загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Что для Вас Сон и сон близких людей
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас какие? закешьте
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Предисловие странное согласна У меня шок уже несколько лет от ее откровений не могу уразуметь как это можно терпеть и зачем
Ну так её 12 лет всё устраивало. Если бы дочь отчима не обнаружила с мадамой, так и жила бы дальше dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я в маршрутке один раз заснула и проехала до конечной, хорошо покаталась)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Варежки, перчатки.
Обычно это варежкА, перчаткА biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Варежки, перчатки.
Сумки, мужички спящие girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Обычно это варежкА, перчаткА
Я обычно качественно теряю. Парами smile_rt_40.png)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кстати, да. В метро сплю)) мне 50 минут по прямой, можно выспаться, но раньше проезжала свою станцию)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
... перчатки, шарфы, обувь...
Обувь? umnik2_rt_46.gif чтобы спали в метро - видела, а чтобы перед сном разувались в метро - не видела
Хотя мож сейчас так модно? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Денис, Россия, Ейск:

loveyes_rt_40.png
*мне нужно в душ, остыть немного sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я обычно качественно теряю. Парами )
И по две шапки? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*мне нужно в душ, остыть немного
Цветные rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И по две шапки?
Голова у меня пока что одна smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сумки, мужички спящие
Вот где мужа надо искать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обувь? чтобы спали в метро - видела, а чтобы перед сном разувались в метро - не видела Хотя мож сейчас так модно?
Угу.. обувь... по одной штуке grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Поэтому на кольцевой больше всего бомжей катаются
Вот так заснёт порядочный гражданин на кольце. Набегут всякие за шапочками , обувью, сумками, варежками....канешна бомжем проснется rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Была пара у нас на работе - идеальная, молодая сотрудница вышла замуж за самого видного жениха. Лет 12 жили. Однажды его дома застали с любовницей, дочь супруги от прежнего брака. Жена (мама) знала о существовании которой, как оказалось, уже лет 6. Начался развод. И она стала жаловаться на многое - но сейчас интересно такое: в спальне муж курит, игнорируя ее мигрени (у неё правда были сильные головные боли) или ей вставать рано на работу, а он смотрит в спальне телевизор до поздна
та там просто свинское отношение было к ней, вот и всё(

у нас сон это отдых, в полной тишине и темноте, если мама спит- сын в эту комнату и не заходит, если сын спит- я шторы не открываю и не шумлю сильно, хотя он у меня может спать под что угодно)) ухожу на кухню, там музыку не громко включаю и всё делаю.
сама сплю чутко очень и если не в ту фазу сна разбудить потом болит голова долго unsure_rt_40.gif
вообще бережно относиться к близким- это нормально, не нормально курить в спальне или смотреть телек в комнате спящего wacko_rt_40.gif
при наличии нормальной жилплощади- на каждого по своей комнате- многие проблемы и не возникли бы rolleyes_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так её 12 лет всё устраивало. Если бы дочь отчима не обнаружила с мадамой, так и жила бы дальше
Да там масса странностей ещё хуже
Просто показатель отношения к ее сну и ее желание терпеть такое отношение к себе уже достаточные для удивления
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот так заснёт порядочный гражданин на кольце. Набегут всякие за шапочками , обувью, сумками, варежками....канешна бомжем проснется
Это если по часовой стрелке ехать или против? sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это если по часовой стрелке ехать или против?
Это смотря какой голос предпочитаешь, женский или мужской grin-ast_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Была пара у нас на работе - идеальная, молодая сотрудница вышла замуж за самого видного жениха. Лет 12 жили. Однажды его дома застали с любовницей, дочь супруги от прежнего брака. Жена (мама) знала о существовании которой, как оказалось, уже лет 6. Начался развод. И она стала жаловаться на многое - но сейчас интересно такое: в спальне муж курит, игнорируя ее мигрени (у неё правда были сильные головные боли) или ей вставать рано на работу, а он смотрит в спальне телевизор до поздна
Не люблю и вообще не воспринимаю запах табака в комнате или квартире, хотя сам курю. Шум, хождение во время моего сна будет восприниматься как диверсия, хотя могу уснуть под гул трактора, его монотонность при этом не должен меняться, т. е. при этом шума все равно могу услышать постороннего. Когда просыпаюсь под неадекватность соседствующих мне людей, конечно же бывает не приятно. Люблю спать в поездах дальнего следования, там меня просто убокаивает стук колёс и лёгкая раскачка.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр