загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на форуме в основном москвички, которые ищут москвичей, а их на форуме нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раз женщина хочет собственность у мужчины, тогда пусть потом не говорят, что им тоже положена она, как кусочек 🤦 Почему не спешат ? Уже прошли всё, как кидают, как потом обманывают, как кидают с жильём ( есть жиаые примеры ), как пропишутся и потом только через суд выписывают.
А обе стороны работает.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А обе стороны работает.
?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А как же мужская дерзость и нахальство?
А воспитание? Честь? Совесть?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А воспитание? Честь? Совесть?
Да, такой конфликт интересов в душе sorry_rt_48.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, такой конфликт интересов в душе
Просто можно стихи писать даже
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас красивые кондукторши. Я правда давно не была, но помню, молоденьких много, с красивыми волосами, голубоглазые. Ой, меня как-то в Чехове перепутали, вся в черном, сумочка на ремне. Видимо хреново выглядела после санатория
Разные Аня кондукторы у нас, как и везде. Очень тяжёлый труд на самом деле, текучка огромная. Покатайся 12 часов в любую погоду по городу, элементарно в туалет даже не сходишь когда захочешь, только на конечных остановках. И то огромная проблема у нас например. Не оборудованы туалеты (
Люди часто нервные, утром автобусы заполнены как селедки в бочке. Как они ещё умудряются протиснуться удивительно.

Тяжелее труд только у водителей автобуса. Там ещё и минута в минуту нужно прибыть на остановку (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Разные Аня кондукторы у нас, как и везде. Очень тяжёлый труд на самом деле, текучка огромная. Покатайся 12 часов в любую погоду по городу, элементарно в туалет даже не сходишь когда захочешь, только на конечных остановках. И то огромная проблема у нас например. Не оборудованы туалеты ( Люди часто нервные, утром автобусы заполнены как селедки в бочке. Как они ещё умудряются протиснуться удивительно. Тяжелее труд только у водителей автобуса. Там ещё и минута в минуту нужно прибыть на остановку
Тяжело, кто спорит. А работы нет, поэтому идет молодежь, да и берут их охотнее. Но сейчас хоть автобусы пустые, очень много такси развелось.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как пропишутся и потом только через суд выписывают
Я незнаю. Если прописывали взрослых, то без проблем выписать собственнику в никуда. Если же был ещё прописан несовершеннолетний, то да, будут сложности.

Но по моему сейчас вообще прописывают временно, никто постоянную прописку делать не будет.

Вы вероятно точно никого не пропишете.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тяжело, кто спорит. А работы нет, поэтому идет молодежь, да и берут их охотнее. Но сейчас хоть автобусы пустые, очень много такси развелось.
У нас нет.
Молодежи кстати много летом, студенты на каникулах подрабатывают.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я незнаю. Если прописывали взрослых, то без проблем выписать собственнику в никуда. Если же был ещё прописан несовершеннолетний, то да, будут сложности. Но по моему сейчас вообще прописывают временно, никто постоянную прописку делать не будет. Вы вероятно точно никого не пропишете.
Да, вы вообще не в курсе регистрации и выписке по суду, а ещё говорите 🤦
Лучше помолчать. 🙊
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, вы вообще не в курсе регистрации и выписке по суду, а ещё говорите 🤦 Лучше помолчать. 🙊
Вот и ещё один ответ почему не расхватывают. Самый умный, все знает лучше всех sarcastic_rt_50.gif
Избави боже
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот и ещё один ответ почему не расхватывают. Самый умный, все знает лучше всех Избави боже
Почему умный ?
Вы же пишите то, чего не знаете и не изучали и не читали.
Я, же то, что знаю 🤦
Вот и вся разница между нами ☝
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

Чтоб ты не опозорился, информирую. В автобусах сейчас нет на пузе рулончиков, кондуктор ходит с терминалом, даёт билетик, где указана поездка и время. Налички в ходу очень мало, в основном старики так расплачиваются. У льготников у всех соц карты с фото, остальные платят картой или телефоном.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Боюсь больших городов и суету не люблю))
Привыкла так)) как и я, например, привыкла к скорости, везде бегмя) я уже даже на даче не могу спокойно посидеть - надо "суету навести" sarcastic_rt_50.gif
В небольших городах москвичей за версту видать - несутся с выпученными глазами sarcastic_rt_50.gif я ещё и в очередях бесюсь- никто не торопится, например, в магазинах, а у меня шило в одном месте))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
А у нас, в Москве и области, кондукторш нету - у нас безконтактная оплата проезда и наличка не принимается tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Эх вы - переферия. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А у нас, в Москве и области, кондукторш нету - у нас безконтактная оплата проезда и наличка не принимается Эх вы - переферия.
Высоконравственные, чё. У нас ещё требуется контроль. Иногда с применением силы
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Привыкла так)) как и я, например, привыкла к скорости, везде бегмя) я уже даже на даче не могу спокойно посидеть - надо "суету навести" В небольших городах москвичей за версту видать - несутся с выпученными глазами я ещё и в очередях бесюсь- никто не торопится, например, в магазинах, а у меня шило в одном месте))
Вот)) а мне так нравится размеренность и спокойствие happy2_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А у нас, в Москве и области, кондукторш нету - у нас безконтактная оплата проезда и наличка не принимается Эх вы - переферия.
А дразнится не хорошо 😋
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот)) а мне так нравится размеренность и спокойствие
Вывез муж в город, окультурил, путевку в жизнь дал - а как была хуторянка так и осталась: буряк, брага, бульба, кура да цыбуля. tongue_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот)) а мне так нравится размеренность и спокойствие
Завидую вам (таким, в смысле- размеренным) blush_rt_40.gif у нас просто по-другому никак. Расстояние до работы в среднем 1-1.5 часа, бывает несколькими видами транспорта. Хочешь не хочешь- идёшь с потоком. Я лично редко встречаю людей, кто рядом с домом работает. В общем, большой город - большие расстояния, много народу. Как-то так. Мои наблюдения.
Я даже не знаю, как хотя бы замедлиться. Может, натура такая. Как мне говорят - мол, тебя нельзя остановить, только "вырубить" sarcastic_rt_50.gif ээх)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр