загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
да испортилось оно не потому что здесь идет спор.. я целиком поддерживаю автора темы.. но! не понимаю тех, кто воду замутит, и смотрит потом на "пузырьки".. а действий никаких.. испортилось оно по другому поводу - человек, который себя в грудь кулаком бьет - типа он "человек=праздник", может другого запросто так обидеть.. мимоходом.. как плечом в толпе толкнул и дальше пошел.. по поводу деревни.. жила я в деревне.. почему-то больше не хочется.. все мое детство - это присмот
Извините, неуклюже вклинюсь в ваш разговор. Обидеть никого не хотел.По поводу комфорта.Жил и собираюсь жить дальше в деревне, даже если не найду пары - то дом обустрою, не хуже городской квартиры. Вроде все, что хотел написать.
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
да испортилось оно не потому что здесь идет спор.. я целиком поддерживаю автора темы.. но! не понимаю тех, кто воду замутит, и смотрит потом на "пузырьки".. а действий никаких.. испортилось оно по другому поводу - человек, который себя в грудь кулаком бьет - типа он "человек=праздник", может другого запросто так обидеть.. мимоходом.. как плечом в толпе толкнул и дальше пошел.. по поводу деревни.. жила я в деревне.. почему-то больше не хочется.. все мое детство - это присмот
удобства и в деревне сделать можно. а в городе я нажился! злые все какие то стали? dntknw_rt_60.gif да и сын хочет, папа, кур заведем и кроликов!! придется завести smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Бор писал:
удобства и в деревне сделать можно. а в городе я нажился! злые все какие то стали? да и сын хочет, папа, кур заведем и кроликов!! придется завести
Это несложно Виктор, куры и кролики это пожалуй самое простое в приусадебном животноводстве. Удачи и успехов Вам.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Жаль их, тех кому 38....Блин, и почему мне только 37....
dntknw_rt_60.gif 37 38 разница не большая
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Бор писал:
удобства и в деревне сделать можно. а в городе я нажился! злые все какие то стали? да и сын хочет, папа, кур заведем и кроликов!! придется завести
ну наверно.. спорить не буду.. мне, например, женщине слабой - тяжело что-то переделывать и "доделывать" и жилье "комфортить" в плане удобства.. а люди везде есть добрые и злые - с этим не соглашусь.. мне и в деревне встречались далеко не добрые, и в городе есть очень неплохие, открытые люди..
да и хозяйство я тоже не потяну.. еще в детстве сама себе зарок дала - ни-ка-кой картошки!!! под палящим солнцем, поверьте, удовольствие еще то - полоть ее, копать..
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Извините, неуклюже вклинюсь в ваш разговор. Обидеть никого не хотел.По поводу комфорта.Жил и собираюсь жить дальше в деревне, даже если не найду пары - то дом обустрою, не хуже городской квартиры. Вроде все, что хотел написать.
Паша! и я туда же!! smile_rt_40.png просто девчонкам лень что то делать. в квартире же дел меньше и удобства smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Изложу о чем я , а вы уж делайте выводы сами.Все началось с простого, решил сегодня яишенку пожарить. Смотрю как топится на сковороде СПРЕД, и думаю, когдато я пил молоко из под коровы и ел хлеб из муки , которая согласно ГОСТам лежала до выпекания , сколько ей было положено.Теперь же мука чуть ли не из под комбайна у нас в стране идет на выпечку, масло заменило СПРЕД ( слово блин как спид прямо звучит)), вместо молока - в пакетах какая то белая жидкость , которая третий день все никак скиснуть
ничего уже не сделать) и корова не спасет. и наши дети уже родились в этом мире. даже создав свою миниэкосистему, все равно придется что-нибудь искусственное потреблять. остается жить в этом. как живем уже n лет, кстати)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
37 38 разница не большая
Да ладно! Целая пропасть.... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Паша! и я туда же!! просто девчонкам лень что то делать. в квартире же дел меньше и удобства
А я без этого не могу.....И лениться мне лучше в доме, а не в квартире.... smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
ничего уже не сделать) и корова не спасет. и наши дети уже родились в этом мире. даже создав свою миниэкосистему, все равно придется что-нибудь искусственное потреблять. остается жить в этом. как живем уже n лет, кстати)))
Нет. Последние лет сто сильно поменяли этот мир. И вряд ли можно дальше ехать на карете прошлого....Все изменилось..
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну наверно.. спорить не буду.. мне, например, женщине слабой - тяжело что-то переделывать и "доделывать" и жилье "комфортить" в плане удобства.. а люди везде есть добрые и злые - с этим не соглашусь.. мне и в деревне встречались далеко не добрые, и в городе есть очень неплохие, открытые люди.. да и хозяйство я тоже не потяну.. еще в детстве сама себе зарок дала - ни-ка-кой картошки!!! под палящим солнцем, поверьте, удовольствие еще то - полоть ее, копать..
картошку сажать тоже не собираюсь, а вот ягод у нас с огорода! огурчики! итд итп!! баня!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Бор писал:
картошку сажать тоже не собираюсь, а вот ягод у нас с огорода! огурчики! итд итп!! баня!!
так и уговорите biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png хто ж не любит ягоды и баню )))
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так и уговорите хто ж не любит ягоды и баню )))
так в Гатчине много домов то! smile_rt_40.png вроде и деревня и город вот он!! да и сыну полезно будет, руки из нужного места рости будут! smile1_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Бор писал:
так в Гатчине много домов то! вроде и деревня и город вот он!! да и сыну полезно будет, руки из нужного места рости будут!
домов много.. помните мультик "Простоквашино"? только немного перефразирую - " у нас средств мало".. а для того, чтобы купить что=нибудь нужное, нужно продать что-нибудь ненужное.. а хде ж его взять? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, наша семья ’чокнутая’, все растим для себя сами, молоко пьем из-под коровыwink_rt_40.png хлеб печем сами... Даже на лошадях ездимwink_rt_40.png

Потионьку есть здоровые продукты становится мо днымwink_rt_40.png так что многое скоро бужет меняться
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
домов много.. помните мультик "Простоквашино"? только немного перефразирую - " у нас средств мало".. а для того, чтобы купить что=нибудь нужное, нужно продать что-нибудь ненужное.. а хде ж его взять?
это да sad_rt_40.png кота бы как матроскин завести? smile_rt_40.png ахахах!! Был бы у меня....... biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Бор писал:
это да кота бы как матроскин завести? ахахах!! Был бы у меня.......
необязательно кота - достаточно половинку надежную ))) тогда и кота не нужно ))) хотя в хозяйстве и кот не помешает )))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел, наша семья ’чокнутая’, все растим для себя сами, молоко пьем из-под коровы хлеб печем сами... Даже на лошадях ездим Потионьку есть здоровые продукты становится мо дным так что многое скоро бужет меняться
Я рад, что не одинок в этом мире... wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
необязательно кота - достаточно половинку надежную ))) тогда и кота не нужно ))) хотя в хозяйстве и кот не помешает )))
ага, вот послушаешь Вас, удобства, макдоналдс, ванна! girl-cray2_rt_76.gif и думаешь, а может прав академик из мультфильма то про простоквашино? biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Бор писал:
ага, вот послушаешь Вас, удобства, макдоналдс, ванна! и думаешь, а может прав академик из мультфильма то про простоквашино?
к сведению - Макдональдс и подобные - не посещаю )
а ванна.. ну да, я уже писала выше - обожаю понежится в пене.. меня за это к стенке?
к тому же - если бы эти приятные "мелочи жизни" были бы и в моей деревне.. хто знает..
а вот перлы академика не припомню - что он там???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр