загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Опять мужиков пылесосят)))) Пойду за попкорном почитаю )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Если начинает открытки котиками и цветочками с утра но ночи слать, тоточно не мой мужчина biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если начинает открытки котиками и цветочками с утра но ночи слать, тоточно не мой мужчина
А Вам какие открытки по душе? hm_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вам какие открытки по душе?
Мне по душе, когда со мной словами общаются rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Опять мужиков пылесосят)))) Пойду за попкорном почитаю )
Так вы про женщин напишите. Я же всех спрашиваю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне по душе, когда со мной словами общаются
С утра до ночи?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С утра до ночи?
Нет, с перерывами на работу))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нет, с перерывами на работу))
После работы бегом домой общаться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Если начинаются требования и указания, сразу пошлю в сад/лес и т.д.
Открытки виртуальные - да, очень раздражают. Как и многословие понос словесный
Только женщины имеют на это право, щитаю sarcastic_rt_50.gif
Обиды - ну это совсем немужик.
Заходит в анкету сто раз. Потом пишет что-то. Я отвечаю. Абсолютно нейтрально, вроде
-ты красивая
-спасибо, мне очень приятно
Он говорит, чтоб больше его не ждала cray_rt_62.gif
И сливается.
Потом опять заходит facepalmm_rt_40.png
Вообще в последнее время не знакомлюсь, потому как попадаются сплошные неадекваты, вроде того, как в примере. Не зря же они на сз, а не в реале. Значит, что-то не так с ними, явно с башкой не тихо lollol_rt_46.png
Кстати, к женщинам это не относится, нас просто больше и мы уже разуверились. girl-angel_rt_62.gif
Все, слезла с табуретки girl-angel_rt_62.gif
Тапки hi_rt_44.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
После работы бегом домой общаться?
А вы с какой целью интересуетесь?) Претендуете? flirt_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А вы с какой целью интересуетесь?) Претендуете?
Нет, что Вы. Вы мне в дочки годитесь. Просто интересно стало почему открытки именно с котиками раздражают.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если начинает открытки котиками и цветочками с утра но ночи слать, тоточно не мой мужчина
А если ещё и "пересланное" ?!)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, что Вы. Вы мне в дочки годитесь. Просто интересно стало почему открытки именно с котиками раздражают.
Возраст это всего лишь цифры
Не нравлюсь, так и скажите! beee_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А если ещё и "пересланное" ?!)))
Да! rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Когда начинает про бывших рассказывать. Какие они все г..., а он лютик.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Вы знаете, вероятность встретить действительно "своего" человека стремится к нулю.
Но это теория.
Идеальных людей не бывает. Я думаю, что когда число неприятнвх Вам черт партнёра превышает колличество положительных, Вам становится ясно, что человек не Ваш.
Вот в цифрах описать не смогу. А пример могу привести.
Когда-то я знал девушку, невысокого росточка, ролненькую, с веснушками... Но с такой улыбкой и искрой в глазах, что мнимые и реальные недостатки просто не ощущались...
И нет. Это не моя жена.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто интересно стало почему открытки именно с котиками раздражают.
Дело не в котиках... я люблю содержательное общение - о чем-то)) пусть даже на пустяковые темы, но все же со смыслом))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы знаете, вероятность встретить действительно "своего" человека стремится к нулю. Но это теория. Идеальных людей не бывает. Я думаю, что когда число неприятнвх Вам черт партнёра превышает колличество положительных, Вам становится ясно, что человек не Ваш. Вот в цифрах описать не смогу. А пример могу привести. Когда-то я знал девушку, невысокого росточка, ролненькую, с веснушками... Но с такой улыбкой и искрой в глазах, что мнимые и реальные недостатки просто не ощущались... И не
👍
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если начинает открытки котиками и цветочками с утра но ночи слать, тоточно не мой мужчина
Ага) И видосики из тиктока. Бррр
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
-Это ты виноват.
Знаком с девушкой ну дня три от силы,услышал эту фразу раз пять. И мнительность человека. Блин,да всем насрать у всех свои мысли,на тебя никто не смотрит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр