загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну он такой вывод нашёл)
Странный метод, на мой взгляд.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Больше всего раздражает ревность на ровном месте. Даже Ваня туда же, приревновал к фермеру, и каждый раз мне это вспоминает. Пусть ревнуют, но мне не надо это высказывать как претензии.
О да, должна срочно перестать переписываться с мужчинами, хотя до серьезных отношений там еще далеко. Есть и такое
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Когда еще даже не встретились,а начинает напрашиваться в гости.. причем, основная масса особо не парится, даже не спрашивает, а ты вообще одна живешь? К тебе можно.???когда не приглашаешь, интерес у них пропадает)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 29.07.2023 16:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не могут быть все неадекваты
Смотря в какую среду попадаешь. Если мужчины настолько закомплексованы, что не могут в жизни годами познакомиться с женщиной, где им ещё обитать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если ты болезненно воспринимаешь указания, то тогда лучше одной. Я без подколок. Потому что мужику тоже выслушивать от женщины требования и указания нафиг не надо. Я про зрелых мужчин говорю. (кбп и его варианты, когда за доступ к новому телу мужики могут и потерпеть в данном посте не рассматриваю)
От мужчины, который мне пишет в личку и через полчаса начинает давать цу - да, болезненно girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Реальный случай)
Мы этого дядечку эксцентричного недавно обсуждали в какой-то теме. И тут на тебе, сюрприз нежданно-негаданно 🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если ты болезненно воспринимаешь указания, то тогда лучше одной. Я без подколок. Потому что мужику тоже выслушивать от женщины требования и указания нафиг не надо. Я про зрелых мужчин говорю. (кбп и его варианты, когда за доступ к новому телу мужики могут и потерпеть в данном посте не рассматриваю)
И да, люди разные бывают, не забывай. Если мы уже о семейной жизни, о совместном быте в отношениях- есть альфы, а есть омеги, которые предпочитают, чтобы решали за них. И каждый найдет себе того, кто будет с ним монтироваться. Например, толку, что тебе нравятся яркие и эффектные, если они привыкли командовать, а ты этого не приемлешь. Выбирай скромную мышку, которая будет тебе в рот смотреть. Ваша мужская беда в том, что вы внешне хотите одну, а внутренне - совсем не такую))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2023 15:40
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Например, толку, что тебе нравятся яркие и эффектные, если они привыкли командовать, а ты этого не приемлешь. Выбирай скромную мышку, которая будет тебе в рот смотреть. Ваша мужская беда в том, что вы внешне хотите одну, а внутренне - совсем не такую))
Здравые мысли несомненны в твоём ответе. Но это опять крайности)
Яркую и эффектную можно заменить на просто симпатичную)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря в какую среду попадаешь. Если мужчины настолько закомплексованы, что не могут в жизни годами познакомиться с женщиной, где им ещё обитать?
Не знаю,у меня с этим нет проблем
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Я уважаю простоту и откровенность в общение и главное честность. Не могу понять когда скрывают свой возраст и стараются его приуменьшить. Даже из-за такого маленького обмана начинаешь уже не доверять собеседнику и теряешь интерес.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здравые мысли несомненны в твоём ответе. Но это опять крайности) Яркую и эффектную можно заменить на просто симпатичную)
Но в стойку вы встаёте от эффектных и ярких biggrin_rt_40.gif
Получается, симпатичная - это компромисс. А любят других dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2023 16:13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не знаю,у меня с этим нет проблем
У тебя нет, у других есть) я про тех, кто пишет в личку с желанием познакомиться и ведёт себя непонятно. Уже страшно отвечать)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Получается, симпатичная - это компромисс
Вся жизнь компромиссы, это нормально)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
я про тех, кто пишет в личку с желанием познакомиться и ведёт себя непонятно. Уже страшно отвечать)
Ладно не буду больше blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вся жизнь компромиссы, это нормально)
Спать в одной постели с компромиссом? Ну, такое себе...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спать в одной постели с компромиссом? Ну, такое себе...
Компромисс в том смысле, что человек понимает что ему реально "светит" и отбрасывает заведомо провальные варианты.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Странный метод, на мой взгляд.
Ни чего не поделаешь)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Красные флаги Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Мы, я и Юра. Думаем, что Красные флаги совсем не об этом, а тем более флудить ranting_rt_56.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И да, люди разные бывают, не забывай. Если мы уже о семейной жизни, о совместном быте в отношениях- есть альфы, а есть омеги, которые предпочитают, чтобы решали за них. И каждый найдет себе того, кто будет с ним монтироваться. Например, толку, что тебе нравятся яркие и эффектные, если они привыкли командовать, а ты этого не приемлешь. Выбирай скромную мышку, которая будет тебе в рот смотреть. Ваша мужская беда в том, что вы внешне хотите одну, а внутренне - совсем не такую))
Вот тут и кроется истина. Надо каждому ставить символ альфа или омега
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот плин. А я то подумал
Вдох, выдох biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр