загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Что для Вас Сон и сон близких людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это вам что именно не даёт возможность понять вопрос темы (41-45 или матка (для всех присутствующих- прошу прощения это кодовое слово)
Вы закодировались? Оттуда такое поведение? Ну понятно тогда. Сочувствую.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Точно!!!! Блек аут обязательно Кайф Учитывая что мне приходится спать днём
Я не сплю днем,но у нас белые ночи))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Если не высыпаюсь то чувствую себя плохо,
Так же
Плюс всегда за рулем ... рассеивается внимание при серьезном недосыпе
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Была пара у нас на работе - идеальная, молодая сотрудница вышла замуж за самого видного жениха. Лет 12 жили. Однажды его дома застали с любовницей, дочь супруги от прежнего брака. Жена (мама) знала о существовании которой, как оказалось, уже лет 6. Начался развод. И она стала жаловаться на многое - но сейчас интересно такое: в спальне муж курит, игнорируя ее мигрени (у неё правда были сильные головные боли) или ей вставать рано на работу, а он смотрит в спальне телевизор до поздна
Я курила много лет, бросила после ковида, никогда не курила при тех, кто не переносил дыма, а при тех, кто переносил по сто раз спрашивала, можно ли, не помешает ли дым?
Что касается сна, берегу и свой и чужой.
Подружка много раз ночевала, я старалась как мышка ходить, только, чтоб она высыпалась.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
невольно прочитала с интонацией из фильма )
кстати, да. идеальная интонация sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я не сплю днем,но у нас белые ночи))
Да, кстати даже есть такая техника если так можно сказать - пальминг - полная чернота для глаз - это важно и для зрения. Веки пропускают свет. Глаз хуже отдыхает
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Т9 те в крошках и без них на чистом белье спите одинако ровно?
Да. Я очень сильно равнодушен к бытовым удобствам. Это у меня со студенческой скамьи.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если я хочу спать, значит я хочу спать и я сплю. Мне неважно, что вокруг происходит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я курила много лет, бросила после ковида, никогда не курила при тех, кто не переносил дыма, а при тех, кто переносил по сто раз спрашивала, можно ли, не помешает ли дым? Что касается сна, берегу и свой и чужой. Подружка много раз ночевала, я старалась как мышка ходить, только, чтоб она высыпалась.
Вообще считаю это нормальным, если спят беречь их сон
Как бы это очевидно без пояснений
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я хочу спать, значит я хочу спать и я сплю. Мне неважно, что вокруг происходит.
Я не могу так. Плохо засну, если засну вообще и сразу проснусь
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 20:11
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да. Я очень сильно равнодушен к бытовым удобствам. Это у меня со студенческой скамьи.
Видимо у мужчин с этим все проще...
Брат у меня спит вообще в любом месте и позе - сел уснул - толкнут его - поехали пора - едет ...
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 20:13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я хочу спать, значит я хочу спать и я сплю. Мне неважно, что вокруг происходит.
Аж завидно girl-cray_rt_68.gif

Нужна аппппсолютная тишина, сын почти надрессирован, если мама спи-то все двери закрываются dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, кстати даже есть такая техника если так можно сказать - пальминг - полная чернота для глаз - это важно и для зрения. Веки пропускают свет. Глаз хуже отдыхает
Скажу больше,сон в полной темноте и прохладном помещении продлевает молодость))с 24 до 04 часов вырабатывается гормон(забыла как звать) spruceup_rt_74.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вообще считаю это нормальным, если спят беречь их сон Как бы это очевидно без пояснений
Ну вы считаете, я считаю, а в топике темы про того, кто этого не делал. Значит, и такие люди есть.
Но раз женщина с мигренью позволяла курить при себе и в спальне, значит, она была готова на все.
Не психолог я, но это отрицание отрицания.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Веки пропускают свет. Глаз хуже отдыхает
Масочка на глаза очень спасает и удобно. Пользуюсь время от времени.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Можно сказать что «оберегание» сна близких - это элемент проявления уважения к ним?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Масочка на глаза очень спасает и удобно. Пользуюсь время от времени.
Да спасает
Беру у детей - руки не доходят себе купить
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не могу так. Плохо засну и сразу проснусь
У меня дочь может и в 5 с чем-то утра проснуться. У нас разные комнаты, но она может ко мне периодически заглядывать, посматривать, сплю я или нет. Если на каждый шорох реагировать, то будет постоянный недосып, а нам этого не надо smile_rt_40.png)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Скажу больше,сон в полной темноте и прохладном помещении продлевает молодость))с 24 до 04 часов вырабатывается гормон(забыла как звать)
Да, если не выспалась то хуже выгляжу замечено
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аж завидно Нужна аппппсолютная тишина, сын почти надрессирован, если мама спи-то все двери закрываются
У нас так же
Ручки даже бесшумно от дверей опускаем smile_rt_40.gif
Не знаю - я чутко сплю ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр