загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я том что у одних плохие другие и наоборот.
Это проблемы всего лишь вашего восприятия.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так это обоюдно, после некоего времени женщины тоже показывают свою тёмную сторону
Да ) мы исчадье Ада flirt_rt_70.gif
Хотим шубу, Брюликов, Багамы и ничего не делать music_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вопрос актуален только в том случае, если прожили пару лет, завели детей и разбежались. Когда с человеком проводишь полжизни, то разумно предположить, что за это время многое могло произойти. Кто бы что не говорил, но за такой период люди могут измениться и стать чужими. Подчёркиваю "чужими", а не "плохими".
Это не аргумент!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если не погодки и трех родила? Я просто не понимаю зачем от бездоря, лентяя и дурочка рожать троих например,а потом хаять его за каждый углом!
Я тоже не понимаю такого dntknw_rt_60.gif
Хотя помню подруга говорила, что думала, что второй ребенок спасет их брак. Но там не бездарь, лентяй и дурочек был. Другая причина.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не аргумент
Для кого как. Вы спросили, я ответила.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Прикол то в чём: читаешь женские тексты, хочется покалечить мужиков; читаю мужские, хочется покалечить женщин- помоему херня какая то?
Да )))) война полов во всей красе )))
И эти люди типа ищут вторую половинку ))) ж… ы, видимо )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если не погодки и трех родила? Я просто не понимаю зачем от бездоря, лентяя и дурочка рожать троих например,а потом хаять его за каждый углом!
У моего одноклассника из первой школы двое детей. Не погодки. И он не стесняясь рассказывает, что , когда ему надоедает , то он бросает семью на несколько дней, закрывается с новой кралей в отеле и отдыхает.
А жена сидит с детьми. У неё выхода нет.
И ей так - нельзя.
Я когда услышала, перекрестилась, что за него замуж не пошла
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня вопрос! Вот смотрите женщины с двумя тремя детьми которые расстались со своими мужьями которые не оправдали их ожидания, зачем было рожать второго, третьего от него? Я часто тут читаю бывший муж плохой и все такое, а после первого ребёнка это не ясно было?
Лично мне после первого ребенка сказали, что детей не будет больше никогда. И не один врач- четверо. Ошиблись ) Пока суть да дело, пока выяснили, почему мне не хорошо, сердце уже билось у ребенка ))).
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Лично мне после первого ребенка сказали, что детей не будет больше никогда. И не один врач- четверо. Ошиблись ) Пока суть да дело, пока выяснили, почему мне не хорошо, сердце уже билось у ребенка ))).
И слава богу ! Здоровья всем и благополучия.
Я тоже ребёнок, которого не должно было быть . Дважды
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У моего одноклассника из первой школы двое детей. Не погодки. И он не стесняясь рассказывает, что , когда ему надоедает , то он бросает семью на несколько дней, закрывается с новой кралей в отеле и отдыхает. А жена сидит с детьми. У неё выхода нет. И ей так - нельзя. Я когда услышала, перекрестилась, что за него замуж не пошла
Так он и после первого ребёнка наверное так поступал, вопрос зачем второго от такого рожала?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А жена сидит с детьми. У неё выхода нет.
Выход есть, просто он её видимо не устраивает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да )))) война полов во всей красе ))) И эти люди типа ищут вторую половинку ))) ж… ы, видимо )))
Те, кто по природе создан друг для друга, уже даже не воюют, а уничтожают.
Ищут, в том то и дело, что только типа. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Лично мне после первого ребенка сказали, что детей не будет больше никогда. И не один врач- четверо. Ошиблись ) Пока суть да дело, пока выяснили, почему мне не хорошо, сердце уже билось у ребенка ))).
маме вообще нельзя было рожать..полный запрет на роды .
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О своем, все через что-то прошли
Если что мои извинения, сам кое где тригерюсь, на обобщения.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это проблемы всего лишь вашего восприятия.
Сложно восприять на форуме)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ) мы исчадье Ада Хотим шубу, Брюликов, Багамы и ничего не делать
Жирком обрастёте beee_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне вот не понятно, почему сначала нарожают детей, потом жить вместе не могут и начинают их делить и доказывать, что каждый круче. Обидки какие-то свои выставлять к бывшим, законам и тд Вы бы сначала определились , что действительно хотели иметь ребёнка именно с этой женщиной и готовы с ней жить всю жизнь, а потом рожали. Вообще б вопросов не возникало
Дети же сами собой получаются smiley-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фраза-то какая … разделили дочерей…. Жесть даже не слух
У меня у дочери в классе есть мальчик, родители развелись и поделили детей, младший остался с мамой, старший с папой. Вот наш, который с папой, агрессия, неучиться, поведение треш, вся школа его знает, сколько раз пытались выгнать со школы, со всеми вытекающими, не згаю придёт ли в этом году. Жаль, что никто не видит и не понимает, что это именно от обиды, что маме стал не нужен, раз выбрала младшего. Мне так это видится. Жаль пацана, так то неплохой по моим наблюдениям.
Испорченная судьба у ребенка
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2023 10:13
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так он и после первого ребёнка наверное так поступал, вопрос зачем второго от такого рожала?
Вы думаете жена там знает, что ее муж делает?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 10:14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Жирком обрастёте
Ниче, будем аппетитные))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр