загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Креплюсь. Ищу какой-нибудь шлем, чтобы при очередном сползании пат стол или стул ничего себе не отбить
Берегите себя! Вы нам нужны secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Я думал тема про Власть Советскую umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Если в переписке заводит разговоры про еду. Много разговоров про еду. Я боюсь этого уже. 11 часов в сутки меня нет дома, я на хлеб насущный заработать должна. И вторую работу в качестве повара я просто "не потяну". Голодные мы не сидим. 2 детей всё же. В холодильнике всегда есть еда. Но у плиты постоянно физически не смогу стоять.
А да, чтоб все свежее было, вчерашний суп-нене, самому приготовить- тем более, иначе зачем женщина нужна?) было, проходили biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Для меня красным флагом будет:
1. Татуировки
2. Вызывающий макияж и стиль одежды
3. "Курвинское" поведение в обществе
4. Беспардонность, инфантильность
5. Алкоголизм
6. Отсутствие целей и планов на жизнь
7. Завышенный ЧСВ
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если при переписке с первых сообщений говорит о том как ей хочется в ЗАГС. И похоже не важно с кем. Огромный красный флаг
Красную карточку ей выдаёте) флаг не обязательно... Неужели такое говорит
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Берегите себя! Вы нам нужны
blush_rt_40.gif
А я ещё и крестиком вышивать могу... wink_rt_40.png
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 01.09.2023 22:02
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я ещё и крестиком вышивать могу...
Мечта! А не мужчина good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Жестокость. К родным, женщинам, детям, животным. Наличие судимости, любой.
Осуждение внешнего вида кого либо, типа жирная, старая, бедно одетая. Зависть к богатым.
У меня так было. Обычная информация по телеку, что люди застряли в аэропорту на несколько дней и реакция мужчины: так им и надо, нефиг было лететь...

Ещё рассказ о том что свистнул рулон пакетов на кассе, пока кассир отходила. Причем это человек вполне обеспеченный, но вот такая маленькая радость... Для меня это все маркеры, после которых уже дальше неинтересно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для меня красным флагом будет: 1. Татуировки 2. Вызывающий макияж и стиль одежды 3. "Курвинское" поведение в обществе 4. Беспардонность, инфантильность 5. Алкоголизм 6. Отсутствие целей и планов на жизнь 7. Завышенный ЧСВ
Половина сразу отвалилась. biggrin_rt_40.gif серьёзный подход.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А да, чтоб все свежее было, вчерашний суп-нене, самому приготовить- тем более, иначе зачем женщина нужна?) было, проходили
Сейчас времена другие, увы. Функции мужчины и женщины в семье несколько расплылись. Я, вон, на пример сёдня суп варю wink_rt_40.png
Это положение вещей надо принимать обоим.
Я знаю женщин, которые с удовольствием дома сидят. Дом и дети на них. А муж - работает. Всё по обоюлному согласию, так сказать.
*******
- Борщ вчерашний хочешь?
-Да,
-Завтра приходи!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 14:08
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мечта! А не мужчина
wub_rt_44.gif
Потерял дар речи.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 14:10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
люди застряли в аэропорту на несколько дней и реакция мужчины: так им и надо, нефиг было лететь
Это не просто злобность. Скорее всего проблемы с психикой. Агрессия, импульсивность при этом была?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не просто злобность. Скорее всего проблемы с психикой. Агрессия, импульсивность при этом была?
Явной нет. Но меня это напрягло. Потому что я подумала сразу как мать о маленьких детях, как им в таких условиях, а он о другом.
Я опасаюсь иметь дело с людьми, реакции которых отличны от моих
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 29.07.2023 14:13
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек?
1) "тебе надо покраситься,это цвет тебе не идет"
2) "ты знаешь, годы идут, скоро ты постареешь, поэтому пора заняться спортом"
3) "Я все еще люблю свою бывшую"
4) "это дорогие цветы, не буду тебе их покупать"
grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще в последнее время не знакомлюсь, потому как попадаются сплошные неадекваты, вроде того, как в примере. Не зря же они на сз, а не в реале. Значит, что-то не так с ними, явно с башкой не тихо Кстати, к женщинам это не относится, нас просто больше и мы уже разуверились.
не-не....они так же про нас думают. sarcastic_rt_50.gif и вариант по разуверились не прокатывает ))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Главный флаг, безынициативность)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не-не....они так же про нас думают. и вариант по разуверились не прокатывает ))
Уверена, что ещё и хуже sarcastic_rt_50.gif
Своенравные, невостребованные, в поисках подкаблучника. У них же на лбу об этом написано, даже на аватарках lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если начинаются требования и указания, сразу пошлю в сад/лес и т.д. Открытки виртуальные - да, очень раздражают. Как и многословие понос словесный Только женщины имеют на это право, щитаю Обиды - ну это совсем немужик. Заходит в анкету сто раз. Потом пишет что-то. Я отвечаю. Абсолютно нейтрально, вроде -ты красивая -спасибо, мне очень приятно Он говорит, чтоб больше его не ждала И сливается. Потом опять заходит Вообще в последнее время не знакомлюсь, потому как попадаются спл
Не могут быть все неадекваты wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр