загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так это обоюдно, после некоего времени женщины тоже показывают свою тёмную сторону
Ага, когда терпеть закидоны главы семьи сил уже нет. Показывают и уходят. Лучше одной, чем в аду.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ага, когда терпеть закидоны главы семьи сил уже нет. Показывают и уходят. Лучше одной, чем в аду.
В таких историях лучше выслушать обе стороны) Вам было больно от его поведения, а что Вы думаете: Ваше поведение доставляло ему боль?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Рожаем как раз от тех, с кем кажется могли бы прожить всю жизнь. Но пока женщина не забеременала и не родила, мужчины как правило с плохой стороны себя не проявляют. И только когда она стенет зависимой, то становится видным истинное лицо человека. Как там говорится, дайте человеку власть и вы узнаете, кто он. Как то так...
А у меня вопрос! Вот смотрите женщины с двумя тремя детьми которые расстались со своими мужьями которые не оправдали их ожидания, зачем было рожать второго, третьего от него? Я часто тут читаю бывший муж плохой и все такое, а после первого ребёнка это не ясно было?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В таких историях лучше выслушать обе стороны) Вам было больно от его поведения, а что Вы думаете: Ваше поведение доставляло ему боль?
Вань) есть категория мужчин, которым по Фиг на все)) он просто живет)) а что и как, его мало волнует) о какой боли, ты говоришь?)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 03.07.2023 09:33
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вань) есть категория мужчин, которым по Фиг на все)) он просто живет)) а что и как, его мало волнует) о какой боли, ты говоришь?)
dance3_rt_84.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вань) есть категория мужчин, которым по Фиш на все)) он просто живет)) а что и как, его мало волнует) о какой боли, ты говоришь?)
Прикол то в чём: читаешь женские тексты, хочется покалечить мужиков; читаю мужские, хочется покалечить женщин- помоему херня какая то?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Прикол то в чём: читаешь женские тексты, хочется покалечить мужиков; читаю мужские, хочется покалечить женщин- помоему херня какая то?
Не знаю (
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так это обоюдно, после некоего времени женщины тоже показывают свою тёмную сторону
У кого больше власти, тот себя и показывает, часто с не очень хорошей стороны.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У кого больше власти, тот себя и показывает, часто с не очень хорошей стороны.
Рычаг давления) разный бывает....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня вопрос! Вот смотрите женщины с двумя тремя детьми которые расстались со своими мужьями которые не оправдали их ожидания, зачем было рожать второго, третьего от него? Я часто тут читаю бывший муж плохой и все такое, а после первого ребёнка это не ясно было?
Может там дети - погодки, не успела понять как вторая беременность наступила
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня вопрос! Вот смотрите женщины с двумя тремя детьми которые расстались со своими мужьями которые не оправдали их ожидания, зачем было рожать второго, третьего от него? Я часто тут читаю бывший муж плохой и все такое, а после первого ребёнка это не ясно было?
Вопрос актуален только в том случае, если прожили пару лет, завели детей и разбежались. Когда с человеком проводишь полжизни, то разумно предположить, что за это время многое могло произойти.
Кто бы что не говорил, но за такой период люди могут измениться и стать чужими. Подчёркиваю "чужими", а не "плохими".
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю (
Я один это замечаю? Как только тема про отношения так сразу начинается спор и т.п.
И в каждой теме идёт обобщение то все мужики, то все женщины. О ком говорят авторы о своём опыте или обо всех?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Рычаг давления) разный бывает....
Так конечно. Но важно же как человек себя поведет, имея этот рычаг
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Можно и в другую сторону развернуть запросто. Тем более что если женщина не захочет, то мужик может из кожи вылезти, но ребенка не будет. Вы от кого рожаете? Почему не от тех, с кем точно знаете что проживете до конца дней своих?
Ну… а вы чего тут сидите в поисках? Не уж то святые женщины вас послали, или вы от плохих убежали? Чего ковырять и клеймить людей за прошлое, как бабки, сами чего, святые? Вы то чем выбирали и заделывали детей, кому? Ну…. Не видели, Ванги?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 09:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Прикол то в чём: читаешь женские тексты, хочется покалечить мужиков; читаю мужские, хочется покалечить женщин- помоему херня какая то?
Мне никого калечит не хочется. И? В ком тогда проблема, или в чём?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так конечно. Но важно же как человек себя поведет, имея этот рычаг
Имеем не храним, а потеряем плачем. Не всегда человек отдаёт себе отчёт о свооём поведении, тем более рождение дитя это стресс для обоих а если ещё и затянется так пиши пропало, оба начинают хрень вытворять.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может там дети - погодки, не успела понять как вторая беременность наступила
А если не погодки и трех родила? Я просто не понимаю зачем от бездоря, лентяя и дурочка рожать троих например,а потом хаять его за каждый углом!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне никого калечит не хочется. И? В ком тогда проблема, или в чём?
Я том что у одних плохие другие и наоборот.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я один это замечаю? Как только тема про отношения так сразу начинается спор и т.п. И в каждой теме идёт обобщение то все мужики, то все женщины. О ком говорят авторы о своём опыте или обо всех?
О своем, все через что-то прошли
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Можно и в другую сторону развернуть запросто. Тем более что если женщина не захочет, то мужик может из кожи вылезти, но ребенка не будет. Вы от кого рожаете? Почему не от тех, с кем точно знаете что проживете до конца дней своих?
Ты мне лично вопрос задаёшь, Дим ?
Ты вроде в курсе моей истории.
А насчёт развернуть…. Думаешь мало историй, когда женщин не спрашивают, хочет ли она ребенка ? Аборт далеко не все делают.

И вообще странно, что мы с тобой в этот диалог полезли
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр