загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вдох, выдох
Пока дышу ))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Однажды мужчина написал мне сообщение и в нём указал имя, возраст, рост, вес, но всё это не совпадает с тем, что на его страничке. Спросила, а почему не совпадает, а он говорит, что не понимает о какой страничке идёт речь, а когда понял, то признался, что вообще не знает, откуда это взялось... wacko_rt_40.gif Может он из какой-нибудь клиники? Может пьяный?
А ещё была история такая...Пишет мне человек, судя по тексту , грамотный, начитанный, чёткая формулировка предложений, ясные мысли. Созвонились и проговорили всю ночь! Интересно было разговаривать. Спросил , что я читаю, что мне нравится, может некоторые советы дать, исходя из своего жизненного опыта( судя по разговору, опыт жизненный богатый). Договорились о встрече. Подходит ко мне бомж! swoon_rt_40.gif "Благоухал" очень сильно, заросший весь, неопрятный, одет не по сезону и, как я поняла, негде жить ему... Мне было так неудобно с ним стоять, т.к. мимо шли люди и смотрели на нас и сразу резко сказать, типа, свободен, не могу. Пришлось немного постоять. Больше не было встречь и переписок. Я его заблокировала. Он нашёл меня в телеграм и написал целое послание,призывающее меня к совести. Типа , все на сайте после трагедий и больны, но это не значит, что надо так отвергать всех, не пытаясь узнать человека, проникнуться к нему и понять его душу.
Написал человек, у которого нет аватарки и сообщил мне, что его нет вообще ни в каких социальных сетях. И тут же в ответ на мою просьбу прислать фотографию, спросил:"Куда тебе прислать?". Я ему назвала этот сайт и ещё соцсети, где есть мои странички. На что он отвечает:" Я же тебе сказал, что меня нет в соцсетях..." На этом сайте не хочет светиться. И опять спрашивает, куда прислать. blink_rt_40.gif
Нет, вообще не скучно на сайте grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пока дышу ))
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Раменское, 47 лет
Дмитрий, Раменское, 47 лет.
 
Я познакомился с женщиной на сайте,после переписки решили встретиться,сходить в кино!Пришла очень симпатичная и красивая женщина!Очень веселая и общительная,после фильма зашли в кафе попить кофе!Проводил ее до дома, вечером списались договорились встретимся ещё раз ,так как она очень любить театры и музыку,взял билеты в театр Ромэн!После несколько свиданий,она пригласила к себе домой,честно я был немного шокирован обстановкой в квартире,полная раковина не мытой посуды,по полу валялись брошиные вещи и мусор ,в виде бумаги,детских игрушек,Лего,в одной из комнат как я понял это была детская также был мусор и валялись по полу вещи🧐!Я подумал ну ладно женщины живёт одна с двумя детьми,просто не успела помыть посуду и убираться!Наши встречи продолжались,был восхитительный с-с!Я узнаю что у ее есть мечта ходить а фитнес центр в бассейн,нашли на Авито абонент,приобрели перед самым Новым годом!Решили Новый год встретить вместе,приехал за несколько дней до праздника и был немног шокирован,что ничего не изменилось в квартире все также везде валялся мусор и вещи,что это все надо убирать !Я промолчал как женщина мне очень нравилась,и помогал с уборкой квартире,помогал также к ремонтом. квартире,был сломан ноутбук сделал подарок,я ей помогал финансовом все расходы по покупки продуктов,проводил время с детьми ,ходил на каток,в кино!У нее были постоянно не понятные нервные срывы,то она кричала на сына,что он плохо учиться и не посещает кружки,то на меня во время не позвонил,не ответил на смс, постоянно были какие то претензии,при этом она нигде не работала сидела дома,не может найти хорошую работу,сидела в Ютубе смотрела всякие разные видео и том числе дом 2,также покупала разные ткани ,которыми были забиты все шкафы и коробки в квартире!Эпопей наших отношений и разрыва стало предложение,стать поручитель по строительство дома,хотя мы были знакомы всего 5 месяцев,я долго думал но потом вежливо отказался!После ночёвки у нее в квартире,я долго лечился т.к был покусан клопами!Она не воспринимает ни какие советы и крику,по ее мнению что все ей хотят в жизни навредить,в том числе и ее дети!После разговора с ее детьми и ее бывшем парнем,я понял что у нн постоянно какие то нервные срывы,также в июне мы ездили в Дагестан,после чего мы расстались,я постоянно пытался найти оправдание искал причины ,может где я не прав,но нет мы мерились,но все возвращалась обратно ее нервные срывы,и проста, просьба убраться в квартире вызывала истерику и типа я что робот за все убираться!Были времена тогда она просто блокировала меня ,помогал ей финансово ,переводил деньги на счёт,и также курьеров продуктами!Можно долго все рассказывать ,но я думаю женщина поймет !Самое печально в этом,что она не помнит добрые дела и помощь оказанную ей,Что спас ее ребенка когда дочка упала с качелей и потеряла сознание,она просто истерично орала не подойдя к дочи,там были секунды,что бы оказать ей помощь!Мария я до сих тебя люблю и детей!И мне тебя не хватает!
Дмитрий, Россия, Раменское, 47 лет
Дмитрий, Раменское, 47 лет.
 
А вы Мария ,мечта любого мужчины,спорменка , комсомолка,на скрипки играете,в походы ходите,в доме такая чистота прям глаз не отвести horror_rt_40.png : ! holy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр