загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Изложу о чем я , а вы уж делайте выводы сами.Все началось с простого, решил сегодня яишенку пожарить. Смотрю как топится на сковороде СПРЕД, и думаю, когдато я пил молоко из под коровы и ел хлеб из муки , которая согласно ГОСТам лежала до выпекания , сколько ей было положено.Теперь же мука чуть ли не из под комбайна у нас в стране идет на выпечку, масло заменило СПРЕД ( слово блин как спид прямо звучит)), вместо молока - в пакетах какая то белая жидкость , которая третий день все никак скиснуть у меня не может.Про грядки и огород я уже писал, повторяться не стану.Почему нормальные , здоровые продукты, коих было большинство ( хоть и в дефиците в свое время ) , заменили на разнообразную мерзость ? Вот это пожалуй ключевой вопрос всей моей писанины.Иль многие полагают , что нормально есть колбасу , которая и рядом с мясом не лежала никогда?Есть мясо птицы, которую отходами такого же мяса и кормят и еще какойто химией?....Да и много еще чего идет на ум....А сигареты и алкоголь у нас что продается , слов нету - бурда какая то.Ну без этого ладно, проживем. А как с продуктами питания быть, с теми вещами что носим , обуваем и тд.....Такое впечатление что не за горами тот день, когда как в дешевах американских фантастических фильмах годов восьмидесятых годов, сядет муж за стол - а жена ему тарелку пластиковой каши поставит перед носом.....)))...Что за каша такая?))))...И куда катится энтот мир! Все... dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
многие полагают, что если Вы хотите есть сливочное масло, а не спред, и пить молоко, а не молочный напиток, то платИте за это соответствующие деньги. И будет Вам счастье. Предложений масса. При отсутствии должных сумм придется есть спред и пить белую жидкость, увы.............
Никто ничего не упустил, обстоятельства жизни меняются независимо от нас.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2013 19:10
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
многие полагают, что если Вы хотите есть сливочное масло, а не спред, и пить молоко, а не молочный напиток, то платИте за это соответствующие деньги. И будет Вам счастье. Предложений масса. При отсутствии должных сумм придется есть спред и пить белую жидкость, увы............. Никто ничего не упустил, обстоятельства жизни меняются независимо от нас.
Я не про то. Просто скоро натурального не будет. Вот я про што.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не про то. Просто скоро натурального не будет. Вот я про што.
Ну так это нормально. Людей все больше, земли все меньше...наука развивается, опять же...Что Вас не устраивает? ...Не переживайте, приспособитесь к новой пище лучше, чем тараканы к дихлофосу))))
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну так это нормально. Людей все больше, земли все меньше...наука развивается, опять же...Что Вас не устраивает? ...Не переживайте, приспособитесь к новой пище лучше, чем тараканы к дихлофосу))))
нормально, раньше на поле картошку сажали, а сейчас котеджи! травку подстригают!. молоко с владимира в питер везу, а друг из питера во владимир это же молочко на встречуsmile_rt_40.png А Вы граждане платите!! Кстати, спред этот из чего делают?? из съедобного только растительное масло, майонез из этого же. зачем кормить корову, если просто надо уметь смешать таблицу Менделеева biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
нормально, раньше на поле картошку сажали, а сейчас котеджи! травку подстригают!. молоко с владимира в питер везу, а друг из питера во владимир это же молочко на встречу А Вы граждане платите!! Кстати, спред этот из чего делают?? из съедобного только растительное масло, майонез из этого же. зачем кормить корову, если просто надо уметь смешать таблицу Менделеева
Неправда, в Питере отличные молочные продукты есть ! (если с Москвой сравниватьwink_rt_40.png)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Неправда, в Питере отличные молочные продукты есть ! (если с Москвой сравнивать)))
Есть-есть, места надо знать wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
А что такое спред??? Это маргарин?
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 29.01.2013 19:41
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А что такое спред???
Интернет рассказал, что это такой почти маргарин))))с добавлением сливочного масла....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну так это нормально. Людей все больше, земли все меньше...наука развивается, опять же...Что Вас не устраивает? ...Не переживайте, приспособитесь к новой пище лучше, чем тараканы к дихлофосу))))
Вообщето нас обманывают. Людей все меньше. Наркомания , алкоголизм , экология и прочее....У меня в деревне в конце 90 х пачками хоронили, а бума рождаемости я что то не заметил в последнее время. По моему люди вымирают, и все разговоры об увеличении людей - это болтовня. Оттого что в Москву приедет много приезжих, то соответственно в другом месте их настолько и убудет, и никто не восполнит ту пустоту. А статистику и подогнать можно.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Неправда, в Питере отличные молочные продукты есть ! (если с Москвой сравнивать)))
А если с деревней сравнить , а не с мОСКВОЙ?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А что такое спред??? Это маргарин?
мАСЛО из химии похоже....)))
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Неправда, в Питере отличные молочные продукты есть ! (если с Москвой сравнивать)))
А я разве против? просто мы катаем все это по стране и смешно, когда везу молоко из питера, а завтра такое же везу обратно, smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Бор писал:
А я разве против? просто мы катаем все это по стране и смешно, когда везу молоко из питера, а завтра такое же везу обратно,
Так и есть .Денежки отмываются
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интернет рассказал, что это такой почти маргарин))))с добавлением сливочного масла....
Я не патриот, я эстонское масло покупаю, оно сливками пахнет))))
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
понимаю Вашу боль,Павел,но поднятая тема схожа с прошлой,ничего нового не скажут. я тоже выросла на молоке от СВОЕЙ коровы, сейчас не держим,потому что сложно с добычей корма,но покупаю у соседки ранним утром парное,только из под коровы,спред тоже не едим-масло все у той же соседки покупаем. а фрукты-овощи свои выращиваем,на зиму консервируем,замораживаем.так и противостоим своей маленькой ячейкой искусственному питанию.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А если с деревней сравнить , а не с мОСКВОЙ?
Да разные деревни-то есть. По мне, лучше качественный заводской продукт, чем молоко или яйца от деревенской бабушки, не соблюдающей санитарные нормы... не всякий натурпродукт одинаково полезенwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
мАСЛО из химии похоже....)))
Что то вроде того!? smile_rt_40.png на МЖК ниразу не видел молоковоз, бочки с какой то химией? ( для производства того то.. написано) и растительное масло, всё dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я не патриот, я эстонское масло покупаю, оно сливками пахнет))))
Молодцы, ароматизаторов не жалеют... smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да разные деревни-то есть. По мне, лучше качественный заводской продукт, чем молоко или яйца от деревенской бабушки, не соблюдающей санитарные нормы... не всякий натурпродукт одинаково полезен
Полагаете на Заводе , пьяные операторы , нормы соблюдают? А Вы мед книжки у них конечно же видели?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Что то вроде того!? на МЖК ниразу не видел молоковоз, бочки с какой то химией? ( для производства того то.. написано) и растительное масло, всё
Ну да. Главное верить рекламе, что кормят натуральным....))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр