загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Попокорн, закончился пойду за новой порцией, чую холевар на сутки будет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Дело не в котиках... я люблю содержательное общение - о чем-то)) пусть даже на пустяковые темы, но все же со смыслом))
Какая Вы серьёзная. А я люблю общение добродушное, для настроения, а не для смысла dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Мне достаточно, поговорить , чтобы понять, даже видеть не обязательно. В переписке дольше , но тоже , если не моё вылезает, очень быстро) А вот если моё, то ни котики, не звонки раздражать не будут, внимание это всегда приятно)
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 29.07.2023 12:32
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какая Вы серьёзная. А я люблю общение добродушное, для настроения, а не для смысла
Одно другому не противоречит rolleyes_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Как то написал мне мч. Приятный, вроде. И беседа была интересная. Это было утром. Где-то минут 40 общались, а потом я ему написала :" Извини, убегаю на работу, вынуждена прерваться. Вечером готова продолжить беседу"
Вечером открыла беседу, а там на меня уже вылита куча ггг и я в блоке biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Одно другому не противоречит
В открытках с котиками тоже есть смысл! biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы знаете, вероятность встретить действительно "своего" человека стремится к нулю. Но это теория. Идеальных людей не бывает. Я думаю, что когда число неприятнвх Вам черт партнёра превышает колличество положительных, Вам становится ясно, что человек не Ваш. Вот в цифрах описать не смогу. А пример могу привести. Когда-то я знал девушку, невысокого росточка, ролненькую, с веснушками... Но с такой улыбкой и искрой в глазах, что мнимые и реальные недостатки просто не ощущались... И не
Молодость всегда привлекательна. А вы встретьте эту девушку уже в сорок, с детьми и прочими заботами, эффект уже может быть другим
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В открытках с котиками тоже есть смысл!
Я не против открыток, в целом) мне не нравится, когда нет ничего, кроме открыток
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не против открыток, в целом) мне не нравится, когда нет ничего, кроме открыток
Мужчинам тоже нравится, когда только общение и больше ничего biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Молодость всегда привлекательна. А вы встретьте эту девушку уже в сорок, с детьми и прочими заботами, эффект уже может быть другим
Если искорки остались, то и эффект вернётся)
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
-Это ты виноват. Знаком с девушкой ну дня три от силы,услышал эту фразу раз пять. И мнительность человека. Блин,да всем насрать у всех свои мысли,на тебя никто не смотрит.
Прикольно. Думала, только мужчины любят на женщин вину перекладывать. А тут наоборот, и такое бывает hm_rt_40.png
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мне достаточно, поговорить , чтобы понять, даже видеть не обязательно. В переписке дольше , но тоже , если не моё вылезает, очень быстро) А вот если моё, то ни котики, не звонки раздражать не будут, внимание это всегда приятно)
За один разговор все уже понимаете?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчинам тоже нравится, когда только общение и больше ничего
Будет желание прислать мне открытку с котиком, присылайте biggrin_rt_40.gif Вам можно! rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Будет желание прислать мне открытку с котиком, присылайте Вам можно!
Хорошо, как нарисую, сразу пришлю biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
За один разговор все уже понимаете?
Да, но у меня большой опыт общения с людьми)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Молодость всегда привлекательна. А вы встретьте эту девушку уже в сорок, с детьми и прочими заботами, эффект уже может быть другим
Встретил в тридцать четыре (свои, она на четыре года младше). А первая встреча была ещё лет за тринадцать до этого.
Нууу... Эффект был, скажу я Вам...
В общем, в ощущениях ничего не изменилось.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 12:47
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
1.Спамит котиками, открытка и, тиктоками и т. д.
2. Говорит нелицеприятно о бывших.
3. Обращение не по имени.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Если искорки остались, то и эффект вернётся)
Ты не представляешь, какой был эффект! Капууут.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты не представляешь, какой был эффект! Капууут.
Почему, очень даже представляю, ты думаешь меня муж просто так откармливал)? 😁
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Когда я работала в такси, один постоянный пассажир решил за мной поухаживать. Но он был младше меня на 7 лет, поэтому я сразу поставила себя так, что ничего не будет. Так вот однажды приезжаю домой, а у меня на задних фарах розовые розочки наклеены, когда успел не знаю. Потом постоянно оставлял после себя валентинки, или сердечки красные. Настроение конечно поднимало, но не мой человек оказался не только по возрасту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр