загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А тут кстати ещё может быть: любит прихвастнуть, не факт что так и есть
Может. А может и нет
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Жирком обрастёте
Зима скоро. Норм
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Типо женщины не уходят?)
Ты о чем ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так он и после первого ребёнка наверное так поступал, вопрос зачем второго от такого рожала?
Потому что ребёнку нужен брат или сестра.
Уйти от мужика в маленьком городе - навечно остаться одной. В большом, тоже распространённая история
Вот и терпит женщина му…..ка.
А вот он себя , думаете , так ведёт почему ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты о чем ?
У тебя написано прежде чем рожать надр четко определиться что готов быть с этой женщиной, а потом рожать.
В такой постановке вопроса женщина не изменяет и не уходит сама) функции нет такой)
Но это не так)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потому что ребёнку нужен брат или сестра. Уйти от мужика в маленьком городе - навечно остаться одной. В большом, тоже распространённая история Вот и терпит женщина му…..ка. А вот он себя , думаете , так ведёт почему ?
Да по разному бывает у меня знакомый гордо заявлял что жена узнала об его изменах за несколько лет. И поняла что она сама виновата, и ещё больше стала его любить.
Детей нет, получает больше него не много. Должность чуть выше)
Так что тут столько вариантов(
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы где то видели чтоб я клеймил? Или у вас по привычке уже лепить чего сама выдумала?
Да это просто аналогия… ничего не выдумано, все ровно тоже самое что и у женщин, так чего их порицать то?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы не знаем этого, менталитет у них другой и воспитание. В субботу вот с подругой встречалась, она в Голландии живет, так там обычная практика для Европы, еще вариант дети живут три дня с мамой, четыре с папой, на следующей неделе меняются дни, спросила, а если живут в разных городах, оказывается по договору, что не могут менять место жительства пока дети учатся, да и вообще там ко всему другой подход, там нет понятия "чужие дети", там мама может привезти к отцу общих детей, своих от н
Ну ок)
Верьте что это нормально. Не скучать по маме, зная что мама у тебя будет суббота воскресенье понедельник
И дети могут этот осознавать как взрослые)) а не «хотеть» прям щас
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ой удивили то как, и этот комент от женщины которая создала тему, давайте о добром в жизни поговорим, о том как часто встречаются вам хорошие люди и делают для вас бескорыстно какие то дела? Вот поразили ,то есть проявить доброту и внимание человеку которому настолько больно что он в ярости своей шлёт проклятья и страшное пожелание БЖ, это не добро, он не достоин этого, до того времени пока бывшую не простит и к другим не подобреет? А только неблагодарности ожидая, нельзя хотя бы попытаться поня
Мне кажется все свои психологические проблемы человек должен изначально, первое сам захотеть убрать, и второе с этим нужно работать самому, да тяжело, но это наши проблемы, мы должны их решать или сами или со специалистами, а не ждать блаженную.
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не надо просто в одну сторону кивать. Все хороши и с хорошим зрением)
Царь вы заставили этой фразой, меня посмотреть другими глазами на проблему и человека в ней, с другой стороны. Впервые стало стыдно на форуме, что я со своей гордыней не поняла, что стоит за (Кемеровским) Пашиной (яростью высказываний в адрес женщинам на форуме. Просто думала это боль обманутого мужчины. А оказалось отца больше в переживаниях о детях. Как предвзятое мое мнение было, сложенное из обрывочных его коментов. Я же яростно тоже перешла на личности в одной из тем поднятой вами, из за обидного определения а не сути сказанного. Век живи, и всё равно есть чему поучиться. P.S. И к вам плохо относиться мне не надо было, даже когда болезненные ответы на разность мнений в темах получала! Форум только постепенно высвечивает и дает понять многогранность человека!
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 03.07.2023 17:28
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну ок) Верьте что это нормально. Не скучать по маме, зная что мама у тебя будет суббота воскресенье понедельник И дети могут этот осознавать как взрослые)) а не «хотеть» прям щас
А где написано, что я считаю, что это нормально, я написала, что не знаю, я не вижу их жизнь. У них простите и декрет три месяца, а потом ясли, няня, а мама на работе. Там все по-другому.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2023 17:21
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется все свои психологические проблемы человек должен изначально, первое сам захотеть убрать, и второе с этим нужно работать самому, да тяжело, но это наши проблемы, мы должны их решать или сами или со специалистами, а не ждать блаженную.
Если для вас доброта это блаженность юродивого, то опять повторяюсь зачем на форуме тему писать было вам, давайте о хорошем только поговорим в ней, как часто вам такие люди встречались в жизни? И зачем тогда здесь на форуме делятся своими проблемами? Давайте послушаем вас и разбежимся по специалистам психотерапевтам или сами как считаете в одиночку будем их решать? Вот что совпадает со моим мнением, да это так тяжело что приходим на форум, искать собеседников для которых это не профи обязанность. Кому то просто выплеснуть свои боль, кому поплакаться, кому найти сочувствие. Понятно что вылечить так не возможно, а просто облегчить состояние то можно? Как легко обзывать блаженностью, то что может помочь человеку.
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 03.07.2023 17:27
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя написано прежде чем рожать надр четко определиться что готов быть с этой женщиной, а потом рожать. В такой постановке вопроса женщина не изменяет и не уходит сама) функции нет такой) Но это не так)
Так не охота голову ломать над всем этим …
Можно не буду )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так не охота голову ломать над всем этим … Можно не буду )))
Забей))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы не знаем этого, менталитет у них другой и воспитание. В субботу вот с подругой встречалась, она в Голландии живет, так там обычная практика для Европы, еще вариант дети живут три дня с мамой, четыре с папой, на следующей неделе меняются дни, спросила, а если живут в разных городах, оказывается по договору, что не могут менять место жительства пока дети учатся, да и вообще там ко всему другой подход, там нет понятия "чужие дети", там мама может привезти к отцу общих детей, своих от н
Охинея это я с бж пробовал( детям психику расшатывает( и дети начинают манипулировать обоими родителями
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Давайте опытом поделюсь... так получилось, муж жил на даче, я с детьми в Москве, старались на 2-3 дня приезжать на дачу в выходные. В принципе, папы детям не хватало, но они спокойно восприняли ситуацию. Мне кажется, оч важно, чтобы не было напряга между взросдыми, обид и пр. Оч выигрывают западники в этом смысле. Поэтому мы не понимаем их, а мы им кажемся дикими и агрессивными, фактsad_rt_40.png то есть любой из вариантов, когда уже брак разьехался по швам, хорош, когда в жизни детей остаются взрослые, которые не издеваются над друг другом, стараются помочь, а не утопить...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где написано, что я считаю, что это нормально, я написала, что не знаю, я не вижу их жизнь. У них простите и декрет три месяца, а потом ясли, няня, а мама на работе. Там все по-другому.
Да, вы не писали, что это норм
Верно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Охинея это я с бж пробовал( детям психику расшатывает( и дети начинают манипулировать обоими родителями
Если родители стараются показать, кто круче, то да, но это не проблема ситуации, это проблема взрослыхsad_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Если для вас доброта это блаженность юродивого, то опять повторяюсь зачем на форуме тему писать было вам, давайте о хорошем только поговорим в ней, как часто вам такие люди встречались в жизни? И зачем тогда здесь на форуме делятся своими проблемами? Давайте послушаем вас и разбежимся по специалистам психотерапевтам или сами как считаете в одиночку будем их решать? Вот что совпадает со моим мнением, да это так тяжело что приходим на форум, искать собеседников для которых это не профи обязанность
Да поймите вы простую истину, нельзя заставить человека жить, если он сам этого не хочет. Нельзя заставить человека выздороветь, если он сап этого не хочет. Весь мир начинается с нас самих. Мы должны хотеть стать лучше и избавиться от своих каких то пороков. Пока сами не захотим и не начнем, ничто и никто не поможет.
Тут писали и не раз нельзя идти в новые отношения с израненной душой, надо подлечиться, иначе ничего хорошего из этого не выйдет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если родители стараются показать, кто круче, то да, но это не проблема ситуации, это проблема взрослых
Причем тут проблема взрослых? У человека должно быть понятие дом. Как он сформируется если он не понятно где живёт?
Цыгане растут(
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр