загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не ново-одиночество среди близких и пустота
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Слова какие-то знакомые
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слова какие-то знакомые
Такое ощущение, что друг у друга списывают.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Я тоже вся расклеилась. Могу предложить себя в качестве собутыльника-онлайн. Поговорим, пожалуемся друг другу, песен попоём
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталия, Москва, м. Баррикадная писала:
Вот живешь, растешь, взрослеешь и все хорошо, близкие рядом, твоя защита и опора, потом уже и собственные крылья растут и вдруг.. Ты одна и никого вокруг, пустота и одиночество. И вроде жила, работала, но вдруг все развалилось, не сразу, но Все.. И теперь одна и жить можно, но не хватает чего то внутри, как шарик из которого выпускают воздух..
Соболезную. Знакомое ощущение.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я тоже вся расклеилась. Могу предложить себя в качестве собутыльника-онлайн. Поговорим, пожалуемся друг другу, песен попоём
Где Вы раньше были.
Я сегодня в Кирове была.
Могла бы составить компанию.
У вас там есть замечательная чизкеечная, где варят вкусный кофе и подают божественные чизкейки.
А ещё очень приятный интерьер и обслуживание на высоте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое ощущение, что друг у друга списывают.
Есть такое
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталия, Москва, м. Баррикадная писала:
Вот живешь, растешь, взрослеешь и все хорошо, близкие рядом, твоя защита и опора, потом уже и собственные крылья растут и вдруг.. Ты одна и никого вокруг, пустота и одиночество. И вроде жила, работала, но вдруг все развалилось, не сразу, но Все.. И теперь одна и жить можно, но не хватает чего то внутри, как шарик из которого выпускают воздух..
Наталия:
Вам можно, сказать: у Вас красивое имя.
Как уже всегда пишут.
Надо опиратся на много опор.
Отношения, лишь одна из них.
Очень мало информации о произошедшем, чтобы можно, что-то было написать... (И не обидеть)..

Можно просто выговориться: форум на сайте текст...
Я хочу сказать, что любая проблема становится меньше, если её выговорить.
Лучше тем, кто поймёт и выслушает, просто без агрессии.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
чета шарик захотелось...надуть его и по улице ходить вприпрыжку с идиотской улыбкой
Санитары могут забрать wink_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Санитары могут забрать
Сейчас уже вряд ли!)) Не те времена))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я тоже вся расклеилась. Могу предложить себя в качестве собутыльника-онлайн. Поговорим, пожалуемся друг другу, песен попоём
хммм
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я тоже вся расклеилась. Могу предложить себя в качестве собутыльника-онлайн. Поговорим, пожалуемся друг другу, песен попоём
Алкоголь онлайн печальное зрелище. Онлайн-с-с, вот где веселуха! Депрессия отдыхает! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 25.07.2023 19:09
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
хммм
Боишься? 😎😂
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Алкоголь онлайн печальное зрелище. Онлай-секс, вот где веселуха! Депрессия отдыхает!
Онлайн с-с я не умею, а вот вина выпить хочется.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Боишься? 😎😂
Чё мне боятся?)))
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Санитары могут забрать
я им тоже шарик подарю, шоб не грустили))будем вместе скакать mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну, люди, я уже много раз писала, ну как так, что раз - и совсем одни? Может, вы в свое время кому-то плечо не подставили или не поддержали? Где ваши близкие, родственники, друзья? Блин, да меня даже клиенты в трудные времена поддерживали, что уж говорить о ближнем круге.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталия, Москва, м. Баррикадная писала:
Вот живешь, растешь, взрослеешь и все хорошо, близкие рядом, твоя защита и опора, потом уже и собственные крылья растут и вдруг.. Ты одна и никого вокруг, пустота и одиночество. И вроде жила, работала, но вдруг все развалилось, не сразу, но Все.. И теперь одна и жить можно, но не хватает чего то внутри, как шарик из которого выпускают воздух..
Все проходит, и это пройдет.... В какой-то момент чувство пустоты, возможно после самых тяжёлых одиноких дней, проходит, ты находишь смысл в других занятиях, нежели жалеть себя или чтобы тебя жалели. Может это второе дыхание, но появляются заботы, увлечения. Мне понравилось, как один актер сказал, другой нужен, чтобы разделить с вами радость. Мое глубокое убеждение, что лучшие отношения - те, в которых люди не ищут спасения друг в друге, это неправильно...хотя и не редкость. Наполняйте себя, остальное приложится.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, люди, я уже много раз писала, ну как так, что раз - и совсем одни? Может, вы в свое время кому-то плечо не подставили или не поддержали? Где ваши близкие, родственники, друзья? Блин, да меня даже клиенты в трудные времена поддерживали, что уж говорить о ближнем круге.
Иногда, бывает, что ты в одном месте, а друзья и родственники далеко и не могут поддержать физически...
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Чё мне боятся?)))
Правильно, Вов. Не бойся ничего. На всю катушку живи! Вся жизнь ещё у тебя впереди, цени каждый денёчек
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Иногда, бывает, что ты в одном месте, а друзья и родственники далеко и не могут поддержать физически...
Физически поддерживать, как правило, нужно в случае проблем со здоровьем, в остальных случаях, и это порой важнее, достаточно поддержать словом, советом, ну или деньгами, если есть необходимость.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр