загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Что для Вас Сон и сон близких людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер!
Была пара у нас на работе - идеальная, молодая сотрудница вышла замуж за самого видного жениха. Лет 12 жили. Однажды его дома застали с любовницей, дочь супруги от прежнего брака. Жена (мама) знала о существовании которой, как оказалось, уже лет 6. Начался развод. И она стала жаловаться на многое - но сейчас интересно такое: в спальне муж курит, игнорируя ее мигрени (у неё правда были сильные головные боли) или ей вставать рано на работу, а он смотрит в спальне телевизор до поздна. Теперь к теме сна:
Что для Вас сон? Важно или ровно. Как вы воспринимаете если вы спите, а домашние будят вас грохотом кастрюль или игрой в мяч, те без этого милого «мама спит она устала»)))
Или у вас заведено оберегать сон своих близких и в ответ и они ваш сон берегут ?
Вам нравится если вы уснули и вас укроют (ведь во сне замерзаешь) или вы уснули днём в гостиной и для Вас нормально, что придут и усядуться смотреть кино (вы привыкшие и даже не проснетесь от телека).
Приучали ли вы детей спать под перфоратор или закрывали в дверь в их спальню - чтобы спокойно было малышу?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 19:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Не поняла, что стало причиной развода? Любовница или то, что муж курит в спальне? unsure_rt_40.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Единственное место где лично я вырубаюсь глухо наповал, когда рядом шумят и играют мои дети , все отстальноё полудрём 🤷, в поезде вообще плохо сплю с времен 90-х боюсь остаться без обуви 😆
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не поняла, что стало причиной развода? Любовница или то, что муж курит в спальне?
Причиной любовница
Но так как развод начался оказалось что идеализация была поверхностной (ну как всегда)
И дальше просто она жаловалась на многое - просто вот эти моменты я уже несколько лет не могу понять.
У неё голова болит - он курит
У неё подъем в 5 с копейками он телек смотрит
И она терпела это
Вопрос - важен для Вас сон в покое или можете привыкнуть к предлагаемым условиям (дым, телевизор, шум, крошки)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Была пара у нас на работе - идеальная, молодая сотрудница вышла замуж за самого видного жениха. Лет 12 жили. Однажды его дома застали с любовницей, дочь супруги от прежнего брака. Жена (мама) знала о существовании которой, как оказалось, уже лет 6. Начался развод. И она стала жаловаться на многое - но сейчас интересно такое: в спальне муж курит, игнорируя ее мигрени (у неё правда были сильные головные боли) или ей вставать рано на работу, а он смотрит в спальне телевизор до поздна
Для меня тема не очень актуальна нынче,я живу одна) но будить меня низя,злая собока-кусака буду girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Была пара у нас на работе - идеальная, молодая сотрудница вышла замуж за самого видного жениха. Лет 12 жили. Однажды его дома застали с любовницей, дочь супруги от прежнего брака. Жена (мама) знала о существовании которой, как оказалось, уже лет 6. Начался развод. И она стала жаловаться на многое - но сейчас интересно такое: в спальне муж курит, игнорируя ее мигрени (у неё правда были сильные головные боли) или ей вставать рано на работу, а он смотрит в спальне телевизор до поздна
Сон - важная составляющая здоровья.
У нас берегут друг друга не зависимо от сна или бодрствования.

Странные отношения, когда курит только один и при этом позволяет себе курить даже в спальне.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
остаться без обуви
rofl_rt_56.gif вот ведь фобии бывают , надо на шнурках одевать
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Всегда к сну и еде относился равнодушно. Когда застукал БЖ с любовником, отношение не поменялось.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Причиной любовница Но так как развод начался оказалось что идеализация была поверхностной (ну как всегда) И дальше просто она жаловалась на многое - просто вот эти моменты я уже несколько лет не могу понять. У неё голова болит - он курит У неё подъем в 5 с копейками он телек смотрит И она терпела это Вопрос - важен для Вас сон в покое или можете привыкнуть к предлагаемым условиям (дым, телевизор, шум, крошки)
Да при чём тут сон? Она терпела в принципе наплевательское к себе отношение
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сон - важная составляющая здоровья. У нас берегут друг друга не зависимо от сна или бодрствования. Странные отношения, когда курит только один и при этом позволяет себе курить даже в спальне.
Первое предложение просто бесподобно
Полностью с Вами согласна !
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Для меня тема не очень актуальна нынче,я живу одна) но будить меня низя,злая собока-кусака буду
biggrin_rt_40.gif ну раньше то как было? Детей приучали «спать под телек» или как?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сон важен для меня- и если " мама спит она устала" , то значит тишина в доме- это проявление любви и уважения.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
вот ведь фобии бывают , надо на шнурках одевать
Я снимаю их же
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Была пара у нас на работе - идеальная, молодая сотрудница вышла замуж за самого видного жениха. Лет 12 жили. Однажды его дома застали с любовницей, дочь супруги от прежнего брака. Жена (мама) знала о существовании которой, как оказалось, уже лет 6. Начался развод. И она стала жаловаться на многое - но сейчас интересно такое: в спальне муж курит, игнорируя ее мигрени (у неё правда были сильные головные боли) или ей вставать рано на работу, а он смотрит в спальне телевизор до поздна
Когда дети спят, я стараюсь сильно не шуметь......если сплю я,....то там как получится))) дети не всегда могут играть тихо)

обычно меня никогда не укрывали, если что, я сама натягиваю на себя одеяло, а если просыпалась на полу, залезала обратно и накрывалась)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 19:57
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Всегда к сну и еде относился равнодушно. Когда застукал БЖ с любовником, отношение не поменялось.
Те спите и в крошках и на читали белье одинаково?
Стоя и сидя тоже ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Или у вас заведено оберегать сон своих близких и в ответ и они ваш сон берегут ?
да
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Те спите и в крошках и на читали белье одинаково? Стоя и сидя тоже ?
Сами то поняли, чего написали?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да при чём тут сон? Она терпела в принципе наплевательское к себе отношение
Блин , она не важна. Хотя да мне странно ее поведение
Тема про сон )))
Она с ее сном в дыму и с телеком просто пример
Что в мире делается хотела узнать по
Этому поводу
У нас просто в семье это пунктище
Нас много, места не очень - и я тихо хожу и все приучены так же
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Была пара у нас на работе - идеальная, молодая сотрудница вышла замуж за самого видного жениха. Лет 12 жили. Однажды его дома застали с любовницей, дочь супруги от прежнего брака. Жена (мама) знала о существовании которой, как оказалось, уже лет 6. Начался развод. И она стала жаловаться на многое - но сейчас интересно такое: в спальне муж курит, игнорируя ее мигрени (у неё правда были сильные головные боли) или ей вставать рано на работу, а он смотрит в спальне телевизор до поздна
Я могу на работе вздремнуть часик biggrin_rt_40.png ...если погода позволяет zzz_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Сон важен для меня- и если " мама спит она устала" , то значит тишина в доме- это проявление любви и уважения.
Спасибо 🙏 согласна
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Блин , она не важна. Хотя да мне странно ее поведение Тема про сон ))) Она с ее сном в дыму и с телеком просто пример Что в мире делается хотела узнать по Этому поводу У нас просто в семье это пунктище Нас много, места не очень - и я тихо хожу и все приучены так же
У нас тоже не принято шуметь, если кто-то спит. Дети к этому сызмальства приучены.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр