загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Видимо, у нас разный опыт) .
Конечно)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Британские учёные?
У британских учёных других важных исследований много)))
Это случай из жизни
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
У британских учёных других важных исследований много))) Это случай из жизни
Извините, просто очень похоже на их истории.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне вот не понятно, почему сначала нарожают детей, потом жить вместе не могут и начинают их делить и доказывать, что каждый круче. Обидки какие-то свои выставлять к бывшим, законам и тд Вы бы сначала определились , что действительно хотели иметь ребёнка именно с этой женщиной и готовы с ней жить всю жизнь, а потом рожали. Вообще б вопросов не возникало
Сходятся и рожают как правило в юно молодом возрасте. Человек в тот период не задумывается о плохом развитии событий, а если задумывается, то не придаёт значения. Так было есть и будет.
Природе главное чтобы рожали, а социальные конфликты родителей ей побоку.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так может в его ситуации жена подала на развод. Может другого нашла.
Не часто я видела женщин, которые находили других, пока с детьми сидели. Это вот прям особенный тип женщин…
Мужчины гораздо чаще налево гуляют, пока благоверная с детьми сидит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну что вы, я ушел от жены) слава богу
То есть не советуете лезть туда)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Извините, просто очень похоже на их истории.
И таких историй много, ничего выдумывать и не надо
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Суда еще не было , но как говорят юристы при разводе на 98 процентов суд выберет сторону матери и дети останутся с ней , остальные 2 процента считаются в том случае если мать ведет аморальный ( как мне сказали ) образ жизни , но этого тоже нет )) вообще ситуация у нас вышла глупая ))
Может, помириться ещё можно и жить счастливо ?
Раз ситуация глупая ?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему закон против того чтобы дети были с отцом , почему именно мать ? Выбирается в приоритете ?
А мне вот другое непонятно. Почему мужчины стремятся мстить женщине, отбирая детей?
Мужчина своей жизнью в родах не рискует, здоровье не теряет и потенциально может произвести хоть тысячу детей но при этом желание отобрать у матери у него есть. Разлучить мать и ребенка - это просто бесчеловечно. Очень плохо для ребенка в психологическом плане.

Я вот в первах родах через клиническую смерть прошла, говорили детей не будет больше. Но родилась еще дочь. Больше нельзя -- это меня убьет.

Думаете я кому-нибудь их отдам?

А вы, нужны дети - живите в семье! Нужна семья - цените ее, не пейте, не изменяйте, будте опорой этой семьи.
Нужны дети и не нужна семья - следуйте по стопам Киркорова.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К сожалению это так( А зря.. Вот опишем типичную ситуацию... Она решила развестись... Так сказать угасли чувства.... А нахрена рожала??? Вот в этой ситуации надо отцу оставлять. А вообще да, суды на стороне баб.
Это было не общее решение ? Только что её ?
Я про нахрена
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
И таких историй много, ничего выдумывать и не надо
Если историю начать со слов: "мне рассказывали ...", то она вроде как и не выдуманная. mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На самом деле очень плохо всё это... Что сейчас сплошь неполные семьи. Полная семья это папа, мама и дети.
Согласна
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не часто я видела женщин, которые находили других, пока с детьми сидели. Это вот прям особенный тип женщин… Мужчины гораздо чаще налево гуляют, пока благоверная с детьми сидит.
Ага, они гулять начинают, когда благоверная на сносях.
Кекса хочется, а дома бочка на ножках. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 07:58
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сложно судить за всех, но по себе и своему окружении могу сказать, что сейчас не такой уж и маленький процент когда детей оставляют с отцами, а в суде предметом спора остаётся только имущество. Сейчас многие дамы согласны на роль воскресной мамы, а остальное свое время стремятся посвятить себе любимой))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Сейчас наверное подавляющее большинство - да. Наслушаются коучей в играх))) Хотя за моими детьми - не помню манипуляций. Ни звука не слышал, в многодетках - не поманипулируешь, все делом заняты, старшие с младшими, кружками, секциями, дачей, летние лагеря)... А в СССР - "Манипулировать" - и слова то такого такого не знали мы) Это слово с проклятым капитализмом и торгашами пришло) Я в детстве тоже послушный был))) Все индивидуально!
В советское время было слово хитрить )))
Дети умеют ))) если , конечно, насквозь честного не воспитали
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не часто я видела женщин, которые находили других, пока с детьми сидели. Это вот прям особенный тип женщин… Мужчины гораздо чаще налево гуляют, пока благоверная с детьми сидит.
В моём окружении всё наоборот)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В моём окружении всё наоборот)
Мы уже выяснили , что мы живем в разных аномалиях и челябинские мужики не так суровы, как челябинские женщины …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Рассказывали один случай: при разводе родители разделили дочерей, разъехались по разным городам и вот девочка, которая осталась с отцом, через несколько лет переехала к матери и сестре, отца тоже любила, но всё равно нужна мама, а к отцу теперь в гости обе ездят
Фраза-то какая … разделили дочерей…. Жесть даже не слух
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы уже выяснили , что мы живем в разных аномалиях и челябинские мужики не так суровы, как челябинские женщины …
Что Вы себе позволяете!? Это немыслемо! ireful3_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Да. И мужчине с детьми сложнее найти женщину, чем женщине с детьми встретить мужчину))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр