загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что берете с собой в поезд, если долго ехать?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я прям слышу ваш снисходительный тон, которым вы спрашиваете " Вы про самолёты слышали?". Боже, конечно нет. И все кинулись оправдываться перед Кириллом, почему они на поездах ездят
Вообще-то мы тут просто болтаем о поездках и транспорте до места отдыха и т.п.)
Но, Вам почему-то слышаться голоса и их тональности, что-то додумываете, придумываете себе в голове и предполагаете. sarcastic_rt_50.gif В моих постах скрытых смыслов и тоналогостей нет, что-то выделяется смайликами. Но никак не со смыслами принижения!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня девочка знакомая есть. Она очень боится летать, а путешествовать любит. Я помню мы летели в Тунис, она весь полет держала меня а руку и сидела с закрытыми глазами. Даже от еды отказалась.
Я люблю летать, кайфую, завещание написано, замужем была, дочку вырастила, мама под присмотром, все программы выполнила-дочь, мама, жена, можно жить не оглядываясь.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я люблю летать, кайфую, завещание написано, замужем была, дочку вырастила, мама под присмотром, все программы выполнила-дочь, мама, жена, можно жить не оглядываясь.
По всем фронтам подготовились biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вообще, если выбирать путешествие, то наилучший вариант машина
Можно взять с собой все от холодильника до утюга))
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Недавно вернулась с поездки в Анапу, туда я ехала в купе, обратно плацкарт. И весь день наблюдала, как многие лопают доширак я ничего против него не имею, но 3 раза на день его, это как-то многовато. Или мне так только кажется?) А что вы с собой берете, если длительная поездка?
два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не везде самолёты летают, не по всем направлениям, не все в Москве живут))
В поезде можно багажа взять сколько угодно, и лежать спать в дороге, чаю выпить) свои неоспоримые плюсы, тем более с детьми.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Аха, по цене вертолета. Таким проводники очень рады, у них "план".
Последний раз ехал сто рублей дошик, в ларьке 150, тащить на себе так у меня и так поясницы почти нет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Последний раз ехал сто рублей дошик, в ларьке 150, тащить на себе так у меня и так поясницы почти нет.
Где такие цены, 150? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бывают люди не любят летать, бывают боятся. Я с шести лет летаю одна( сопровождение на борту,было конечно), но боюсь ужасно до сих пор. Внешне это не видно, ну может бледнею, а внутри трясусь. Так вот, если б поезда ходили скажем, до Турции или до Египта часа за три, я бы естественно села на поезд. Но быстрей самолета туда не добраться, и вот, снова я взлетаааю.
У меня вплоть до панических атак lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, если выбирать путешествие, то наилучший вариант машина Можно взять с собой все от холодильника до утюга))
И чемоданы не таскать sarcastic_rt_50.gif
Хотя мы тут очень удачный купили, я прямо "зажила" в поездке, такой лёгкий, на колесиках, маневренный, сам едет.
Шли с ним пешком от наб.р.Мойки до Балтийского вокзала lollol_rt_46.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Где такие цены, 150?
К примеру "Новосибирск главный" хотя там что то около 200 было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
К примеру "Новосибирск главный" хотя там что то около 200 было.
В аэропортах цены вообще космос, и без вариантов, прошёл - всё, или бери по этим ценам или сиди голодный.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В аэропортах цены вообще космос, и без вариантов, прошёл - всё, или бери по этим ценам или сиди голодный.
Мы были недавно в Макдоналдс и точка. Цены не космос. Выше конечно, но не ужас - ужас. И в Шоколаднице в прошлом году завтракала, тоже терпимо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы были недавно в Макдоналдс и точка. Цены не космос. Выше конечно, но не ужас - ужас. И в Шоколаднице в прошлом году завтракала, тоже терпимо.

Я сфоткала, Внуково пару месяцев назад)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я сфоткала, Внуково пару месяцев назад)
На таких точках дороже. Я написала, где реально можно перекусить.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В аэропортах цены вообще космос, и без вариантов, прошёл - всё, или бери по этим ценам или сиди голодный.
Я очень сильно боюсь летать, это во первых, а во вторых я боюсь их цен sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я очень сильно боюсь летать, это во первых, а во вторых я боюсь их цен
Цены на полёты сейчас примерно такие же как на поезд) зато быстро это факт. Но с пустыми руками надо) а я только по работе так могу)))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Цены на полёты сейчас примерно такие же как на поезд) зато быстро это факт. Но с пустыми руками надо) а я только по работе так могу)))
Да, верю.

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Да, верю.
С пересадкой дорого.
И ты считай еду, за 5 дней в вагонах ресторанах ты сколько оставишь? Не меньше 5 тыс, а Это тоже стоимость поездки) то на то и выйдет
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.07.2023 14:23
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С пересадкой дорого. И ты считай еду, за 5 дней в вагонах ресторанах ты сколько оставишь? Не меньше 5 тыс, а Это тоже стоимость поездки) то на то и выйдет
А багаж? Со мной всегда две сумки и велосипед, это всё в самолёте будет стоить как сам билет, а то и больше.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр