загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
. Неужели такое говорит
Это из реальной переписки. Мог бы скрин сделать но это не этично
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Главный флаг, безынициативность)
Мне кажется что Вы сами достаточно активны, чтобы брать инициативу в свои руки. Если какая то женщина, которая Вам не подходит по вашему мнению, начнет Вас окучивать, Вам это вряд-ли понравится.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уверена, что ещё и хуже Своенравные, невостребованные, в поисках подкаблучника. У них же на лбу об этом написано, даже на аватарках
меж тем...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. а говорить-то много чего можно)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

sarcastic_rt_50.gif так бывает. У меня утром вообще иногда телефон под диваном)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Пообещал - не сделал, грубость и хамство, вот как только это начинает мелькать, присматриваюсь еще - повторяется, прекращаю общение.
А вначале общения этого не было видно
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Главный флаг, безынициативность)
Ночью обязана взять трубку и поговорить? rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Вообще любовь зла полюбишь не смотрю ни на что)). А так если говорить о том что не нравится то это
Татуировки
Откровенная гоупость
Эгоизм
Неухоженых руки и волосы
Капризность в любых проявлениях
А ещё есть одна моя личная особенность, не замечаю блондинок
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну если с перерывами на работу точно красный флаг! Явно ценит работу выше
Надеюсь, это сарказм tease_rt_82.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ночью обязана взять трубку и поговорить?
Всегда должна ждать звонка! ireful3_rt_70.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не могут быть все неадекваты
Я не про всех, просто часто такие встречаются
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне кажется что Вы сами достаточно активны, чтобы брать инициативу в свои руки. Если какая то женщина, которая Вам не подходит по вашему мнению, начнет Вас окучивать, Вам это вряд-ли понравится.
Я достаточно активен. Но у меня нет ответа на вопрос:"Зачем"?Никто не может на него ответить. А раз нет понимания зачем я буду лезть туда где нет симпатии и интереса,то и не лезу)Пробовал. Ничего это не принесло. Бессмысленное занятие. Пустые прогулки,пустые разговоры о себе. Зачем это?Ты стараешься а ей пофиг. Иногда бывает больно. Ты же не знал что ей на тебя наплевать. Это все эмоциональные качели. Которые мешают нормально жить, заниматься делами. Расшатывают психику только.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пообещал - не сделал, грубость и хамство, вот как только это начинает мелькать, присматриваюсь еще - повторяется, прекращаю общение. А вначале общения этого не было видно
Вот кстати да, если пообещал позвонить, и не позвонил, тоже считаете?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ночью обязана взять трубку и поговорить?
Я считаю что после десяти звонить если нет совместной договоренности,то это уже ночь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если начинаются требования и указания, сразу пошлю в сад/лес и т.д. Открытки виртуальные - да, очень раздражают. Как и многословие понос словесный Только женщины имеют на это право, щитаю
Если ты болезненно воспринимаешь указания, то тогда лучше одной. Я без подколок. Потому что мужику тоже выслушивать от женщины требования и указания нафиг не надо.
Я про зрелых мужчин говорю. (кбп и его варианты, когда за доступ к новому телу мужики могут и потерпеть в данном посте не рассматриваю)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 14:30
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если ты болезненно воспринимаешь указания, то тогда лучше одной. Я без подколок. Потому что мужику тоже выслушивать от женщины требования и указания нафиг не надо. Я про зрелых мужчин говорю. (кбп и его варианты, когда за доступ к новому телу мужики могут и потерпеть не рассматриваю)
Можно уточнить, после доступа к телу мужчина уже открывается, может указывать, что не нравится?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
1) "тебе надо покраситься,это цвет тебе не идет" 2) "ты знаешь, годы идут, скоро ты постареешь, поэтому пора заняться спортом" 3) "Я все еще люблю свою бывшую" 4) "это дорогие цветы, не буду тебе их покупать"
Даша, все это отголоски твоих комплексов. Наверно поэтому такие люди встречаются в твоей жизни. Не представляю чтобы мне кто то подобное сказал. Может думают конечно, но не озвучивают вслух, ибо сразу будет послан.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
так бывает. У меня утром вообще иногда телефон под диваном)
Иногда он живёт своей жизнью. Бегаешь по дому в поисках. Особенно когда на безвучки. Поэтому два держу. Чтоб найти главный. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какие моменты вы замечаете в процессе знакомства, после которых понимаете, что это не ваш человек? Например, звонки от мужчины, с которым только познакомилась, ночью, а утром он обиделся, что не взяла трубку, спала, обвинил в безинициативности. Или сначала фигура женщины нравилась при встрече, а через пару дней четкие указания, сколько должна спать(не более 7 часов), на сколько кг похудеть и сколько см жира должна убрать)). Забавные случаи из жизни, не стесняемся, пишем и флудим!
Про спать ещё мне никто не указывал. sarcastic_rt_50.gif
Про похудеть - здесь с сайта пишут. В реале никто худеть на заставляет. smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вот кстати да, если пообещал позвонить, и не позвонил, тоже считаете?
Обращаю внимание, поскольку сама очень ответственна. Этого же жду в ответ)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заходит в анкету сто раз. Потом пишет что-то. Я отвечаю. Абсолютно нейтрально, вроде -ты красивая -спасибо, мне очень приятно Он говорит, чтоб больше его не ждала
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр