загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Что для Вас Сон и сон близких людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От чего? ))
Ну вот что можете уснуть и спать при звуках
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Была пара у нас на работе - идеальная, молодая сотрудница вышла замуж за самого видного жениха. Лет 12 жили. Однажды его дома застали с любовницей, дочь супруги от прежнего брака. Жена (мама) знала о существовании которой, как оказалось, уже лет 6. Начался развод. И она стала жаловаться на многое - но сейчас интересно такое: в спальне муж курит, игнорируя ее мигрени (у неё правда были сильные головные боли) или ей вставать рано на работу, а он смотрит в спальне телевизор до поздна
Сон очень важен. Оберегаем у друг друга. У меня сон очень крепкий, хоть с пушки стреляй, не проснусь. Если спит кто, ухожу на кухню и там шебуршусь. Дочь, когда родилась приучили спать с шумом, квартира была однокомнатной, спала и при телевизоре, и негромком разговоре, и звонок не отключали.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вот что можете уснуть и спать при звуках
Я очень устаю в течение дня smile_rt_40.png))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сон очень важен. Оберегаем у друг друга. У меня сон очень крепкий, хоть с пушки стреляй, не проснусь. Если спит кто, ухожу на кухню и там шебуршусь. Дочь, когда родилась приучили спать с шумом, квартира была однокомнатной, спала и при телевизоре, и негромком разговоре, и звонок не отключали.
Третья дочка уже спала при чуть большем уровне шума
А так вообще тишина гробовая
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне вообще всё равно на телики и компы. Я спокойно засыпаю и при телевизоре, и при компе. Пусть смотрит, работает, если хочется.
То есть, соседям можно по ночам делать ремонт?! hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне вообще всё равно на телики и компы. Я спокойно засыпаю и при включенном телевизоре, и компе. Пусть смотрит, работает, если хочется.
Как раз под телек и комп лучше всего засыпать. Оно там бубнит чего то, а ты улетаешь.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я очень устаю в течение дня ))
Я наоборот если сильно устаю, долго уснуть не могу unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
То есть, соседям можно по ночам делать ремонт?!
Когда мне очень спать хотелось, я и при ремонте у соседей спала smile_rt_40.png) И в метро стоя спала. В метро вообще лет 5 проспала smile_rt_40.png)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я очень устаю в течение дня ))
И я
И поэтому сон для меня восстановление
Уже пробовала - если устала и думаю что усну от усталости - усну конечно, но когда отрубится уже организм сам часа через три при шуме ..
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 20:32
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как раз под телек и комп лучше всего засыпать. Оно там бубнит чего то, а ты улетаешь.
Под энимал плэнет хорошо засыпается biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как раз под телек и комп лучше всего засыпать. Оно там бубнит чего то, а ты улетаешь.
Под радио ещё нормально smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот ты резкая))
Чейта? Спальня -не для телеков rolleyes_rt_40.gif и да ... в моем доме не один мужчина курить не будет rtfm_rt_52.gif ...на балконе-пжлста
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Была пара у нас на работе - идеальная, молодая сотрудница вышла замуж за самого видного жениха. Лет 12 жили. Однажды его дома застали с любовницей, дочь супруги от прежнего брака. Жена (мама) знала о существовании которой, как оказалось, уже лет 6. Начался развод. И она стала жаловаться на многое - но сейчас интересно такое: в спальне муж курит, игнорируя ее мигрени (у неё правда были сильные головные боли) или ей вставать рано на работу, а он смотрит в спальне телевизор до поздна
Странное предисловие к вопросу о сне .
Норманое люди берегут сон и здоровье близких.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Под энимал плэнет хорошо засыпается
ну а просыпаться вам тоже удобно если кто то включит про животных утром?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Странное предисловие к вопросу о сне . Норманое люди берегут сон и здоровье близких.
В некоторых семьях, как выясняется, к близким относятся как к далёким dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Странное предисловие к вопросу о сне . Норманое люди берегут сон и здоровье близких.
Предисловие странное согласна
У меня шок уже несколько лет от ее откровений не могу уразуметь как это можно терпеть и зачем
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
ну а просыпаться вам тоже удобно если кто то включит про животных утром?
Если вместо будильника, то это даже лучше. А если мне ещё спать и спать, а кому-то неймётся, буду в ярости ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Для начала, нужна сама спальня
Где сплю-там и спальня sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И я И поэтому сон для меня восстановление Уже пробовала - если устала и думаю что усну от усталости - усну конечно, но когда отрубится уже организм сам часа через три при шуме ..
Не знаю. Я, вот, на днях на даче за день намёрзлась, наработалась, набегалась, потом перед сном в тепле полчасика почитала книжку и спала 10 часов. Мне было вообще всё равно, что там вокруг происходит. А если я выспалась, то я уже не засну.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 20:38
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда мне очень спать хотелось, я и при ремонте у соседей спала ) И в метро стоя спала. В метро вообще лет 5 проспала )
drinks_rt_102.gif
Сколько у меня зонтов уехало в метро на радость пассажирам))
В метро раньше засыпал постоянно, хорошо хоть конечная.. иногда толкали, иногда машинист ключами стучал по поручню.
А уж сколько засыпал на плечах у барышень rofl_rt_56.gif .. и ведь не будили до конечной grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр