загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так он и после первого ребёнка наверное так поступал, вопрос зачем второго от такого рожала?
Вы делаете вывод из будущего, наверно если бы она знала то давно бы уже сбежала ещё до зачатия первого
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У моего одноклассника из первой школы двое детей. Не погодки. И он не стесняясь рассказывает, что , когда ему надоедает , то он бросает семью на несколько дней, закрывается с новой кралей в отеле и отдыхает. А жена сидит с детьми. У неё выхода нет. И ей так - нельзя. Я когда услышала, перекрестилась, что за него замуж не пошла
А тут кстати ещё может быть: любит прихвастнуть, не факт что так и есть
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ниче, будем аппетитные))
Тогда на бахамском солнце весь жирок выплавится beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тогда на бахамском солнце весь жирок выплавится
А вам жалко что ли sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вам жалко что ли
Продукты переводите ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Продукты переводите
В то время, как в Африке дети голодают unsure_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В то время, как в Африке дети голодают
Предлагаете плавить жирок в Конго?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Предлагаете плавить жирок в Конго?
Занзибаре и Калахари
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Занзибаре и Калахари
Занзибар - курорт, там не голодают, а Калахари - пустыня, там не голодают, там скорее обезвоживаются. )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот.. надо перестать верить женщинам) изначально. Сказала женщина - спать пойдет и пошла! И прекрасно спит, уже как полчаса в другой теме А закон написан миллионерами... а не равно правием.
rofl_rt_56.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не для Вас моя роза цвела
Так их, ишь.... Разболтались))) ))) Про розу.... ))) А я вырастил новый сорт! "Гдепапароза". И эта Гдепапароза цветет гдепопало и радувает всех гдеглаз. Буду дарить высокопоставленным особям женского полу. Счас подращу еще немного... или подрасту? ... Как богат русский язык все таки - не описать... или не описать? )))))) Короче... Для стимулу.... У соседа и Гдепапароза слаще.... Вот так выглядит - можно скачать, пока маленькая -

Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Так их, ишь.... Разболтались))) ))) Про розу.... ))) А я вырастил новый сорт! "Гдепапароза". И эта Гдепапароза цветет гдепопало и радувает всех гдеглаз. Буду дарить высокопоставленным особям женского полу. Счас подращу еще немного... или подрасту? ... Как богат русский язык все таки - не описать... или не описать? )))))) Короче... Для стимулу.... У соседа и Гдепапароза слаще.... Вот так выглядит - можно скачать, пока маленькая -
blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня у дочери в классе есть мальчик, родители развелись и поделили детей, младший остался с мамой, старший с папой. Вот наш, который с папой, агрессия, неучиться, поведение треш, вся школа его знает, сколько раз пытались выгнать со школы, со всеми вытекающими, не згаю придёт ли в этом году. Жаль, что никто не видит и не понимает, что это именно от обиды, что маме стал не нужен, раз выбрала младшего. Мне так это видится. Жаль пацана, так то неплохой по моим наблюдениям. Испорченная судьба у ре
Вот БЖ так же хотела сделать. Младшего забрала, а ты типа со старшим живи. Одному год, второму три. Но я не дал. Поставил условие.. Что детей нельзя разлучить.
Тварь она, всё жду когда она сдохнет wub_rt_44.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот БЖ так же хотела сделать. Младшего забрала, а ты типа со старшим живи. Одному год, второму три. Но я не дал. Поставил условие.. Что детей нельзя разлучить. Тварь она, всё жду когда она сдохнет
Жалко детей в таких ситуациях. Они в таких ситуациях чаще средство для манипулирования.
Хотя удивительно за бугром это нормальная практика и там дети более спокойно это переносят.

Не нужно другим плохого желать, вселенная сама раздаст по заслугам, всему свое время.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2023 12:14
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тварь она, всё жду когда она сдохнет
Павел, у вас еще сидит обида и ненависть к бж, а может ну ее, отпустить с чистой душой, пожелав попутного ветра в горбатую спину😁
И вам легче дышать станет, глядишь и личная жизнь начнет налаживаться.
Это как с вещами, чтоб пришло что то новое, нужно выбросит что то старое и освободить место.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, у вас еще сидит обида и ненависть к бж, а может ну ее, отпустить с чистой душой, пожелав попутного ветра в горбатую спину😁 И вам легче дышать станет, глядишь и личная жизнь начнет налаживаться. Это как с вещами, чтоб пришло что то новое, нужно выбросит что то старое и освободить место.
Если мне нужен будет совет-я к вам обязательно обращусь.
А вам совет, не давайте советов если вас об этом не просят.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если мне нужен будет совет-я к вам обязательно обращусь. А вам совет, не давайте советов если вас об этом не просят.
Договорились) это не совет, а так взгляд со стороны)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну… а вы чего тут сидите в поисках? Не уж то святые женщины вас послали, или вы от плохих убежали? Чего ковырять и клеймить людей за прошлое, как бабки, сами чего, святые? Вы то чем выбирали и заделывали детей, кому? Ну…. Не видели, Ванги?
Вы где то видели чтоб я клеймил? Или у вас по привычке уже лепить чего сама выдумала?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты мне лично вопрос задаёшь, Дим ? Ты вроде в курсе моей истории. А насчёт развернуть…. Думаешь мало историй, когда женщин не спрашивают, хочет ли она ребенка ? Аборт далеко не все делают. И вообще странно, что мы с тобой в этот диалог полезли
Не надо просто в одну сторону кивать. Все хороши и с хорошим зрением)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня вопрос! Вот смотрите женщины с двумя тремя детьми которые расстались со своими мужьями которые не оправдали их ожидания, зачем было рожать второго, третьего от него? Я часто тут читаю бывший муж плохой и все такое, а после первого ребёнка это не ясно было?
Ты правда хочешь это узнать?
Боюсь тебя это травмирует, сынок.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр