загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что берете с собой в поезд, если долго ехать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Когда как. Бутерброды, жареные колбаски.... Иногда бургер покупаю. Роллтон и дошик вообще на дух не переношу и не понимаю, как это можно употреблять в пищу. Чай, сахар, лимон и что-то к чаю.
И обязательно накачиваю в телефон аудиокниги.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 23:00
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да. В микроволновке.
Просто, ни разу не пользовалась таким dntknw_rt_60.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что вы с собой берете, если длительная поездка?
Девушку хорошую? hm_rt_40.png
hahaha_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто, ни разу не пользовалась таким
У тебя есть шанс. cool_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Недавно вернулась с поездки в Анапу, туда я ехала в купе, обратно плацкарт. И весь день наблюдала, как многие лопают доширак я ничего против него не имею, но 3 раза на день его, это как-то многовато. Или мне так только кажется?) А что вы с собой берете, если длительная поездка?
Я даже не помню, когда ездила на поезде) Наверное, это квест,представилась картинка: поезд трогается и все достают еду, всяких куриц, лук зеленый, редиска, колбаса всякая, яйца... поезд начинает благоухать. А ехать дооолго. И выйти нельзя. Поэтому я бы взяла респиратор )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Орехи кешью или фундук, сухофрукты, крекер " Яшкино" с сыром, бананы, пол литра питьевой воды без газа и литр "Холодного чая" на сутки мне этого хватает. Проверено многократно. Правда на одном из поездов еду ночью 9 часов, соответственно не ем это время. Беру ещё шоколад горький, но как правило пол плитки привожу на место расстаявшей.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что вы с собой берете, если длительная поездка?
туалетную бумагу biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Когда как. Бутерброды, жареные колбаски.... Иногда бургер покупаю. Роллтон и дошик вообще на дух не переношу и не понимаю, как это можно употреблять в пищу. Чай, сахар, лимон. И обязательно накачиваю в телефон аудиокниги.
Я себе приложение для книг загрузила, можно без инета читать. )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
туалетную бумагу
Это самый оригинальный свой ответ sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Недавно вернулась с поездки в Анапу, туда я ехала в купе, обратно плацкарт. И весь день наблюдала, как многие лопают доширак я ничего против него не имею, но 3 раза на день его, это как-то многовато. Или мне так только кажется?) А что вы с собой берете, если длительная поездка?
Я в 2018 ездила на поезде до Армавира и обратно. При этом 2 раза за лето.....там вроде можно было или заказать питание заранее или приносили из вагона- ресторана. У меня в поезде главная проблема, что мне курить негде.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Давно не ездила, но дошик брала, помню.
Сейчас взяла бы армейский сухпаек, они вкусные)))) только нужно подумать, как его разогреть. Там в комплекте идёт таблетка сухого горючего и спички, но в поезде не разрешат, наверное sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я вот помню, когда еще поезда ходили в Белград( 3 дня почти ехали), мы часто туда ездили( жили там несколько лет) , и когда через Украину проезжали, и вот там бабульки подходили к поезду с кастрюльками вареников,или галушек, горячей картошки с укропом, еще чего-то домашнего.
Мама всегда покупала горячее.
Хотя мы тогда брали с собой и кипятильник в поезд, и купе было с умывальником, международный поезд, как сейчас помню, " Пушкин назывался".
Хотя там и вагон-ресторан был, и были на него деньги,но ели всегда домашнее.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 23:03
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я даже не помню, когда ездила на поезде) Наверное, это квест,представилась картинка: поезд трогается и все достают еду, всяких куриц, лук зеленый, редиска, колбаса всякая, яйца... поезд начинает благоухать. А ехать дооолго. И выйти нельзя. Поэтому я бы взяла респиратор )))
Ну, скажу так, это самая обычная картинка, я её постоянно наблюдаю rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 23:02
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вот помню, когда еще поезда ходили в Белград( 3 дня почти ехали), мы часто туда ездили( жили там несколько лет) , и когда через Украину проезжали, и вот там бабульки подходили к поезду с кастрюльками вареников,или галушек, горячей картошки с укропом, еще чего-то домашнего. Мама всегда покупала горячее. Хотя мы тогда брали с собой и кипятильник в поезд, и купе было с умывальником, международный поезд, как сейчас помню, " Пушкин назывался". Хотя там и вагон-ресторан был, и были на н
У меня такие же воспоминания от поезда в Софию) 3 ночи и 2 дня.)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
туалетную бумагу
Бумага обычно есть в туалетах сейчас. Обязательно " беру влажные салфетки и несколько пакетиков для мусора.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вот помню, когда еще поезда ходили в Белград( 3 дня почти ехали), мы часто туда ездили( жили там несколько лет) , и когда через Украину проезжали, и вот там бабульки подходили к поезду с кастрюльками вареников,или галушек, горячей картошки с укропом, еще чего-то домашнего. Мама всегда покупала горячее. Хотя мы тогда брали с собой и кипятильник в поезд, и купе было с умывальником, международный поезд, как сейчас помню, " Пушкин назывался". Хотя там и вагон-ресторан был, и были на н
Кстати, я ехала с Анапы, ходили с готовой едой, картошка, котлеты. Но сейчас это очень редко dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Давно не ездила, но дошик брала, помню. Сейчас взяла бы армейский сухпаек, они вкусные)))) только нужно подумать, как его разогреть. Там в комплекте идёт таблетка сухого горючего и спички, но в поезде не разрешат, наверное
На остановке, маленький пикник rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
больших станциях можно купить пирожки,
Ехали бабушка с внучкой как- то с нами. Девочка всё просила пирожков этих)) а бабуля ей: вот поедем обратно, тогда что хочешь, дома понос лечить лучше, чем на отдыхе sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну я примерно также поеду, скоро опять.курочка, картошка и овощи
👍🙂
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я себе приложение для книг загрузила, можно без инета читать. )
У меня все поездки связаны с чтением книг. Интернет неустойчивый в дороге
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр