загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на форуме в основном москвички, которые ищут москвичей, а их на форуме нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Вообще в стране военное положение и мужчина нынче роскошь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Вообще в стране военное положение и мужчина нынче роскошь
Военного положения в стране нет. Мужчина, который хочет здоровую полноценную семью, был роскошью и до сво, тем более здесь основной контингент люди за 40, призыв и мобилизация не очень актуальны по возрасту.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 03:06
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Красавчики машины не тонируют. Видел такое на дороге)))
Мммммм, завтра начну ☺️
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Военного положения в стране нет. Мужчина, который хочет здоровую полноценную семью, был роскошью и до сво, тем более здесь основной контингент люди за 40, призыв и мобилизация не очень актуальны по возрасту.
Ну, не знаю как у вас, а у нас есть деревеньки, откуда 80 % мужчин ушло не только помобилизации, но и добровольцами за сыновьями.... Это у вас там брони и прочее, у нас редкость. Много мужиков ушло, много в цинках приехало из знакомых... У кого-то положения нет, а для нас это трагедия
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 03:06
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А можно мне немного наличными?
Роскошь в плане мужчины в доме😂 готова выслать щенка😁
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
В датинге)
В датинге не была. Стоит заглянуть?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Ну, не знаю как у вас, а у нас есть деревеньки, откуда 80 % мужчин ушло не только помобилизации, но и добровольцами за сыновьями.... Это у вас там брони и прочее, у нас редкость. Много мужиков ушло, много в цинках приехало из знакомых... У кого-то положения нет, а для нас это трагедия
Я не говорю, что не уходят. Положения нет. Но будто раньше было прямо богато на мужиков...
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не говорю, что не уходят. Положения нет. Но будто раньше было прямо богато на мужиков...
Уходят лучшие..... Смелые, порядочные, патриоты..... Я об этом....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Уходят лучшие..... Смелые, порядочные, патриоты..... Я об этом....
Всегда так было. Уходят лучшие, и по нравственным качествам, и по генофонду. Меня тут как-то даже трепали по этому вопросу.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Военного положения в стране нет. Мужчина, который хочет здоровую полноценную семью, был роскошью и до сво, тем более здесь основной контингент люди за 40, призыв и мобилизация не очень актуальны по возрасту.
Теперь продлили рядовому и сержантскому составу до 55 лет, наверное да, тыловые и второстепенные участки закрыть ими можно.
И их будут брать, чтобы сохранить кадровую армию как аргумент при возможных переговорах в будущем.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Вообще в стране военное положение и мужчина нынче роскошь
Роскошь конечно,а вы как думали)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Роскошь конечно,а вы как думали)
😂😂😂😂😂😂😂
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да нам то чего переживать? Это ж надо сначала мужа завести, чтоб увести было кого. А это практически нереально глядя на контингент свободных мужчин.
Вот Вы лично переживайте куда и в каком конкурсе будут поступать сыновья, потому как количество льготников на все более менее приестидное на ближайшие 15 лет будет много, Вы к ним не принадлежит, потом пойдут дети диаспор (сын азиатского дворника не хочет быть дворником), потом пойдут 100 бальники из южных регионов, потом кто заплатил, и на оставшиеся 10 мест будет конкурс из 70 человек, потому что в приёмных комиссия будут сидеть Наили и Луизы, Оксаны и Ганны.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Уходят лучшие..... Смелые, порядочные, патриоты..... Я об этом....
Только сегодня разговаривали с человеком. За деньги говорит идут абсолютно все. 200тысяч в месяц вышло и сотку Москва добавила.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да ты меня вашпе... Испортил. В край.
Вы мне какую-то гадость не так давно написали, а я забыл shout_rt_40.gif
Стал забывать гадости - жесть
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😂😂😂😂😂😂😂
Ну не абы какой конечно)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну не абы какой конечно)))
Лучший из лучших?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, да. Из Москвы обычно по регионам ездят, ищут малообеспеченных, без запросов, но при этом более эффектных. Примеров море.
Например? Только помню рассказ Алексея как начальник привез девушку из Челябинска. И то познакомился с ней на семейном празднике, когда гостил у родителей.
Все. Все недавно созданные пары или москвичи или Питер- Москва( два мегаполиса).

Я вообще на верю, что может что то толковое получится из отношений мегаполис- регион. Всегда будет висеть превосходство и подозрение что из-за меркантильности. Я очень хорошо ощущаю это на форуме.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр