загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Что для Вас Сон и сон близких людей
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспоминается любимый женщинами культовый фильм "Москва слезам не верит". Гога после интимной близости курит в постели. А Катюха, вдыхая горький дым, признаётся ему в любви... Да, многие советские фильмы - отличная реклама курения!
У ваших почитаемых Ворониных в семье все иначе sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Она мягкая была - могла бы «есть» телевизор бы вместе с ним и сигаретой перенесла бы на кухню, как минимум
Мари, вы почему так не уважаете нас всех? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О да, кромешная тьма мой пунктик тоже. Шторы блэкаут, иначе у нас на 4 этаже много света от улицы.. если падает свет фонаря - не буду спать) не беру в расчет те дни, когда с ног валюсь, это не считается) а еще если с 5 утра солнце будет светить в комнате (а у меня в это время светит) - проснусь и больше ни в одном глазу.. даже если спала 3 часа. Поэтому шторы моё всё..
У меня исключение белые ночи. В это время тоже нормально засыпаю, привычка. Лишь бы тихо.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2021 22:12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обувь? чтобы спали в метро - видела, а чтобы перед сном разувались в метро - не видела Хотя мож сейчас так модно?
Я могу аккуратно снять правый туфель, если на каблуках и ноги устали. Но думаю, что это никто не видит)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня особенность- осенью и зимой всегда сплю до последнего, будильник перевожу, а весной и летом могу проснуться в 5 утра и куча энергии
Мне летом жалко время на сон тратить, тоже рано встаю, даже в отпуске на море встаю в 6 утра. Но, правда, могу вздремнуть потом на пляже)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2021 22:11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кстати как там у вас с погодой?)
Сегодня было солнечно, но холодно.
Главное, чтобы 9 и 10 мая была хорошей smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне летом жалко время на сон тратить, тоже рано встаю, даже в отпуске на море встаю в 6 утра. Но, правда, могу вздремнуть потом на пляже)
Я это вообще не контролирую, как день начинает возрастать- сразу раньше начинаю просыпаться
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня было солнечно, но холодно. Главное, чтобы 9 и 10 мая была хорошей )
Я гуляю с собакой и вижу, что люди вокруг в лёгких куртках, а я надела пальто дутое и мне холодно. К чему бы это?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я гуляю с собакой и вижу, что люди вокруг в лёгких куртках, а я надела пальто дутое и мне холодно. К чему бы это?
Я тоже могу в лёгкой куртке, если не сидеть на месте smile_rt_40.png) Даже жарко сегодня было, когда в саду работала smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас тепло сегодня, гуляли в парке, сын даже куртку снял)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас тепло сегодня, гуляли в парке, сын даже куртку снял)
Я вечером проезжала мимо Ногинска, солнечно было и градусов 15.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне важно засыпать в тишине и темноте. Я рано ложусь спать, зимой не позже 22, летом не позже 23, сплю чутко, если проснусь резко, то могу не уснуть. И к этому времени все должны быть дома( дочь), умыты, решившие все свои проблемы с туалетом, душем, холодильником. И когда я легла спать даже коту не позволено болтаться по квартире( если чё получает тапком куда попаду). Не смогу ужиться с мужчиной, который засыпает под телевизор, а уж тем более курит в квартире( это вообще табу). Только если усл
blink_rt_40.gif ничесе. Мне ваще пофиг, если хочу спать, засну везде, и под телик и под музыку, громкость в разумных пределах. Среди ночи, если приспичит в туалет, с полуоткрытыми глазами доберусь куда надо, вернусь и тут же засну, и еще могу сон досмотреть тот, что снился до этого. Рано не могу засыпать, после 24,а то и после 1,2,и рано встать смерти подобно, раньше 8 не встану. Когда на работу надо было рано вставать, вставала, но тяжело было, досыпала в дороге в транспорте. Накопшийся недосып восполняла в выходные, до 10 утра. Сейчас работа начинается в 11,отлично успеваю выспаться. Заметила такое, что летом на юге, особенно у моря долго не спится, легко встается, чего нет в городе, особенно тяжело было в Симферополе, тяжелый город для меня.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ничесе. Мне ваще пофиг, если хочу спать, засну везде, и под телик и под музыку, громкость в разумных пределах. Среди ночи, если приспичит в туалет, с полуоткрытыми глазами доберусь куда надо, вернусь и тут же засну, и еще могу сон досмотреть тот, что снился до этого. Рано не могу засыпать, после 24,а то и после 1,2,и рано встать смерти подобно, раньше 8 не встану. Когда на работу надо было рано вставать, вставала, но тяжело было, досыпала в дороге в транспорте. Накопшийся недосып восполняла в в.
я так спала до беременности))))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ничесе. Мне ваще пофиг, если хочу спать, засну везде, и под телик и под музыку, громкость в разумных пределах. Среди ночи, если приспичит в туалет, с полуоткрытыми глазами доберусь куда надо, вернусь и тут же засну, и еще могу сон досмотреть тот, что снился до этого. Рано не могу засыпать, после 24,а то и после 1,2,и рано встать смерти подобно, раньше 8 не встану. Когда на работу надо было рано вставать, вставала, но тяжело было, досыпала в дороге в транспорте. Накопшийся недосып восполняла в в.
Если я резко ночью проснусь от шума или от испуга, мне может стать плохо((( Дочь знает, поэтому ночью ходит тихо и свет не включает. Как и я, впрочем.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2021 12:09
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ничесе. Мне ваще пофиг, если хочу спать, засну везде, и под телик и под музыку, громкость в разумных пределах. Среди ночи, если приспичит в туалет, с полуоткрытыми глазами доберусь куда надо, вернусь и тут же засну, и еще могу сон досмотреть тот, что снился до этого. Рано не могу засыпать, после 24,а то и после 1,2,и рано встать смерти подобно, раньше 8 не встану. Когда на работу надо было рано вставать, вставала, но тяжело было, досыпала в дороге в транспорте. Накопшийся недосып восполняла в в.
После Москвы Симферополь для меня, просто находка для отдыха. Вот скоро хочу сгонять в Евпаторию.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мари, вы почему так не уважаете нас всех?
Кого нас? Кто курит и смотрит телек?
Пожалуйста смотрите , со всем уважением, главное не рядом со мной
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а еще если с 5 утра солнце будет светить в комнате (а у меня в это время светит) - проснусь и больше ни в одном глазу.. даже если спала 3 часа. Поэтому шторы моё всё..
А в чем смысл этих штор, если в 4.30 все равно кошки на завтрак будят? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А в чем смысл этих штор, если в 4.30 все равно кошки на завтрак будят?
не всех кошки будят) мою я бужу когда встаю, она ещё и недовольна biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Была пара у нас на работе - идеальная, молодая сотрудница вышла замуж за самого видного жениха. Лет 12 жили. Однажды его дома застали с любовницей, дочь супруги от прежнего брака. Жена (мама) знала о существовании которой, как оказалось, уже лет 6. Начался развод. И она стала жаловаться на многое - но сейчас интересно такое: в спальне муж курит, игнорируя ее мигрени (у неё правда были сильные головные боли) или ей вставать рано на работу, а он смотрит в спальне телевизор до поздна
Когда люди разводятся по причине неверности одного из супругов, вряд ли адекватными и приятными бывают воспоминания о жизни - в дружеских отношениях остаются единицы.
Конечно не головная боль причина развода.
Недосказанность и непонимание, отсутствие желания идти на уступки и т.д. могут быть причинами. Но вообще надо озвучивать сразу такого плана привычки - если чутко спите, например. Я вот хорошо понимаю тех, кто под телик редко засыпает - сама такая. И если болит голова могу понять, что нужен покой человеку на какой-то период.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для меня сон очень важен и стараюсь не будить без надобности других. Я могу встать рано, даже если поздно легла, но это скорее разовая акция. Если я все время буду по каким-то причинам ложиться позже, то я скажу об этом тем, кто является причиной позднего отхода ко сну. Если я не высыпаюсь, я начинаю болеть.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр