загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот БЖ так же хотела сделать. Младшего забрала, а ты типа со старшим живи. Одному год, второму три. Но я не дал. Поставил условие.. Что детей нельзя разлучить. Тварь она, всё жду когда она сдохнет
Паша, такой вы молодец что не разлучили
Жаль что не можете отпустить и ждёте что сдохнет
Себе же вредите
Если честно я не знаю как мама может оставить детей
Но это есть и надо с этим жить
Желательно счастливо, по любому
Плохо как то звучит , хотя возмущение и придательство понимаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко детей в таких ситуациях. Они в таких ситуациях чаще средство для манипулирования. Хотя удивительно за бугром это нормальная практика и там дети более спокойно это переносят. Не нужно другим плохого желать, вселенная сама раздаст по заслугам, всему свое время.
Не могут переносить этого дети нормально
Просто им деваться некуда
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если мне нужен будет совет-я к вам обязательно обращусь. А вам совет, не давайте советов если вас об этом не просят.
Ой
Ну всё уже
Дело сделано
Я старалась
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Паша, такой вы молодец что не разлучили Жаль что не можете отпустить и ждёте что сдохнет Себе же вредите Если честно я не знаю как мама может оставить детей Но это есть и надо с этим жить Желательно счастливо, по любому Плохо как то звучит , хотя возмущение и придательство понимаю
Где ваши волосы wacko_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где ваши волосы
Откуда вы знаете?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где ваши волосы
Еще вариант ответа - если спросит кто а волосы то где lollol_rt_46.png
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот БЖ так же хотела сделать. Младшего забрала, а ты типа со старшим живи. Одному год, второму три. Но я не дал. Поставил условие.. Что детей нельзя разлучить. Тварь она, всё жду когда она сдохнет
Паша только сейчас поняла прочитав вашу историю, почему такая ярость бушует против женщин. Только почему все на форуме вызывают у вас ненависть?. Прочтите внимательней коменты женщин прекрасных мам, может чуток подобреете, что столько хороших и в вашем понимании женщин здесь есть. P.S. Сочувствую и теперь понимаю откуда ваша боль взялась
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 03.07.2023 13:36
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не могут переносить этого дети нормально Просто им деваться некуда
Мы не знаем этого, менталитет у них другой и воспитание. В субботу вот с подругой встречалась, она в Голландии живет, так там обычная практика для Европы, еще вариант дети живут три дня с мамой, четыре с папой, на следующей неделе меняются дни, спросила, а если живут в разных городах, оказывается по договору, что не могут менять место жительства пока дети учатся, да и вообще там ко всему другой подход, там нет понятия "чужие дети", там мама может привезти к отцу общих детей, своих от нового брака, у отца тоже свои от нового брака и дети прекрасно общаются между собой, никто не обделен.
Для нашего народа это тяжело воспринимается
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2023 14:31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Паша только сейчас поняла прочитав вашу историю, почему такая ярость бушует против женщин. Только почему все на форуме вызывают у вас ненависть?. Прочтите внимательней коменты женщин прекрасных мам, может чуток подобреете, что столько хороших и в вашем понимании женщин здесь есть. P.S. Сочувствую и теперь понимаю откуда ваша боль взялась
Да отвалите вы всё со своими советами. Добренькие всё такие.
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да отвалите вы всё со своими советами. Добренькие всё такие.
Паша я не ожидала другого ответа, заранее его просчитала и всё равно тебе написала. Пашенька совет только в том был, что пока боль не утихнет ты и на форуме будешь видеть только подтверждающие твое мнение о женщинах коменты. Такое только доброта лечит и дружеская и женская. Это просто показывает степень болезненности восприятия. Понимаю то что считается советами воспринимается в штыки. P.S. Прими тогда пожалуйста пожелание, что бы нашлась та женщина которая поменяет твое мнение.
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 03.07.2023 14:09
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот БЖ так же хотела сделать. Младшего забрала, а ты типа со старшим живи. Одному год, второму три. Но я не дал. Поставил условие.. Что детей нельзя разлучить. Тварь она, всё жду когда она сдохнет
Наверное,мальчишкам,попроще когда нет матери...
Девченкам,все же-нужна,я думаю.
Хотя,мои не вспоминают,на могилку не хотят ездить...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Наверное,мальчишкам,попроще когда нет матери... Девченкам,все же-нужна,я думаю. Хотя,мои не вспоминают,на могилку не хотят ездить...
Наоборот как то, до определенного момента мальчикам нужна мама, а девочкам папа, потом с возрастом уже меняется
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2023 17:16
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Прими тогда пожалуйста пожелание, что бы нашлась та женщина которая поменяет твое мнение.
Женщину то пожалейте, за что ей это все😁
Неблагодарное это дело, лечить чужие фобии
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщину то пожалейте, за что ей это все😁 Неблагодарное это дело, лечить чужие фобии
Ой удивили то как, и этот комент от женщины которая создала тему, давайте о добром в жизни поговорим, о том как часто встречаются вам хорошие люди и делают для вас бескорыстно какие то дела? Вот поразили ,то есть проявить доброту и внимание человеку которому настолько больно что он в ярости своей шлёт проклятья и страшное пожелание БЖ, это не добро, он не достоин этого, до того времени пока бывшую не простит и к другим не подобреет? А только неблагодарности ожидая, нельзя хотя бы попытаться понять и утешить боль? Да только не боясь можно лечить любую болезнь. Может найдется женщина которая « она меня за муки полюбила а я за сострадания к ним» согреет до уменьшения симптомов фобии. Конечно если сердобольная не найдется, не почувствует что вызвало такую фобию, не захочет отогреть, что о других злых говорить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне вот не понятно, почему сначала нарожают детей, потом жить вместе не могут и начинают их делить и доказывать, что каждый круче. Обидки какие-то свои выставлять к бывшим, законам и тд Вы бы сначала определились , что действительно хотели иметь ребёнка именно с этой женщиной и готовы с ней жить всю жизнь, а потом рожали. Вообще б вопросов не возникало
Типо женщины не уходят?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот БЖ так же хотела сделать. Младшего забрала, а ты типа со старшим живи. Одному год, второму три. Но я не дал. Поставил условие.. Что детей нельзя разлучить. Тварь она, всё жду когда она сдохнет
Моя тоже хотела. Идиотка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Рассказывали один случай: при разводе родители разделили дочерей, разъехались по разным городам и вот девочка, которая осталась с отцом, через несколько лет переехала к матери и сестре, отца тоже любила, но всё равно нужна мама, а к отцу теперь в гости обе ездят
Детей делить нельзя.
Родители сдохнут, детям жить и жить ещё(
Идиоты(
Почему женщины так рвутся сейчас при разводе детей делить если их несколько?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Детей делить нельзя. Родители сдохнут, детям жить и жить ещё( Идиоты( Почему женщины так рвутся сейчас при разводе детей делить если их несколько?
Видимо, взрослые не задумываются о здоровье ( психическом и физическом) своих детей, потом просто вырастают травмированные люди
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Видимо, взрослые не задумываются о здоровье ( психическом и физическом) своих детей, потом просто вырастают травмированные люди
Короче из желания дить по легче скинуть хотят, не задумываясь о детях(
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не надо просто в одну сторону кивать. Все хороши и с хорошим зрением)
И чего киваешь ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр