загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем К конкурсу кистей: Какой нужен лак, что бы покорить девушку?
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем тут вроде наметился новый конкурс на руки мужчин, я решил подойти с креативом, а по тому решил покрасить ногти и есть несколько вопросов: 1. какой лак нужен, девушкам же на это виднее. 2. какой цвет выбрать ? 3. что дальше делать ? (а вдруг меня побьют, а это все будет зазря! пс: пока думаю, учувствовать или нет, не хочется стандартно, хочется некий шок и тд... но с другой стороны вы все поймете кто это сделал, а общем жду советы и вопросы на ответы. ) Всех люблю, всех обнимаю,
Мда уж 🤦
Лучше бы что-то прикольное придумали, включите фантазию, ну вот Вам идея на раз, т.к. помню что Вы рыбак.

Ну прикольно же смотрится.
Придумали что-то веселое, нарисовали гуашью или "на худой конец" ручкой и сфоткали.
Какие нафиг маникюры, а тем более с покраской цветным лаком.
Или просто погуглите с другими идеями, интернет подскажет.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем тут вроде наметился новый конкурс на руки мужчин, я решил подойти с креативом, а по тому решил покрасить ногти и есть несколько вопросов: 1. какой лак нужен, девушкам же на это виднее. 2. какой цвет выбрать ? 3. что дальше делать ? (а вдруг меня побьют, а это все будет зазря! пс: пока думаю, учувствовать или нет, не хочется стандартно, хочется некий шок и тд... но с другой стороны вы все поймете кто это сделал, а общем жду советы и вопросы на ответы. ) Всех люблю, всех обнимаю,
Зачем красить ногти? Аккуратно подстриги их и всё. Если очень хочется для шутки ради или шокировать всех, крась в любой яркий цвет. Например в зелёный
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 01:11
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем красить ногти? Аккуратно подстриги их и всё. Если очень хочется, покрась прозрачным лаком. Только подумай как следует, ты же не женщина
Как я понял, самого стремления привести ногти в порядок у ТС не было, есть желание поучаствовать в конкурсе с неординарным подходом, как говориться с изюминкой.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как я понял, самого стремления привести ногти в порядок у ТС не было, есть желание поучаствовать в конкурсе с неординарным подходом, как говориться с изюминкой.
ты правильно понял ) просто в неординарность )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ты правильно понял ) просто в неординарность )
На неухоженых руках маникюр выглядит ужасно, какой бы он не был, помните это secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как я понял, самого стремления привести ногти в порядок у ТС не было, есть желание поучаствовать в конкурсе с неординарным подходом, как говориться с изюминкой.
Ногти у него в порядке, не думаю что он за ними не следит. А если ему хочется не ординарно принять участие, пускай так и сделат. Главное что бы подумал как следует сначала
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На неухоженых руках маникюр выглядит ужасно, какой бы он не был, помните это
Мне нравится мужской маникюр без покрытия )

Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне нравится мужской маникюр без покрытия )
Я про любой маникюр говорю, здесь главное ,чтобы руки были ухоженными, без царапин, с аккуратным ногтями. Если дядьке, как в нашем случае ТС, просто накрасить ногти, то выглядеть это будет не ахти. Ну, если у него, конечно, не такие руки, как на фото.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я про любой маникюр говорю, здесь главное ,чтобы руки были ухоженными, без царапин, с аккуратным ногтями. Если дядьке, как в нашем случае ТС, просто накрасить ногти, то выглядеть это будет не ахти. Ну, если у него, конечно, не такие руки, как на фото.
Дык маникюр и есть уходовая процедура.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дык маникюр и есть уходовая процедура.
Это да, но я конкретно по теме ТС , если он вдруг решит быть оригиналом и использовать лак,то надо сначала руки привести в абсолютный порядок)а то будет смотреться, как на корове седло rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
что дальше
16 июля 2023 на Солнце были три мощные вспышки класса М.
Сегодня они достигли Земли.
Не волнуйтесь, всё придет в норму в ближайшие дни. )
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
А чё только лак? Я щитаю, пришел - дай девке-маникюрше заработать копеечку. Наращивание там, стразики, про задние конечности не забудь - и будет тебе щастье.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я про любой маникюр говорю, здесь главное ,чтобы руки были ухоженными, без царапин, с аккуратным ногтями. Если дядьке, как в нашем случае ТС, просто накрасить ногти, то выглядеть это будет не ахти. Ну, если у него, конечно, не такие руки, как на фото.
И не только руки. Вообще на уходе быть. Хотя если чёрным лаком, то будет смотреться будто молотком отбил))) брутально а че sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Наверное руки мужчин в конкурсе будут оцениваться с позиции их мужественности... Поэтому не советую с лаком экспериментировать))... Как вариант... волосы нарастить на внешней стороне ладони...это повысит шансы на успех))
Может на внутренней sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем тут вроде наметился новый конкурс на руки мужчин, я решил подойти с креативом, а по тому решил покрасить ногти и есть несколько вопросов: 1. какой лак нужен, девушкам же на это виднее. 2. какой цвет выбрать ? 3. что дальше делать ? (а вдруг меня побьют, а это все будет зазря! пс: пока думаю, учувствовать или нет, не хочется стандартно, хочется некий шок и тд... но с другой стороны вы все поймете кто это сделал, а общем жду советы и вопросы на ответы. ) Всех люблю, всех обнимаю,
В фуксию sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Как вариант... волосы нарастить на внешней стороне ладони...это повысит шансы на успех))
blink_rt_40.gif
Как они меня бесят я их зажигалкой обпаливаю sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мда уж 🤦 Лучше бы что-то прикольное придумали, включите фантазию, ну вот Вам идея на раз, т.к. помню что Вы рыбак. Ну прикольно же смотрится. Придумали что-то веселое, нарисовали гуашью или "на худой конец" ручкой и сфоткали. Какие нафиг маникюры, а тем более с покраской цветным лаком. Или просто погуглите с другими идеями, интернет подскажет.
Как хрень какая-то смотрится. Лучше уж ногти покрасить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как хрень какая-то смотрится. Лучше уж ногти покрасить.
Татуха на запястье в виде хищной рыбы, которая хочет съесть маленькую рыбку на указательном пальце, хрень?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Татуха на запястье в виде хищной рыбы, которая хочет съесть маленькую рыбку на указательном пальце, хрень?)
Да. Детский сад - штаны на лямках.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. Детский сад - штаны на лямках.
Ой млин, какая Вы взрослая и солидная, мда, к Вам на кривой кобыле не подъедешь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр