загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Что для Вас Сон и сон близких людей
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А спите как ? Чутко или норм можно телек включить мужу рядом?
Я без проблем усну под телек с хорошим мужем. С таким ничего не побеспокоит. Умиротворение).
Когда все хорошо, то прекрасно сплю под телек и под музыку. А курить при мне нельзя, даже когда не сплю, даже незнакомым людям)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да ну уже у неё все прекрасно Внучку растит, отлично выглядит и спит теперь хорошо
Ну отлично)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
чтобы закинуть ногу
Обожаю) а когда никого нет рядом- одеяло между ног))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это после развода Она мягкая была - могла бы «есть» телевизор бы вместе с ним и сигаретой перенесла бы на кухню, как минимум
Да уж, мне не понять всего этого... Просто людям, с их крайней психологией вообще, даже спецы никогда не смогут обьяснить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
одеяло между ног))
sarcastic_rt_50.gif тоже такая привычка,.. иногда дочка игрушку мне даёт, я её обниму крепко-крепко...и засыпаю)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Были моменты, что БМ играл в танки, со взводом, ночью. И все ЭТО слышно. И это не бурчащий тв. Как страшный сон. Видимо , это было начало конца
Это все равно что курить при мне
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Для меня сон это наслаждение. Для хорошего сна мне надо небольшое чувство голода, порядок вокруг, свежий воздух, чистая постель, тишина и что то или кто то теплое(ый) рядом, чтобы закинуть ногу И чтобы проснуться самой, никто не будил. Вот тогда я буду считать это идеальным сном. Крайне редкое явление
Вкусно описано
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как вы воспринимаете если вы спите, а домашние будят вас грохотом кастрюль или игрой в мяч, те без этого милого «мама спит она устала»
Прелести жизни в тесной квартире многоэтажного мультиквартирного дома: отличная слышимость из соседних квартир, из кухни, из ванной с туалетом ))) .

То ли дело двухэтажный коттедж на одну семью: спальня на втором этаже, кухня на первом, соседей нет, дети в своей комнате, супруги в своей спальне! Спокойный сон обеспечен.
Желаю всем форумчанам своего дома в тихом пригороде и здорового, спокойного сна!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
в спальне муж курит
Вспоминается любимый женщинами культовый фильм "Москва слезам не верит". Гога после интимной близости курит в постели. А Катюха, вдыхая горький дым, признаётся ему в любви...
Да, многие советские фильмы - отличная реклама курения!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне важно засыпать в тишине и темноте. Я рано ложусь спать, зимой не позже 22, летом не позже 23, сплю чутко, если проснусь резко, то могу не уснуть. И к этому времени все должны быть дома( дочь), умыты, решившие все свои проблемы с туалетом, душем, холодильником. И когда я легла спать даже коту не позволено болтаться по квартире( если чё получает тапком куда попаду).
Не смогу ужиться с мужчиной, который засыпает под телевизор, а уж тем более курит в квартире( это вообще табу). Только если условия позволяют каждому иметь свою спальню.
Ребёнка к полной тишине не приучали, на цыпочках не ходили, но и не включали сильно громко телевизор и не хлопали дверью. Так как жили долго в однокомнатной квартире, то кроватка обязательно была закрыта плотным балдахином. С рождения обязательный режим. Лет до 12 она ложилась спать не позже 21.00. Да и сейчас не полуночница. Спала всегда- из пушки не разбудишь.
Я встаю утром рано, двери у нас в комнаты не закрываются( кот не любит), дочь говорит, что мои утренние хождения её не тревожат. Я стараюсь не шуметь, но всё равно, завтрак, душ, фен.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2021 21:58
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспоминается любимый женщинами культовый фильм "Москва слезам не верит". Гога после интимной близости курит в постели. А Катюха, вдыхая горький дым, признаётся ему в любви... Да, многие советские фильмы - отличная реклама курения!
Да, капец, и такая в полудыме - как долго я тебя ждала rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Под радио ещё нормально )
Обожала в детстве засыпать под радио smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже коту не позволено болтаться по квартире
Вот в этом плане у меня- идеальная собака! Всегда спит, когда люди спят и ещё и под одеялко залезет и греет)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот в этом плане у меня- идеальная собака! Всегда спит, когда люди спят и ещё и под одеялко залезет и греет)
Мой тоже залезает)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, капец, и такая в полудыме - как долго я тебя ждала
20 лет Катюхе понадобилось, чтобы забыть интеллигентного подлеца Рудольфа и влюбиться в простака и чудака Гогу. 20 лет встречалась с женатыми мужиками типа Володи, зависала на сайтах знакомств... но ничего, дождалась своего дымящего принца!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне важно засыпать в тишине и темноте. Я рано ложусь спать, зимой не позже 22, летом не позже 23, сплю чутко, если проснусь резко, то могу не уснуть. И к этому времени все должны быть дома( дочь), умыты, решившие все свои проблемы с туалетом, душем, холодильником. И когда я легла спать даже коту не позволено болтаться по квартире( если чё получает тапком куда попаду).
+ идентично у меня
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Это выглядит, как расизм?! "Белые" люди, если это мужчина в возрасте, также похожи друг на друга, если приглядеться) Но все себя считают "индивидуальными")
... так, раз вы так серьезно подошли к этому... что такое расизм? hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне важно засыпать в тишине и темноте. Я рано ложусь спать, зимой не позже 22, летом не позже 23, сплю чутко, если проснусь резко, то могу не уснуть.
О да, кромешная тьма мой пунктик тоже. Шторы блэкаут, иначе у нас на 4 этаже много света от улицы.. если падает свет фонаря - не буду спать) не беру в расчет те дни, когда с ног валюсь, это не считается)
а еще если с 5 утра солнце будет светить в комнате (а у меня в это время светит) - проснусь и больше ни в одном глазу.. даже если спала 3 часа. Поэтому шторы моё всё..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Варежки, перчатки.
Кстати как там у вас с погодой?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А у меня особенность- осенью и зимой всегда сплю до последнего, будильник перевожу, а весной и летом могу проснуться в 5 утра и куча энергии
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр