загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Что для Вас Сон и сон близких людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я снимаю их же
Ну все тогда или дрёма и охрана ботинок или шнурки и крепко спать в обуви biggrin_rt_40.gif
взять св целиком ещё можно
Хотя смотря какие ботинки - может новые дешевле
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 19:58
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если просыпалась на полу, залезала обратно и накрывалась)
Ого)) бортик может какой
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да
Спасибо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сами то поняли, чего написали?
Т9 те в крошках и без них на чистом белье спите одинако ровно?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Т9 те в крошках и без них на чистом белье спите одинако ровно?
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ого)) бортик может какой
это редко, если увлекусь с переворотами)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У нас тоже не принято шуметь, если кто-то спит. Дети к этому сызмальства приучены.
give-rose_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У неё голова болит - он курит У неё подъем в 5 с копейками он телек смотрит И она терпела это
ну и дура.
отсутствие элементарного внимания и заботы о близком человеке.
про 6 лет...я просто промолчу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Что? Скажите мы тоже посмеёмся
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну и дура. отсутствие элементарного внимания и заботы о близком человеке. про 6 лет...я просто промолчу.
Да это понятно
Вы требуете тишина когда спите или вам не важно ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Была пара у нас на работе - идеальная, молодая сотрудница вышла замуж за самого видного жениха. Лет 12 жили. Однажды его дома застали с любовницей, дочь супруги от прежнего брака. Жена (мама) знала о существовании которой, как оказалось, уже лет 6. Начался развод. И она стала жаловаться на многое - но сейчас интересно такое: в спальне муж курит, игнорируя ее мигрени (у неё правда были сильные головные боли) или ей вставать рано на работу, а он смотрит в спальне телевизор до поздна
Розмари, почему Вас так интересует чужая жизнь? Вот Вы описали жизнь Вашей знакомой, потом спросили про наши... Какое Ваше дело?)) wink_rt_40.png

Или Вы сплетница? smile_rt_40.png)

Расскажите лучше про себя. beach_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
ну раньше то как было? Детей приучали «спать под телек» или как?
У нас все засыпали в полной тишине и темноте...сынок когда съехал,перезвонил через пару дней и попросил заказать ему шторы блэкаут. Меня тоже меньше звуки беспокоят,чем свет) сон в нашем семействе-святое))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну и дура.
невольно прочитала с интонацией из фильма )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Если не высыпаюсь то чувствую себя плохо, подавлено. Ложусь рано спать и рано встаю. Могу заснуть под телек, не мешает. Если рано проснулась, то тихо делаю свои дела, даю поспать остальным.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Розмари, почему Вас так интересует чужая жизнь? Вот Вы описали жизнь Вашей знакомой, потом спросили про наши... Какое Ваше дело?)) Или Вы сплетница? ) Расскажите лучше про себя.
Это вам что именно не даёт возможность понять вопрос темы (41-45 или матка (для всех присутствующих- прошу прощения это кодовое слово)
А я вам княжество минус ставить не буду , не торкаете
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 20:07
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я за разумный баланс. Бывает так, что форматы жизни немного разные. Одному спать надо, другому - делать что-то. Гробовую тишину соблюдать необязательно, но и ходить адски громыхать тоже. Всё как-то в меру чтоб.

Дочь, когда маленькой была, спала в отдельной комнате, в спокойной обстановке. Но и на цыпочках никто не ходил, шёпотом не разговаривал.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для меня сон это наслаждение. Для хорошего сна мне надо небольшое чувство голода, порядок вокруг, свежий воздух, чистая постель, тишина и что то или кто то теплое(ый) рядом, чтобы закинуть ногу biggrin_rt_40.png
И чтобы проснуться самой, никто не будил. Вот тогда я буду считать это идеальным сном. Крайне редкое явление
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В нашей семье принято уважать сон друг друга
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 20:06
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да это понятно Вы требуете тишина когда спите или вам не важно ?
мне важно. сейчас сын уже понимает, поэтому я хоть в выходные успевают отоспаться за неделю. а раньше смешно, конечно, было......знал, что будить нельзя, но всегда что-то происходило такое, что уже не поспишь sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У нас все засыпали в полной тишине и темноте...сынок когда съехал,перезвонил через пару дней и попросил заказать ему шторы блэкаут. Меня тоже меньше звуки беспокоят,чем свет) сон в нашем семействе-святое))
Точно!!!! Блек аут обязательно
Кайф
Учитывая что мне приходится спать днём
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр