загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сказать «нет», не мужчине! Знакомым, приятелям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сандра: Может не отмазка - финальные распродажи не редкость и закрывались пачками)
После закрытия распродажи магазин (то есть - место, адрес) тоже перестает существовать ?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Какая еще Даша? Что я пропустил? Скинь ссылку.
Иван:
Моё имя можно произнести по-разному:
Макс, Максим, Максимус, Максимилиан.

Я так понимаю имя Даша, тоже можно произнести по-разному.
В популярных темах, много ответов...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Многие очень зависят от чужого мнения, причем даже не близких, а каких-то левых людей. А поскольку сколько людей, столько и мнений, счастливы такие люди довольно редко...
Если честно , в своей теме интересовали «нет» знакомым
Построение и новые случайные соседи в отеле , попутчики не актуальны
Это слишком
Я двое не могу вспомнить конкретной ситуации когда построение случайные люди могли бы вызвать ощущение что они наглеют используют перегибают
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Алёна: Я когда читал пост анонима, подумал: Что похожее качество ("настырность") есть у "Свидетелей Иеговы". (Заранее, извиняюсь) Или коммивояжеров с ножами (утюгами, пылесосами "Кирби" и т.д.). И возможно далее последовала бы "продажа" счастливого образа жизни.
У меня был шок от похоронных агентов в 2000 ..
Вот настырность
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
После закрытия распродажи магазин (то есть - место, адрес) тоже перестает существовать ?
Sandra:
Нет, конечно, Просто может подумала, что купите точно такое же и придёте на общую вечеринку.

(Хотела, может "пустить пыль в глаза").
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 08:59
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почитала тему анонимки , оставшейся без мороженого на отдыхе. Был в теме совет : задвинь ее в чс , без объяснений - но это же неприлично… мы так обижаем человека и одновременно расписываемся в своей несостоятельности, не можем объяснить что то другому «неудобному» или наглому знакомому по человечески? Еще совет - скажи что занята. На это можно услышать в ответ «я то вот все успеваю, не то что ты» ну то есть - новое «фи» У мужчин я тоже такое вижу - дал инструмент другу, получил взад
вот тоже почти не умею говорить "нет", если просят что-то сделать, но при этом часто говорю "нет", если мне сами предлагают помощь, типа " нет, спасибо, я сама")))
Раньше быдо хуже, люди откровенно садились мне на шею,сейчас,ттт, лучше с этим)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если честно , в своей теме интересовали «нет» знакомым Построение и новые случайные соседи в отеле , попутчики не актуальны Это слишком Я двое не могу вспомнить конкретной ситуации когда построение случайные люди могли бы вызвать ощущение что они наглеют используют перегибают
А мой рецепт для близких людей, если они садятся на шею, вежливо но прямо об этом сказать. Либо они реагируют адекватно, либо становятся куда менее близкими. По сути у меня тех, кого я могу назвать близкими, не много. А те, кого я называю словом "друг", а не приятель, вообще только двое. А больше и не надо. Остальные бывают как правило из тех, о ком все поговорки типа "пока успешен - друзей море, как проблема - в друзьях одно горе".
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 09:11
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даша! Ты не можешь ее не знать Но она наверное не видит и не узнает ничего (( Попытка провалилась Не могу я ее анкетой раскидываться Читай актуальные темы и ищи самый умный коммент
А кто не знает Дашу?)) gitara.gif
Интересно...ее видел или слышал кто-то в реальной жизни...или её( Недашу) видит только один человек...в зеркале... angel2.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А кто не знает Дашу?)) Интересно...ее видел или слышал кто-то в реальной жизни...или её( Недашу) видит только один человек...в зеркале...
Не правда. Много о ней всяких басен
Но мы , некоторые, знаем
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не правда. Много о ней всяких басен Но мы , некоторые, знаем
Знаете что? Лично её видели ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
А мой рецепт для близких людей, если они садятся на шею, вежливо но прямо об этом сказать. Либо они реагируют адекватно, либо становятся куда менее близкими. По сути у меня тех, кого я могу назвать близкими, не много. А те, кого я называю словом "друг", а не приятель, вообще только двое. А больше и не надо. Остальные бывают как правило из тех, о ком все поговорки типа "пока успешен - друзей море, как проблема - в друзьях одно горе".
Есть еще прослойка - не посторонние попутчики и не близкие которые всегда поймут это проверено годами «знакомые» - постоянные коллеги, ну там соседи какие нибудь … кто то кто и не чужой и не родной
А какой то круг - постоянные клиенты , хотя не , с ними все ясно - там деньги решают
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Знаете что? Лично её видели ?
Нельзя говорить
Не хорошо за спиной
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
У дочки была такая проблема. Не могла сказать "нет" подругам.... боролись, учились .... подсказывал ей фишечки, слова для вежливых отказов.... вроде сейчас выровнялись отношения... Но таки да, иногда трудно без мата отказать назойливым манипуляторам, чувствующим слабость оппонента
Обычно этому учит жизнь через набитые шишки, но это больно. Особенно когда ребёнка воспитываешь в нормах общечеловеческой морали, и выходя во взрослую жизнь он сталкивается с … неким несовершенством и несостыковки своих восприятий и этой чертовой жизнью. Блин это ломает и сильно. Я с этим столкнулась с сыном. И после неких нескольких событий сильно разочаровался в людях, дружбе, любви и тп. А равнодушие которое приходит с возрастом ещё недостигнуто
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нельзя говорить Не хорошо за спиной
Хорошая отмазка))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Sandra: Нет, конечно, Просто может подумала, что купите точно такое же и придёте на общую вечеринку. (Хотела, может "пустить пыль в глаза").
Ну вот
Человек подумал и «неее, не скажу ей, а вдруг она купит красивое»
А потом к вам же обратиться опять и опять «а где взять мне то-то подскажи»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хорошая отмазка))
Нет, правда не хочу за спиной обсуждать
Тем более я не очень понимаю в чем сомнения? Существует ли человек в натуре? Однозначно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А кто не знает Дашу?)) Интересно...ее видел или слышал кто-то в реальной жизни...или её( Недашу) видит только один человек...в зеркале...
А Вас видели или слышали?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, правда не хочу за спиной обсуждать Тем более я не очень понимаю в чем сомнения? Существует ли человек в натуре? Однозначно.
Понятно,что за картинкой был человек))
Дык не было предложения обсуждать...я спросила.. вы видели её лично?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Понятно,что за картинкой был человек)) Дык не было предложения обсуждать...я спросила.. вы видели её лично?
lollol_rt_46.png Частично
Вы давите на меня
lollol_rt_46.png
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 09:32
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Частично
Радует,что не лжёте))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр