загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем К конкурсу кистей: Какой нужен лак, что бы покорить девушку?
Страницы:
1
2
3
4
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну не знаешь и не знаешь ) ты можешь сомневаться в моей ориентации, но сразу так строить предположения, тем более понимая что каждая моя тема на форуме это провокация, а так то, так почему прикола ради не делать такой прикол, или для тебя все так серьезно в жизни ? почему не поржать например ? так то у меня в ушах серьги и я нравлюсь с ними девушкам, давно пора отойти от паранжи и понимать что девушкам нравятся красивые мужчины (я не про себя) и что мужчина должен следить за собой.
следить за собой и лакированные ногти рядом не валялись. понятия или не имеешь или сильно путаешь.
и прикола тут вообще никакого нет.
в отсутствии чувства юмора или неумении стебаться тут вряд ли найдётся человек, желающий меня упрекнуть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ржу почти в голос)
Встреча брутала и модного незашоренного sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
в твоем кругу могут мужчины бить женщин за проступок, не давать женщинам садиться за стол, но правильно ли это ?
ты бухой что ли? что за бред ты несёшь?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем тут вроде наметился новый конкурс на руки мужчин, я решил подойти с креативом, а по тому решил покрасить ногти и есть несколько вопросов: 1. какой лак нужен, девушкам же на это виднее. 2. какой цвет выбрать ? 3. что дальше делать ? (а вдруг меня побьют, а это все будет зазря! пс: пока думаю, учувствовать или нет, не хочется стандартно, хочется некий шок и тд... но с другой стороны вы все поймете кто это сделал, а общем жду советы и вопросы на ответы. ) Всех люблю, всех обнимаю,
Это надо Вам в магнит косметик идти, там проконсультирую девушки)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
следить за собой и лакированные ногти рядом не валялись. понятия или не имеешь или сильно путаешь. и прикола тут вообще никакого нет. в отсутствии чувства юмора или неумении стебаться тут вряд ли найдётся человек, желающий меня упрекнуть.
так раз ты такой, так почему не принял в шутку, или как стеб, даже если на слабо, так чем это плохо ?

да я тебя удевлю, так многие делают маникюр и покрывают лаком или шелаком, я хер его знает как называется что бы ногти выглядели красиво и никто их не упрекнет в гействе, так как это просто красивые ногти и слежение за собой, или ты считаешь что ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
И снова седая ночь...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
И снова седая ночь...
И только ей доверяю я.
Знаешь седая ночь
Ты все мои тайны.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это надо Вам в магнит косметик идти, там проконсультирую девушки)
я тут хочу поучаствовать в конкурсе, а не в магнит косметик )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тихо шифером шурша.. крыша едет неспеша... я думал что все нестандартно ориентированные уехали из провинции ближе к большому театру...
Ну не все. В Кирове Серега остался.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так раз ты такой, так почему не принял в шутку, или как стеб, даже если на слабо, так чем это плохо ? да я тебя удевлю, так многие делают маникюр и покрывают лаком или шелаком, я хер его знает как называется что бы ногти выглядели красиво и никто их не упрекнет в гействе, так как это просто красивые ногти и слежение за собой, или ты считаешь что ?
ты наверно не знаешь что там наверху, в "высшем обществе", от переизбытка средств и возможностей, как раз достаточно заднеприводных, которые никогда не работали руками и ничего не поднимали тяжелей бокала.
ты вроде работяга как многие тут или я ошибался?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну не все. В Кирове Серега остался.
sarcastic_rt_50.gif да.. забыл про него)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
следить за собой и лакированные ногти рядом не валялись. понятия или не имеешь или сильно путаешь. и прикола тут вообще никакого нет. в отсутствии чувства юмора или неумении стебаться тут вряд ли найдётся человек, желающий меня упрекнуть.
Дим! ))) Не ведись!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Дим! ))) Не ведись!!!
да прав ты конечно Паша.
дико просто такое читать, от вроде бы нормального, обычного мужика.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
И снова седая ночь...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты наверно не знаешь что там наверху, в "высшем обществе", от переизбытка средств и возможностей, как раз достаточно заднеприводных, которые никогда не работали руками и ничего не поднимали тяжелей бокала. ты вроде работяга как многие тут или я ошибался?
Я работяга и в этом ты прав, вроде и мы нашли общий язык, но при этом ты начинаешь обвинять меня в неком непотребстве, но при чем тут это ? для тебя зная меня в жизни будет препятствием общаться со мной видя что у меня серьги в ушах, а у меня серьги в ушах, так что поменяют ногти крашенные ? разве от этого человек меняется ? разве для тебя его поступки и тд.. поменяют твое мнение просто ради того что бы стеба ради или еще чего то сделают человека хуже ? ты оцениваешь человека от того как он выглядит и тд, а не то какой он человек ?

Разве для тебя будет более важным и уважаемый человек который воняет соляркой и и тд.. но который тебя засерает и разносит про тебя всякую хрень чем человек который с серьгами и накрашенными ногтями (блин, мне бы на ногах подстричь) но говорящий о тебе хорошо и оценивающий тебя как человека, проыессионала своего дела и друга, а не говорящий за глазами какое ты говно ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да прав ты конечно Паша. дико просто такое читать, от вроде бы нормального, обычного мужика.
Я тоже Дима ))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем тут вроде наметился новый конкурс на руки мужчин, я решил подойти с креативом, а по тому решил покрасить ногти и есть несколько вопросов: 1. какой лак нужен, девушкам же на это виднее. 2. какой цвет выбрать ? 3. что дальше делать ? (а вдруг меня побьют, а это все будет зазря! пс: пока думаю, учувствовать или нет, не хочется стандартно, хочется некий шок и тд... но с другой стороны вы все поймете кто это сделал, а общем жду советы и вопросы на ответы. ) Всех люблю, всех обнимаю,
Наверное руки мужчин в конкурсе будут оцениваться с позиции их мужественности... Поэтому не советую с лаком экспериментировать))... Как вариант... волосы нарастить на внешней стороне ладони...это повысит шансы на успех))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Расскажу про мужской маникюр.
Не грызть ногти 2 недели. Подпилить форму, не стричь только ножницами или кусачками, а подпилить!
Обрезать кутикулу и сделать маникюр. Сделать отбеливающую ванночку для рук. Если они очень запущенные, то в теплую воду добавить немножко хлорки и отмыть щеткой.
Ногти не красить, а отполировать специальной пилкой до блеска.

И так сидеть красивым, ничего руками не делать, а то вдруг маникюр испортишь. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расскажу про мужской маникюр. Не грызть ногти 2 недели. Подпилить форму, не стричь только ножницами или кусачками, а подпилить! Обрезать кутикулу и сделать маникюр. Сделать отбеливающую ванночку для рук. Если они очень запущенные, то в теплую воду добавить немножко хлорки и отмыть щеткой. Ногти не красить, а отполировать специальной пилкой до блеска. И так сидеть красивым, ничего руками не делать, а то вдруг маникюр испортишь.
Про крем для рук забыла написать, склероз. biggrin_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Наверное руки мужчин в конкурсе будут оцениваться с позиции их мужественности... Поэтому не советую с лаком экспериментировать))... Как вариант... волосы нарастить на внешней стороне ладони...это повысит шансы на успех))
если с головы сорвать и так сделать ) да нет у меня волос на руках особо )
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр