загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на форуме в основном москвички, которые ищут москвичей, а их на форуме нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 02.08.2023 21:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне БМ весь брак говорил, какой он молодец, что вытащил меня из моей глуши. Хотя у нас не глушь была. Конечно, в масштабе РФ сейчас регион маленький. Чтобы ещё раз мне мужчина сказал, что он куда-то меня вывез из моей глуши, нет уж увольте. Не поведусь на такое никогда больше, чтобы оставшуюся жизнь тыкали этим Я уж лучше дома в своих подсолнухах))
Склонна считать, это натура такая, когда самоутверждаются за счёт ближнего, отпуская нелесные эпитеты, искусственно возвышая себя. Если б наоборот было, что вы из более крупного города к нему переехали, тоже нашёл бы, как "уесть" и выставить себя выгодно "на фоне", например, что вопреки плохой репутации "зажравшихся" из больших городов, он такой рисковый привёз жену из "центра прогнившего капитализма" grin-ast_rt_40.gif Конечно, вам решать, остаться в подсолнухах или махнуть куда-то жить, но дело не в размере города, в порядочности, уважительном отношении. имхо smile_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
109 огромные деньги? Вы о чем..... Тем, кто не хочет работать и развиваться, возможно..... Сотка, в наше время, даже для моего края, это пшик. 60-80 это так.... Еле еле, на самые необходимые нужды.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Склонна считать, это натура такая, когда самоутверждаются за счёт ближнего, отпуская нелесные эпитеты, искусственно возвышая себя. Если б наоборот было, что вы из более крупного города к нему переехали, тоже нашёл бы, как "уесть" и выставить себя выгодно "на фоне", например, что вопреки плохой репутации "зажравшихся" из больших городов, он такой рисковый привёз жену из "центра прогнившего капитализма" Конечно, вам решать, остаться в подсолнухах или махнут
Да есть , такие люди ни чего не поделаешь.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я видела фото Донецка до 2014 года. Очень красивый город. Родственники первого мужа оттуда.
Да он и сейчас прекрасен, надеюсь будет ещё лучше rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тема была создана после моих с Иванном общений 🤦 У меня собственность своя.
Да мне пофиг после общения с кем была создана тема.
Я пишу конкретно по теме почему москвичи не спешат жениться и перевозить кого то к себе. И женщины также, хотят чтобы у мужчины было свое имущество и с ней были не из за квартиры.
Сто раз эту тему поднимали уже на форуме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Юле порнавится Не знаю как Киржач, а я офигительно щипаю за попу
Абьюзер что ль?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да мне пофиг после общения с кем была создана тема. Я пишу конкретно по теме почему москвичи не спешат жениться и перевозить кого то к себе. И женщины также, хотят чтобы у мужчины было свое имущество и с ней были не из за квартиры. Сто раз эту тему поднимали уже на форуме.
Но это по моему нормально, разве нет?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Склонна считать, это натура такая, когда самоутверждаются за счёт ближнего, отпуская нелесные эпитеты, искусственно возвышая себя. Если б наоборот было, что вы из более крупного города к нему переехали, тоже нашёл бы, как "уесть" и выставить себя выгодно "на фоне", например, что вопреки плохой репутации "зажравшихся" из больших городов, он такой рисковый привёз жену из "центра прогнившего капитализма" Конечно, вам решать, остаться в подсолнухах или махнут
Катя, вы абсолютно правы
Но пока не знаю случаев, чтобы хоть это не тыкнули)) Хотя думаю они есть
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да мне пофиг после общения с кем была создана тема. Я пишу конкретно по теме почему москвичи не спешат жениться и перевозить кого то к себе. И женщины также, хотят чтобы у мужчины было свое имущество и с ней были не из за квартиры. Сто раз эту тему поднимали уже на форуме.
Натали, мне кажется, что проще всё - зачем москвичке не москвич? Так в 100 раз меньше шансов даже просто увидеться, не то что пожениться. Нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да мне пофиг после общения с кем была создана тема. Я пишу конкретно по теме почему москвичи не спешат жениться и перевозить кого то к себе. И женщины также, хотят чтобы у мужчины было свое имущество и с ней были не из за квартиры. Сто раз эту тему поднимали уже на форуме.
а Лана, кстати, ваша землячка. Она писала, что из Брянска.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ой ну сочиняй. А лучше иди проверь. Точняк говорю.
Кого помладше там обмани))) с целью узнать страницу sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Абьюзер что ль?
Вообще то атицеллюлитный мануальщик.

Бесполезный навык 57 - очень сильные пальцы, прям очень.

Массаж полезен для профилактики даже.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а Лана, кстати, ваша землячка. Она писала, что из Брянска.
Ещё интереснее ) Еду на родину в пятницу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, не за деньги, а на содержании - чтобы он не гробил себя работой, всегда был отдохнувшим, хорошо выглядел, занимался саморазвитием, по дому - если прибил полочку - по чертежу и с любовью. Если мужчине создать хорошие условия, их и эксплуатировать по назначению можно гораздо дольше
Диета, режим, прогулки, ежедневная рабочая нагрузка в поле.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Натали, мне кажется, что проще всё - зачем москвичке не москвич? Так в 100 раз меньше шансов даже просто увидеться, не то что пожениться. Нет?
Я незнаю. Да мне в общем то все равно. Мне и дома неплохо. Причем у меня сейчас два дома.
И вообще где захочу там и буду жить. Даже в Москве при желании. Не проблема.
Но уж точно не буду стремиться всеми силами оказаться в Москве на чьей-то жилплощади. И ожидать все время, что укажут на дверь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Вообще то атицеллюлитный мануальщик. Бесполезный навык 57 - очень сильные пальцы, прям очень. Массаж полезен для профилактики даже.
Если по взаимному согласию, то окей
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я незнаю. Да мне в общем то все равно. Мне и дома неплохо. Причем у меня сейчас два дома. И вообще где захочу там и буду жить. Даже в Москве при желании. Не проблема. Но уж точно не буду стремиться всеми силами оказаться в Москве на чьей-то жилплощади. И ожидать все время, что укажут на дверь.
О чем и тема
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если по взаимному согласию, то окей
А как же мужская дерзость и нахальство? wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да мне пофиг после общения с кем была создана тема. Я пишу конкретно по теме почему москвичи не спешат жениться и перевозить кого то к себе. И женщины также, хотят чтобы у мужчины было свое имущество и с ней были не из за квартиры. Сто раз эту тему поднимали уже на форуме.
Раз женщина хочет собственность у мужчины, тогда пусть потом не говорят, что им тоже положена она, как кусочек 🤦
Почему не спешат ?
Уже прошли всё, как кидают, как потом обманывают, как кидают с жильём ( есть жиаые примеры ), как пропишутся и потом только через суд выписывают.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр