических поражений. Психиатр работает с поражениями, отклонениями так сказать поэтому и имеет права выписывать лекарства. Если мы говорим о созависимости, нарцицизме - если опять же вы не он, а жертва, то это работа с психологом. если вы наоборот, не можете без насилия, и увас это органика- то да, психиатр
Это да
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
какие препараты вы собрались пить при смене привычки?smile1_rt_40.png Боже упаси:-=)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Проще и надёжнее - медикаментозно, я думаю ))
Чревато сделать кого-то овощем((
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
какие препараты вы собрались пить при смене привычки? Боже упаси:-=)
Я?))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну, я была у тех и у других. лекарства в принципе не нужны при зависимости, потому что нет органических поражений. Психиатр работает с поражениями, отклонениями так сказать поэтому и имеет права выписывать лекарства. Если мы говорим о созависимости, нарцицизме - если опять же вы не он, а жертва, то это работа с психологом. если вы наоборот, не можете без насилия, и увас это органика- то да, психиатр
Лекарства не тяжёлые смягчают процесс
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
какие препараты вы собрались пить при смене привычки? Боже упаси:-=)
Не ну надо разбираться в симптомах, слагающих синдром. Не при всем, конечно, медикаменты требуются
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Лекарства не тяжёлые смягчают процесс
лекарства не тяжелыми быть не могут, я была у врачей по поводу депрессии, так мне казалось, и мне ничего не помогло, потому что, оказывается, у нас дерьмо врачи -терапевты, пока я на сайтах не узнала, что усталость может давать дефицит железа и вит Д.

и пока я сама не начала разбираться во всех проблемах САМА, никто помочь не смог. так и хожу, доктор, у меня вот это и вот это, сделайте вот это и это. Задачу поставил - выполнят, а диагносты нулевые. Так и со всем остальным... сам себе не поможешь, никто не поможет. надо много читать и проводить анализ.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Остановился на IT, более узкий профиль пока выбирает, он в онлайн школе на курсах занимается. Так методом подбора и решили остановиться на профессии. По крайней мере что сможет пройти и что смогу дать. Но ещё рассматривает журналистику. Это основные два направления, о чем задумывается
Здорово! Сейчас можно попробовать себя уже на этапе мечты, наверняка есть кружки по интересам (я про журналистику). Главное - любить то, что делаешь и гореть этим заниматься. В этом случае успех обеспечен) Мой тоже проф.блог ведёт, где рассказывает, чем сейчас занимается по теме, как проходил собеседования, как попал в компанию мечты) Не знаю, откуда это в нем, но мне очень нравится) Молодежь сейчас очень интересная)
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Препараты децствуют пока нужная доза в теле или пока резистенуия не появится
Ну а если большую дозу и в нужную часть мозга?
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Чревато сделать кого-то овощем((
Чревато. Это - да.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Препараты децствуют пока нужная доза в теле или пока резистенуия не появится
Не на все резистентность вырабатывается
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ну а если большую дозу и в нужную часть мозга?
У Вас личная неприязнь к психобольным?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здорово! Сейчас можно попробовать себя уже на этапе мечты, наверняка есть кружки по интересам (я про журналистику). Главное - любить то, что делаешь и гореть этим заниматься. В этом случае успех обеспечен) Мой тоже проф.блог ведёт, где рассказывает, чем сейчас занимается по теме, как проходил собеседования, как попал в компанию мечты) Не знаю, откуда это в нем, но мне очень нравится) Молодежь сейчас очень интересная)
А где он ведёт блог? Я бы своему дала посмотреть, почитать
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
а люди кричат друг на друга по банальным причинам - не хватает сил, много стресса, как раз тут помогают витамины и микроэлементы. я много лет лечила свою больную спину, пока не поняла, что у меня боль в спине появляется после нервов, почитала, осознала и стала тут же пить магний и витамины группы Б. моментально снимают боль в спине....

мы все живем на гормонах и только они (конечно, в связи с мозгом) выбирают, убить сейчас кого то или поцеловать... надо влезать в себя и разбираться, отчего мы так себя ведем... и пытаться вылечивать себя, ставить на путь здоровья, иного пути то нетsad_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
лекарства не тяжелыми быть не могут, я была у врачей по поводу депрессии, так мне казалось, и мне ничего не помогло, потому что, оказывается, у нас дерьмо врачи -терапевты, пока я на сайтах не узнала, что усталость может давать дефицит железа и вит Д. и пока я сама не начала разбираться во всех проблемах САМА, никто помочь не смог. так и хожу, доктор, у меня вот это и вот это, сделайте вот это и это. Задачу поставил - выполнят, а диагносты нулевые. Так и со всем остальным... сам себе не помо
После смерти мужа, у меня было нарушение сна, приступы гипертонии..до того, что говорить не могла. К психиатру не ходила. Ходила к невропатологу. После всех снимков и т д назначил грандаксин. Помогло. Но я недолго принимала его. Где-то месяц. Следила за собой в плане поведения, близкие и коллеги тоже следили. И врач. Когда стало ясно, что минуло, принимать перестала
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мы все живем на гормонах и только они (конечно, в связи с мозгом) выбирают, убить сейчас кого то или поцеловать... надо влезать в себя и разбираться, отчего мы так себя ведем... и пытаться вылечивать себя, ставить на путь здоровья, иного пути то нет
Насколько знаю, гормоны не выбирают они всего лишь как "топливо"
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр