загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это сложный производный показатель - который для женщин рассчитывается как степень вредности, капризности и вертлявости. У Вас например 58/1 - очень высокий показатель - а у Яны 260/11 - то есть она по пропорции вдвое вреднее и капризнее, а вот у Юлии Андреевны 100/3 - но это не отражает ее истинную сущность - так как Яна лучше, а Юлия Андреевна еще та скандалистка, кляузница и ябеда. Это как раз все просто.
Становится понятнее, А как узнать кто минус поставил? Или для этого надо все посты пересматривать?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это сложный производный показатель - который для женщин рассчитывается как степень вредности, капризности и вертлявости. У Вас например 58/1 - очень высокий показатель - а у Яны 260/11 - то есть она по пропорции вдвое вреднее и капризнее, а вот у Юлии Андреевны 100/3 - но это не отражает ее истинную сущность - так как Яна лучше, а Юлия Андреевна еще та скандалистка, кляузница и ябеда. Это как раз все просто.
Логики вам не занимать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Аааа, вне сомнений! Вы - идеал)))
Давайте не будем создавать из меня кумира - это не скромно. rtfm_rt_52.gif
Есть конечно и у меня недостатки, не буду скрывать - но, справедливости ради, они являются некоей моей пикантной изюминкой, на которую можно и нужно закрыть глаза. biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте не будем создавать из меня кумира - это не скромно. Есть конечно и у меня недостатки, не буду скрывать - но, справедливости ради, они являются некоей моей пикантной изюминкой, на которую можно и нужно закрыть глаза.
Изюминка должна быть в каждой женщине)))
Мужчин с изюмом не встречала dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У мужчин он считается по другому, там более сложная формула - которая учитывает погрешности на женское настроение, его перепады, необъективность, предвзятость, личную неприязнь. С учетом этих поправочных коэффициентов я практически идеален
Правильно себя надо хвалить, А то вдруг другие забудут 😁
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Логики вам не занимать)
А ещё скромности и красоты)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Становится понятнее, А как узнать кто минус поставил? Или для этого надо все посты пересматривать?
В меню форума в разделе "мой рейтинг".
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 11:26
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Изюминка должна быть в каждой женщине))) Мужчин с изюмом не встречала
Ну вот один наш?лся🤣
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну вот один наш?лся🤣
Если бы он был один))
Тут полно скромняжек, ещё покруче Саши.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А что такое рейтинг на сайте, и для чего он?
Рейтинг формируют форумчане. Важен для тех, кто верит в рейтинги и их объективность) А реальность такова, что плюсами и минусами мы выражаем свои эмоции подчас и люди здесь очень многие после не сложившихся отношений. Как-то так)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В меню форума в разделе "мой рейтинг".
К сожалению это то место, где женщины теряют объективность и чувства им застилают разум и главное из этих чувств отнюдь не справедливость и великодушие. rtfm_rt_52.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если бы он был один)) Тут полно скромняжек, ещё покруче Саши.
Реклама, презентация, А то как женщины поймут, что перед ними самые достойные.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Что Вы? Нет, конечно. Всё было совсем наоборот... Пусть меня забанят за нарушение правил форума. Выложу фрагмент переписки, уверена, Артём не будет против. Когда я говорю, что 3 месяца игнорила его, все похихикивают... Обратите внимание на дату первого сообщения))) А дальше, спустя несколько месяцев мой кривой палец, который что-то знал, возобновил наше общение И да, я ни у кого никого не уводила, общение началось до грядок, о которых я и знать не знала в то время, потому что
А что за грядки?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К сожалению это то место, где женщины теряют объективность и чувства им застилают разум и главное из этих чувств отнюдь не справедливость и великодушие.
Природа такая, А с ней спорить трудно dntknw_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что за грядки?)
Уже неважно))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Природа такая, А с ней спорить трудно
Поэтому рейтинги считаются по разным формулам.
Как писал Л.Филатов:
"Дак ведь бабьи-то суды
Про мужчин всегда худы!" biggrin_rt_40.gif

Поэтому минусы некоторых местных женщин можно смело считать за плюсы wink_rt_40.gif
И только мужчины форума, точнее минусы от них, указывают честно и беспристрастно на заблуждения, похоть, ложь и стяжательство в сообщениях некоторых женщин. Вот чувствуем понесло женщину не туда и стараемся корректно остановить.
Некоторые кстати страдают за это - регулярно и прямо сейчас тоже. secret_rt_44.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А что такое рейтинг на сайте, и для чего он?
жамкните закладку "мой рейтинг" и там будет написано


сами результаты каждый трактует по своему.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
У меня из 9 минусов только два минуса дамы поставили)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Спасибо, нашла рейтинг, и минус был не от женщины, вообще для меня не понятный минус dntknw_rt_60.gif Наверное чей-то палец заблудился 😁
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 25.06.2023 11:46
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подняла уже вопрос, чтоб некоторым на сайте отключить или ограничить минусы. Дело за Леонидом. На самом деле минусы ставить никто не может запретить, но когда они ставятся просто так, только потому, что ты женщина, это уже трэш.
Да ну, ладно тебе friends_rt_104.gif пусть минусят, может это единственное их средство самоутверждения и самовыражения. Не нервирует меня это как-то)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр