загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему закон против того чтобы дети были с отцом , почему именно мать ? Выбирается в приоритете ?
Отцы нормальные деньги вообще то зарабатывают, и в выходные тоже когда война особенно . И на войну отцов забирают в основном . Кто в этом время с дитями будет ? Тетка чужая ? Или отец резко на наседку переучиться , а мать на добытчика и защитника ?)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему закон против того чтобы дети были с отцом , почему именно мать ? Выбирается в приоритете ?
Вот.. надо перестать верить женщинам) изначально. grin-ast_rt_40.gif Сказала женщина - спать пойдет и пошла! И прекрасно спит, уже как полчаса в другой теме biggrin_rt_40.gif А закон написан миллионерами... а не равно правием.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот.. надо перестать верить женщинам) изначально. Сказала женщина - спать пойдет и пошла! И прекрасно спит, уже как полчаса в другой теме А закон написан миллионерами... а не равно правием.
Меня там на свиданку зовут. Как теперь спать ?
Мечтаю ..,
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меня там на свиданку зовут. Как теперь спать ? Мечтаю ..,
give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему закон против того чтобы дети были с отцом , почему именно мать ? Выбирается в приоритете ?
Поставьте себя на место ребёнка и станет понятно.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Поставьте себя на место ребёнка и станет понятно.
Кстати... возможно, я не уверен что мелким за отцом пошел бы, мама важнее.. Ди.. чего греха таить, и после армии мама мудрее была для меня. А отец - больше по стройке или мастеровому... делу...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему закон против того чтобы дети были с отцом , почему именно мать ? Выбирается в приоритете ?
Потому что ты его читаешь так как тебе удобнее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Увы,но равенство только на бумаге.Всегда предпочтение матери отдаётся.
И плачущие отцы рыдают прямо в судах, когда детей у них вырывают из рук... sorry_rt_48.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне вот не понятно, почему сначала нарожают детей, потом жить вместе не могут и начинают их делить и доказывать, что каждый круче. Обидки какие-то свои выставлять к бывшим, законам и тд Вы бы сначала определились , что действительно хотели иметь ребёнка именно с этой женщиной и готовы с ней жить всю жизнь, а потом рожали. Вообще б вопросов не возникало
Вот именно! Сначала определитесь, а потом ноги раздвигайте! rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Отцы нормальные деньги вообще то зарабатывают, и в выходные тоже когда война особенно . И на войну отцов забирают в основном . Кто в этом время с дитями будет ? Тетка чужая ? Или отец резко на наседку переучиться , а мать на добытчика и защитника ?)
Война особенно по выходным? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Война особенно по выходным?
Нашего стали в воскресенье ставить дежурить .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне вот не понятно, почему сначала нарожают детей, потом жить вместе не могут и начинают их делить и доказывать, что каждый круче. Обидки какие-то свои выставлять к бывшим, законам и тд Вы бы сначала определились , что действительно хотели иметь ребёнка именно с этой женщиной и готовы с ней жить всю жизнь, а потом рожали. Вообще б вопросов не возникало
Так может в его ситуации жена подала на развод. Может другого нашла.
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А мне вот непонятно, почему мужчина, который нежно любил свою жену и ребёнка бросает их и говорит, что сама справишься.
Не могу комментировать это не зная ситуацию. А так мне тоже это не понятно ( опираясь на ваши слова )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда сложный этап в жизни ребёнка пройден.
В смысле, когда он уже вылетел из родительского гнезда?))

.
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оказывается) погулял-не нашёл- почему бы не вернуться, когда сложный этап в жизни ребёнка пройден.
Под сложным этапом что имеете ввиду?)
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если был суд, то не привели сильные аргументы ☝ Поэтому судья и выняс решение в другую сторону ....
Суда еще не было , но как говорят юристы при разводе на 98 процентов суд выберет сторону матери и дети останутся с ней , остальные 2 процента считаются в том случае если мать ведет аморальный ( как мне сказали ) образ жизни , но этого тоже нет )) вообще ситуация у нас вышла глупая ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
мама важнее
Как только ребёнок осознаёт, как манипулировать, он понимает, что мамой легче...

.
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хааааа 😳 Иде такое есть ? Семья - это право обоих ☝ Оба в ответе за свои отношения и свой брак. Т.к они оба дали своё согласие 😊
Согласен полностью !!!)))
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Отцы нормальные деньги вообще то зарабатывают, и в выходные тоже когда война особенно . И на войну отцов забирают в основном . Кто в этом время с дитями будет ? Тетка чужая ? Или отец резко на наседку переучиться , а мать на добытчика и защитника ?)
Есть варианты , видимо просто у вас ситуация другая .
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Поставьте себя на место ребёнка и станет понятно.
Что должно быть понятно ? Конкретнее можно ?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр