загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что берете с собой в поезд, если долго ехать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я в поездах не сплю 1-е сутки, потом организм не выдерживает, и меня просто отключает, иногда бывает что даже стоя
Точно lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да нет...соседи нормльные были. но учитывая, что чужие люди, сложно заснуть.
бывает и нормальные люди так храпят ph34r_rt_40.gif
я очень чутко сплю, в поезде не высыпаюсь, так подремать, музычку послушать или кино посмотреть)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывает и нормальные люди так храпят я очень чутко сплю, в поезде не высыпаюсь, так подремать, музычку послушать или кино посмотреть)
Я в этот раз беруши взяла с собой и штуку для шеи, ибо их подушки это не для меня rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывает и нормальные люди так храпят я очень чутко сплю, в поезде не высыпаюсь, так подремать, музычку послушать или кино посмотреть)
да-да ....храп это отдельная тема. ))) поэтому после прошлогодней попытки, мы вернулись к привычным вариантам: самолет, сапсан, ласточка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пирожки - если выброшу у мамы сделать. Остальное в ресторане - на там ужасно, но зато тащить ничего не надо. И то из за детей, сама бы и так доехала )) а так - целая прогулка получается, время провести
Что там только не приносили
Курицу «жареную» а внутри замороженная
Каша холодная
половины меню нет в наличии
В общем отзывы плохие о вагоне ресторане либо питании в поезде а-ля стюардессы с тележкой - кофе ужасный.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Недавно вернулась с поездки в Анапу, туда я ехала в купе, обратно плацкарт. И весь день наблюдала, как многие лопают доширак я ничего против него не имею, но 3 раза на день его, это как-то многовато. Или мне так только кажется?) А что вы с собой берете, если длительная поездка?
Юль, доширак без спецэффектов со сливочным маслом и обычными специями, очень вкусненький. Обычные макарошки.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, доширак без спецэффектов со сливочным маслом и обычными специями, очень вкусненький. Обычные макарошки.
А я люблю добавить майонез и кетчуп.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пирожки - если выброшу у мамы сделать. Остальное в ресторане - на там ужасно, но зато тащить ничего не надо. И то из за детей, сама бы и так доехала )) а так - целая прогулка получается, время провести Что там только не приносили Курицу «жареную» а внутри замороженная Каша холодная половины меню нет в наличии В общем отзывы плохие о вагоне ресторане либо питании в поезде а-ля стюардессы с тележкой - кофе ужасный.
Смотря, какой поезд. Мне везёт на ресторан. Особенно жюльен в булочке люблю и цезарь, каша неплохая была и бульон куриный, именно сваренный был, с курицей)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, доширак без спецэффектов со сливочным маслом и обычными специями, очень вкусненький. Обычные макарошки.
Не пробовала, я со сметаной его обычно ем, когда ем smile_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Смотря, какой поезд. Мне везёт на ресторан. Особенно жюльен в булочке люблю и цезарь, каша неплохая была и бульон куриный, именно сваренный был, с курицей)
Думаю да
Не может же быть такая жесть
Это мне просто «везет»
У меня всегда так
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывает и нормальные люди так храпят я очень чутко сплю, в поезде не высыпаюсь, так подремать, музычку послушать или кино посмотреть)
Юль, я храплю)
Ехала как то в Питер ночным поездом, плацкарт, верхняя полка, напротив мужчина и сбоку, ночью проснулась, а мужчины не спят, улыбаются. Я и спросила, что не спите то, ночь на дворе. Ответ был 5 баллов, не спим, потому что вы спите)
Что делать, ждала пока уснут и легла🙂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю да Не может же быть такая жесть Это мне просто «везет» У меня всегда так
Я однажды такой цезарь ела, обалденный. Даже отзыв оставила на этого повара, это был идеал grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я однажды такой цезарь ела, обалденный. Даже отзыв оставила на этого повара, это был идеал
Значит и у меня есть шанс )) получить съедобное
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Значит и у меня есть шанс )) получить съедобное
Я уверена, обязательно встретите свой ресторан)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А я люблю добавить майонез и кетчуп.
Майонез тоже везде люблю, попробую smiley-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, я храплю) Ехала как то в Питер ночным поездом, плацкарт, верхняя полка, напротив мужчина и сбоку, ночью проснулась, а мужчины не спят, улыбаются. Я и спросила, что не спите то, ночь на дворе. Ответ был 5 баллов, не спим, потому что вы спите) Что делать, ждала пока уснут и легла🙂
Тююю я бы уснула сразу и сладко,зная что мой сон два мужчины наблюдают )) lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тююю я бы уснула сразу и сладко,зная что мой сон два мужчины наблюдают ))
Охраняют rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Охраняют
Ага))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага))
В поезде я чутко засыпаю, но если усну, фиг меня разбудишь sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В поезде я чутко засыпаю, но если усну, фиг меня разбудишь
Я почему-то плохо засыпала в поезде...это помню)
И не люблю незнакомых людей так близко и долго no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр