загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сказать «нет», не мужчине! Знакомым, приятелям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если честно , в своей теме интересовали «нет» знакомым Построение и новые случайные соседи в отеле , попутчики не актуальны Это слишком Я двое не могу вспомнить конкретной ситуации когда построение случайные люди могли бы вызвать ощущение что они наглеют используют перегибают
Можно пойти долгим путём, если это близкие и знакомые:
По полочкам, разложить ситуацию и объяснить. Что: "Нет", значит - "Нет"
Знаете часто не понимают или снова делают заход спустя какое-то время.

PS: Недавно один мой знакомый услышал фразу от родственника (девушки): "Ты меня не любишь"... (Мол не поддерживаешь в моих вопросах)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почитала тему анонимки , оставшейся без мороженого на отдыхе. Был в теме совет : задвинь ее в чс , без объяснений - но это же неприлично… мы так обижаем человека и одновременно расписываемся в своей несостоятельности, не можем объяснить что то другому «неудобному» или наглому знакомому по человечески? Еще совет - скажи что занята. На это можно услышать в ответ «я то вот все успеваю, не то что ты» ну то есть - новое «фи» У мужчин я тоже такое вижу - дал инструмент другу, получил взад
Все в кучу , насколько помню в топике анонима речь была о малознакомом человеке , который пытался вторгнуться в личное пространство , в полне нормально при таких условиях просто заблокировать человека.
А тут далее уже идет речь о знакомых людях .
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все в кучу , насколько помню в топике анонима речь была о малознакомом человеке , который пытался вторгнуться в личное пространство , в полне нормально при таких условиях просто заблокировать человека. А тут далее уже идет речь о знакомых людях .
Наверное, речь больше о знакомых людях, но не близких. Про которых не понятно, какая может быть их реакция, но обидеть которых не хочется.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Можно пойти долгим путём, если это близкие и знакомые: По полочкам, разложить ситуацию и объяснить. Что: "Нет", значит - "Нет" Знаете часто не понимают или снова делают заход спустя какое-то время. PS: Недавно один мой знакомый услышал фразу от родственника (девушки): "Ты меня не любишь"... (Мол не поддерживаешь в моих вопросах)
А что он ее не любит ?!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все в кучу , насколько помню в топике анонима речь была о малознакомом человеке , который пытался вторгнуться в личное пространство , в полне нормально при таких условиях просто заблокировать человека. А тут далее уже идет речь о знакомых людях .
Да
Малознакомые не в счет
Это была прелюдия … я вспомнила что Даша мне указывала на мой личный недостаток малодушия в части «нет»! И вот результат
А как другие «нет» знакомым объявляют ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Закрой рот...заткнись-приказ))
Не ну это уже вообще за рамками приличия
((
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что он ее не любит ?!
Sandra:
Подтекст: ты такой же, как все её родственники - не поддерживаешь, желаешь зла...и так далее и тому подобное

Я всегда ко всем с уважением, и меня самого удивила эта реплика от этого человека

Так как знаю, что друг поддерживает её.(родственницу во многих вопросах, внутри их семьи)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Малознакомые не в счет Это была прелюдия … я вспомнила что Даша мне указывала на мой личный недостаток малодушия в части «нет»! И вот результат А как другие «нет» знакомым объявляют ?
Sandra:

Это не малодушие...
Наоборот ширина души - желание всем помочь!
Большое сердце!

Вот пройти мимо, "зажать" информацию, которая ничего не стоит.

Вот у нас на одной работе, где был:
Новичкам мало, что рассказывали.
Я потом стал делать маленький вводный курс, что и как быстрее делать и куда бежать если что-то нужно по работе, если есть вопросы отвечал...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 14:58
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не ну это уже вообще за рамками приличия ((
Дык рамки относительно приличия разные у всех))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Алёна: Я когда читал пост анонима, подумал: Что похожее качество ("настырность") есть у "Свидетелей Иеговы". (Заранее, извиняюсь) Или коммивояжеров с ножами (утюгами, пылесосами "Кирби" и т.д.). И возможно далее последовала бы "продажа" счастливого образа жизни.
О! Точно.! Возможно я даже не подумала...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Понятно,что за картинкой был человек)) Дык не было предложения обсуждать...я спросила.. вы видели её лично?
Я видела Дашу лично
В Консерватории
На вечере музыки и поэзии
Там был Чонишвили. Мы с Дашей его любим))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я видела Дашу лично В Консерватории На вечере музыки и поэзии Там был Чонишвили. Мы с Дашей его любим))
Чтд
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чтд
Что??
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что??
Ну что и требовалось доказать )) что наша Даша существует
Она настоящая girl-angel_rt_62.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чтд
А кто эта дама...вы в курсе?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А кто эта дама...вы в курсе?)
Ольга?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ольга?
Да
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да
Конечно знаю Ольгу
Она была с Дашей в консерватории
В Чонишвили верите хоть?
Что характерно, напиши кто нибудь что встреча была у метро у ларька - щас бы многие сказали - ооо ну тогда все сходиться
А тут - целая консерватория
Трудно поверить
Понимаю
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно знаю Ольгу Она была с Дашей в консерватории В Чонишвили верите хоть? Что характерно, напиши кто нибудь что встреча была у метро у ларька - щас бы многие сказали - ооо ну тогда все сходиться А тут - целая консерватория Трудно поверить Понимаю
В Чонишвили только и верю. sarcastic_rt_50.gif
А в остальном...какая разница...верю я или не верю angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да
Меня тут некоторые лично знают. И люди из Питера тоже. Не буду их называть. Вдруг они не хотят светиться.
Скоро буду в Питере. Можем кофе попить))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр