загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что берете с собой в поезд, если долго ехать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На трамвае ездила, но медведя там точно не было
Именно с медведем. Останавливается трамвай, заходит цыган с медведем на цепи)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если весь поезд - каждый со своей курицей?) Кому понравится ехать в курятнике?))
Смотря, какая курица это будет rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
О, я про такие не знала! Спасибо, нужно будет походить поискать. Я на ВБ заказываю обычно, там только с горючим.
https://market.yandex.ru/product--spetspit-sukhoi-paek-turist-okhotnik-rybolov-irp-tor7/1778162510
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно с медведем. Останавливается трамвай, заходит цыган с медведем на цепи)
Медведь прилично себя вёл? Билет купил? rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Смотря, какая курица это будет
Разных куриц в поездах хватает, начиная от проводника и заканчивая пассажирками biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Разных куриц в поездах хватает, начиная от проводника и заканчивая пассажирками
Ну мне везёт, пока что rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
https://market.yandex.ru/product-....otnik-rybolov-irp-tor7/1778162510
Это с горючим))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в Болгарию так и не доехала. Наверное не поеду в этом году.
Не- не. Надо ехать. Там хорошо. Это я помню очень старую, но очень тёплую Болгарию. Давно уже запретили цыганам издеваться над медведями. Парк есть красивый в Белице, где отнятые мишки доживали и доживают свою жизнь.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Недавно вернулась с поездки в Анапу, туда я ехала в купе, обратно плацкарт. И весь день наблюдала, как многие лопают доширак я ничего против него не имею, но 3 раза на день его, это как-то многовато. Или мне так только кажется?) А что вы с собой берете, если длительная поездка?
Вообще обожаю поезда,но только в купе🙂Очень хочется в поезде куда-нибудь съездить,может осенью получится в свадебное путешествие sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это с горючим))
Наврал, не тот, ошибся упаковки просто одинаковые
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще обожаю поезда,но только в купе🙂Очень хочется в поезде куда-нибудь съездить,может осенью получится в свадебное путешествие
Я одна в купе не езжу) а вам желаю обязательного исполнения желания)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я одна в купе не езжу) а вам желаю обязательного исполнения желания)
Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Недавно вернулась с поездки в Анапу, туда я ехала в купе, обратно плацкарт. И весь день наблюдала, как многие лопают доширак я ничего против него не имею, но 3 раза на день его, это как-то многовато. Или мне так только кажется?) А что вы с собой берете, если длительная поездка?
я ханжа sarcastic_rt_50.gif . не приспособлена к поездам. в прошлом году с легкой руки сестры вместо сапсана поехали в Питер на поезде. в купе. "зачем сапсан, сядете в поезд, выспитесь, утром будете в Питере, закините вещи и пойдете гулять". ага. 3 раза. sarcastic_rt_50.gif вышли из поезда, добрались до гостиницы и легли спать. хорошо номер был уже свободен в 9 утра.))) и выползли гулять только в 4 дня. обратно ехали из Сортавалы. с остановкой в Питере и сменой попутчиков в купе. зашли они в 2 ночи и захрустели бутербродами с яйцами sarcastic_rt_50.gif это был пипец )))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 23:26
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я ханжа . не приспособлена к поездам. в прошлом году с легкой руки сестры вместо сапсана поехали в Питер на поезде. в купе. "зачем сапсан, сядете в поезд, выспитесь, утром будете в Питере, закините вещи и пойдете гулять". ага. 3 раза. вышли из поезда, добрались до гостиницы и легли спать. хорошо номер был уже свободен в 9 утра.))) и выползли гулять только в 4 дня.
В поезде иногда трудно заснуть, по себе знаю) а иногда вырубаешься, тоже по себе знаю rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я ханжа . не приспособлена к поездам. в прошлом году с легкой руки сестры вместо сапсана поехали в Питер на поезде. в купе. "зачем сапсан, сядете в поезд, выспитесь, утром будете в Питере, закините вещи и пойдете гулять". ага. 3 раза. вышли из поезда, добрались до гостиницы и легли спать. хорошо номер был уже свободен в 9 утра.))) и выползли гулять только в 4 дня. обратно ехали из Сортавалы. с остановкой в Питере и сменой попутчиков в купе. зашли они в 2 ночи и захрустели бутербродам
Не фартануло
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я ханжа . не приспособлена к поездам. в прошлом году с легкой руки сестры вместо сапсана поехали в Питер на поезде. в купе. "зачем сапсан, сядете в поезд, выспитесь, утром будете в Питере, закините вещи и пойдете гулять". ага. 3 раза. вышли из поезда, добрались до гостиницы и легли спать. хорошо номер был уже свободен в 9 утра.))) и выползли гулять только в 4 дня.
с соседями не повезло?
хотя всё равно, трясет на остановках, когда тормозит и трогается, фиг там выспишься wacko_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В поезде иногда трудно заснуть, по себе знаю) а иногда вырубаешься, тоже по себе знаю
Я в поездах не сплю 1-е сутки, потом организм не выдерживает, и меня просто отключает, иногда бывает что даже стоя rofl_rt_56.gif
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с соседями не повезло? хотя всё равно, трясет на остановках, когда тормозит и трогается, фиг там выспишься
да нет...соседи нормльные были. но учитывая, что чужие люди, сложно заснуть.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Летиция, Россия, Москва писала:
Коньяк😀
Вы явно профи в поездках rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр