загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сказать «нет», не мужчине! Знакомым, приятелям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Угу Я себя и ругаю постоянно ( толку нет. Просят, а я не хочу, но делаю
diablo_rt_74.gif бугага flirt_rt_70.gif так что там насчёт нужного дела,а ? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 29.06.2023 07:50
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть ещё одна манипуляция. Сталкивалась на работе. "Ты такая умная/добрая/отзывчивая. Это сможешь сделать хорошо только ты." А ты и рада стараться)) В первый раз. Потом приходит понимание, что тебя используют. Нот этот инструмент можно использовать и в благих целях). Когда это - правда, а человеку нравится это делать. Мама папу так хвалит)) "Дорогой, у тебя получаются самые вкусные в мире блины/чистая посуда и тд. У меня так никогда не получится!" И глазками хлоп-хлоп
Потому что искренне папа говорит)
Всегда Это понятно ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
бугага так что там насчёт нужного дела,а ?
spruceup_rt_74.gif Нет
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет
Ты главное по инерции нет не скажи, когда мужчину хорошего предлагать будут)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет
Кошатницы ответ blush_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это немного другое. Я написала выше, что научилась говорить "нет" в тех случаях, когда это идёт в ущерб моему времени и в разрез с моими интересами. Если мне это ничего не стоит, то с радостью помогу. А уж поделиться контактом или советом - без проблем.
И вот тебе однажды потребуется контакт от того знакомого, кому ты так легко помогаешь контактом обучением в деле и тп мелочами всегда помогала - и тебе он не даст )) по совершенно очевидно надуманной неправдивой причине
Будешь дальше ему подсказывать ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 08:13
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Кошатницы ответ
Надеюсь не расстреляют за такую фразу
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И вот тебе однажды потребуется контакт от того знакомого, кому ты так легко уже контактом и тп мелочами всегда помогала - и тебе он не даст )) по совершенно очевидно надуманной неправдивой причине Будешь дальше ему подсказывать ?
Посмотрю по ситуации.
Общение минимизирую это точно.
Многих подобных знакомых уже давно вычеркнула из круга общения. Зачем тратить время на потребителей?)))

Дополню немного:
Помогать считаю нужным тем, кому реально нужна помощь, а не тем, кто просто хочет сесть тебе на шею. Помогу нуждающемуся в помощи даже без его просьбы. Просто так.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 08:13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это манипуляция, так невротики говорят, без личного обращения. Здоровый человек на такое высказывание даже не пошевелится, что сильно разозлит невротика.
biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Посмотрю по ситуации. Общение минимизирую это точно. Многих подобных знакомых уже давно вычеркнула из круга общения. Зачем тратить время на потребителей?))) Дополню немного: Помогать считаю нужным тем, кому реально нужна помощь, а не тем, кто просто хочет сесть тебе на шею. Помогу нуждающемуся в помощи даже без его просьбы. Просто так.
Потребители хорошее название
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не умею говорить- нет
Учись. Я научилась.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты главное по инерции нет не скажи, когда мужчину хорошего предлагать будут)
😃
Хорошо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Учись. Я научилась.
Я на Ване, тренируюсь)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я на Ване, тренируюсь)))
Бочка сотого?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Бочка сотого?
Нет girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А я по Вовке-лодочнику скучаю
Молодуху какую-нить окучивает grin-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин, классно ! смешно , если честно , зачетно Но врать я тоже не могу - сразу становится ясно Одна знакомая кстати , которая постоянно обращалась за разной помощью, при моей попытке как раз узнать одну мелочь (ну типа «где такие красивые платья продают , место» - буквально такого плана помощь) ответила отмазкой такого уровня - видео что вранье и просто не хочет говорить (Ответ примерно , этот магазин сгорел или закрылся)
Сандра:
Может не отмазка - финальные распродажи не редкость и закрывались пачками)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молодуху какую-нить окучивает
Да,он может)) мужик-то состоятельный...есть что предложить молодухе ))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почитала тему анонимки , оставшейся без мороженого на отдыхе. Был в теме совет : задвинь ее в чс , без объяснений - но это же неприлично… мы так обижаем человека и одновременно расписываемся в своей несостоятельности, не можем объяснить что то другому «неудобному» или наглому знакомому по человечески? Еще совет - скажи что занята. На это можно услышать в ответ «я то вот все успеваю, не то что ты» ну то есть - новое «фи» У мужчин я тоже такое вижу - дал инструмент другу, получил взад
Многие очень зависят от чужого мнения, причем даже не близких, а каких-то левых людей. А поскольку сколько людей, столько и мнений, счастливы такие люди довольно редко...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Какое здоровье? Искала она соучастницу в веганстве. Наверняка ее многие посылали! Она привыкла! Идти буром! Образ жизни, как и вера, не должна быть навязана Это свобода выбора каждого человека. Да, бестактность дамы меня поразили.
Алёна:
Я когда читал пост анонима, подумал:
Что похожее качество ("настырность") есть у "Свидетелей Иеговы". (Заранее, извиняюсь)
Или коммивояжеров с ножами (утюгами, пылесосами "Кирби" и т.д.).

И возможно далее последовала бы "продажа" счастливого образа жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр