загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на форуме в основном москвички, которые ищут москвичей, а их на форуме нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Только сегодня разговаривали с человеком. За деньги говорит идут абсолютно все. 200тысяч в месяц вышло и сотку Москва добавила.
У нас таких денег не платят. Пример приведу, лучшая подруга, муж ушел в феврале, получала она 109... Потом без вести пропал. Оплату остановили.... Потом пришел груз 200 в мае,съездила в Новосиб получила 7.5 млн и 80 тыщ на захоронение..... Да, она получала эти деньги, но детей совместных нет, парню 23 года и что ей се час делать? Ничего, рожать, от кого придется. Дай Бог порядочный попадется.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Например? Только помню рассказ Алексея как начальник привез девушку из Челябинска. И то познакомился с ней на семейном празднике, когда гостил у родителей. Все. Все недавно созданные пары или москвичи или Питер- Москва( два мегаполиса). Я вообще на верю, что может что то толковое получится из отношений мегаполис- регион. Всегда будет висеть превосходство и подозрение что из-за меркантильности. Я очень хорошо ощущаю это на форуме.
Ну, у Царя Лана из Анапы. Какая разница, откуда, лишь бы человек хороший.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лучший из лучших?))
Ну я хочу быть всегда и везде лучшим,а там как получается)Ну в общем да. Хоть на работе,хоть где. Сейчас накинутся,скажут эго раздутое,будь скромнее,стыдись biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Например? Только помню рассказ Алексея как начальник привез девушку из Челябинска. И то познакомился с ней на семейном празднике, когда гостил у родителей. Все. Все недавно созданные пары или москвичи или Питер- Москва( два мегаполиса). Я вообще на верю, что может что то толковое получится из отношений мегаполис- регион. Всегда будет висеть превосходство и подозрение что из-за меркантильности. Я очень хорошо ощущаю это на форуме.
Да всё так
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот Вы лично переживайте куда и в каком конкурсе будут поступать сыновья, потому как количество льготников на все более менее приестидное на ближайшие 15 лет будет много, Вы к ним не принадлежит, потом пойдут дети диаспор (сын азиатского дворника не хочет быть дворником), потом пойдут 100 бальники из южных регионов, потом кто заплатил, и на оставшиеся 10 мест будет конкурс из 70 человек, потому что в приёмных комиссия будут сидеть Наили и Луизы, Оксаны и Ганны.
Спасибо за заботу, Саш. Денег на двоих я всё равно не накоплю. Так что чего переживать. Учатся. Куда сможем, туда и поступим.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Ну, не знаю как у вас, а у нас есть деревеньки, откуда 80 % мужчин ушло не только помобилизации, но и добровольцами за сыновьями.... Это у вас там брони и прочее, у нас редкость. Много мужиков ушло, много в цинках приехало из знакомых... У кого-то положения нет, а для нас это трагедия
К сожалению это так. Недавно наш клиент похоронил двоих сыновей близнецов одиного за другим. Это ужасно
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну я хочу быть всегда и везде лучшим,а там как получается)Ну в общем да. Хоть на работе,хоть где. Сейчас накинутся,скажут эго раздутое,будь скромнее,стыдись
А что делаешь, когда не получается?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы мне какую-то гадость не так давно написали, а я забыл Стал забывать гадости - жесть
Я тебе гадость? swoon_rt_40.gif Не может быть такого.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну я хочу быть всегда и везде лучшим,а там как получается)Ну в общем да. Хоть на работе,хоть где. Сейчас накинутся,скажут эго раздутое,будь скромнее,стыдись
Прекрасное желание. Поддерживаю тебя 👌
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, у Царя Лана из Анапы. Какая разница, откуда, лишь бы человек хороший.
Ты забыла наверно, что Царь снимает жилье. По факту рождения он москвич, да.
Со вторым предложением соглашусь.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
У нас таких денег не платят. Пример приведу, лучшая подруга, муж ушел в феврале, получала она 109... Потом без вести пропал. Оплату остановили.... Потом пришел груз 200 в мае,съездила в Новосиб получила 7.5 млн и 80 тыщ на захоронение..... Да, она получала эти деньги, но детей совместных нет, парню 23 года и что ей се час делать? Ничего, рожать, от кого придется. Дай Бог порядочный попадется.
Это им так платили. Сколько женам платят,я не знаю. И было в то лето. Сейчас может ещё больше. Для Москвы неплохо. Для регионов огромные деньги вообще то.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тебе гадость? Не может быть такого.
Было-было, что-то в сердцах такое, эмоционально-гормональное. Не так давно кстати.
Давайте вспоминайте - иначе найду сам, тогда будет хуже. rtfm_rt_52.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А что делаешь, когда не получается?
У меня все получается)Само как-то
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Это им так платили. Сколько женам платят,я не знаю. И было в то лето. Сейчас может ещё больше. Для Москвы неплохо. Для регионов огромные деньги вообще то.
Кто-то идет за идею, кто-то за деньги.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В датинге не была. Стоит заглянуть?
Все конечно относительно, если цели дружба-общение да, те кто ищет серьезного шансов думаю немного)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прекрасное желание. Поддерживаю тебя 👌
Ты умничка hi_rt_44.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто-то идет за идею, кто-то за деньги.
Ну сначала наверное да,за идею. А когда видят что там творится в реальности а не то что показывают по телевизору, идея заканчивается)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты забыла наверно, что Царь снимает жилье. По факту рождения он москвич, да. Со вторым предложением соглашусь.
А зачем обсуждать то, что не ваше ?
Это его дело. ☝ что и как он снимает
И это его жизнь
Он поделился с кем-то, а вы давай на весь форум терь тут рассказывать.
Совсем не прилично
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты забыла наверно, что Царь снимает жилье. По факту рождения он москвич, да. Со вторым предложением соглашусь.
И что, что снимает? Не забыла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Например? Только помню рассказ Алексея как начальник привез девушку из Челябинска. И то познакомился с ней на семейном празднике, когда гостил у родителей. Все. Все недавно созданные пары или москвичи или Питер- Москва( два мегаполиса). Я вообще на верю, что может что то толковое получится из отношений мегаполис- регион. Всегда будет висеть превосходство и подозрение что из-за меркантильности. Я очень хорошо ощущаю это на форуме.
Ундину Андрей из Крыма забрал. Царь из Анапы привёз Свету. Это навскидку.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр