загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на форуме в основном москвички, которые ищут москвичей, а их на форуме нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вывез муж в город, окультурил, путевку в жизнь дал - а как была хуторянка так и осталась: буряк, брага, бульба, кура да цыбуля.
Уж кому кому, а Яне такое грех писать. Мне нравится как она пишет. Культурная образованная девушка.
И красивая.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Завидую вам (таким, в смысле- размеренным) у нас просто по-другому никак. Расстояние до работы в среднем 1-1.5 часа, бывает несколькими видами транспорта. Хочешь не хочешь- идёшь с потоком. Я лично редко встречаю людей, кто рядом с домом работает. В общем, большой город - большие расстояния, много народу. Как-то так. Мои наблюдения. Я даже не знаю, как хотя бы замедлиться. Может, натура такая. Как мне говорят - мол, тебя нельзя остановить, только "вырубить" ээх)
Так и у нас все быстро ходят работающие. То на автобус бегом, то в обеденный перерыв в кучу мест надо успеть. И после работы также, быстрее быстрее, если дома семья.
Прогуливается молодежь и пожилые. И то, если нет огорода.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вывез муж в город, окультурил, путевку в жизнь дал - а как была хуторянка так и осталась: буряк, брага, бульба, кура да цыбуля.
От ить редиска)) надо ложку дегтя добавить) ranting_rt_56.gif
Я вот хоть и живу в Москве, но "некультурная") некогда мне по культурным местам ходить. Мимо только иногда пробегаю.
А слова такие тоже иногда употребляю. Мой отец родом из Белгородской областиbeee_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вывез муж в город, окультурил, путевку в жизнь дал - а как была хуторянка так и осталась: буряк, брага, бульба, кура да цыбуля.
Саш, я в городе жила и живу)) Просто не рассказываю всего как было на форуме)) это моё личное, было и было. Хорошего тоже очень много за годы жизни в браке было)
У нас правда очень красивый город, парков много, всё зелёное и цветущее, и, главное, всё рядышком happy2_rt_40.png
Надо будет сделать тему, показать город, а то, наверное, думают, что у нас тут совсем глухомань))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Завидую вам (таким, в смысле- размеренным) у нас просто по-другому никак. Расстояние до работы в среднем 1-1.5 часа, бывает несколькими видами транспорта. Хочешь не хочешь- идёшь с потоком. Я лично редко встречаю людей, кто рядом с домом работает. В общем, большой город - большие расстояния, много народу. Как-то так. Мои наблюдения. Я даже не знаю, как хотя бы замедлиться. Может, натура такая. Как мне говорят - мол, тебя нельзя остановить, только "вырубить" ээх)
Когда в Симферополе жили, тоже так носилась. Ребенок на руках, мне на работу, репетиторство. Тревожность постоянная была. Домой приехала и выдохнула, сын самостоятельный, школа во дворе прям, работаю из дома, гуляю по вечерам, рядом два парка)) Когда есть время и нет суеты, видишь больше прекрасного во всём wink_rt_40.png Нужно давать себе остановиться хоть на немного))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уж кому кому, а Яне такое грех писать. Мне нравится как она пишет. Культурная образованная девушка. И красивая.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Саш, я в городе жила и живу)) Просто не рассказываю всего как было на форуме)) это моё личное, было и было. Хорошего тоже очень много за годы жизни в браке было) У нас правда очень красивый город, парков много, всё зелёное и цветущее, и, главное, всё рядышком Надо будет сделать тему, показать город, а то, наверное, думают, что у нас тут совсем глухомань))
Ага, ага, ага - с терриконов на попе прокатились - йоохоууу - все - джинсы на выброс, все в синяках.
На чужие огороды забрались и все зеленое, немытое, до рези в животе - и привет активированный уголь.
И это - местный диалект - Ну и шо? Тююю, немаэ, а зачикай коленку. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, ага, ага - с терриконов на попе прокатились - йоохоууу - все - джинсы на выброс, все в синяках. На чужие огороды забрались и все зеленое, немытое, до рези в животе - и привет активированный уголь. И это - местный диалект - Ну и шо? Тююю, немаэ, а зачикай коленку.
Ты пить начал?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
От ить редиска)) надо ложку дегтя добавить) Я вот хоть и живу в Москве, но "некультурная") некогда мне по культурным местам ходить. Мимо только иногда пробегаю. А слова такие тоже иногда употребляю. Мой отец родом из Белгородской области
Да, еще одна коренная москвичка.
Коренные они же не такие - милые, интеллигентные, тощие, в очочках, ко всем на Вы, ах, позвольте-извольте-благодарствуйте - и Вы - а не жахнуть ли нам бульбы на шкварках. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Когда в Симферополе жили, тоже так носилась. Ребенок на руках, мне на работу, репетиторство. Тревожность постоянная была. Домой приехала и выдохнула, сын самостоятельный, школа во дворе прям, работаю из дома, гуляю по вечерам, рядом два парка)) Когда есть время и нет суеты, видишь больше прекрасного во всём Нужно давать себе остановиться хоть на немного))

Это точно. Какой кайф посидеть посмотреть на голубое небо, насладиться лёгким ветерком с Волги... Спокойная размеренная жизнь. Мирная жизнь


А сколько радости у детей. Обычная радость плескаться в воде в прекрасный летний денёк
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.08.2023 22:59
Людмила Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 02.08.2023 22:55
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
коренная москвичка
Я?? Это где я такоэ писала? Ненене)) у меня родители из деревень. Какая я коренная то?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, ага, ага - с терриконов на попе прокатились - йоохоууу - все - джинсы на выброс, все в синяках. На чужие огороды забрались и все зеленое, немытое, до рези в животе - и привет активированный уголь. И это - местный диалект - Ну и шо? Тююю, немаэ, а зачикай коленку.
Здорово, не правда ли? Вы в детстве не чудили? По поводу диалекта в моем окружении нет такого. Но, конечно, присутствуют некоторые слова чисто региональные)) Историю не переписать))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ждем пока выскажутся москвичи мужчины. Что за загадка. Щас расскажут.
А чё тут говорить. Я вообще не хочу диалогов с этими фифами. Одна тут "фифа москвичка" на днях влезла со мной в разговор Я вообще дилог не желал вести. Думал сразу по ней шмальнуть. Потом думаю дай послушаю. И полетело...типа а чё где работаешь ой а чё не работаешь,а чё сидел или не сидел а чё нищеброд. Я её в бан шмальнул и терпение моё лопнуло. Если мог бы то ядерный удар бы по ней нанёс
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
думают
Нет) не думают)) я люблю небольшие города. Приходится соответствовать, и иногда останавливаться и смотреть на жизнь. А не только на дома и в окно вагона метро sarcastic_rt_50.gif
Только редко выбираюсь куда-то.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 23:01
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А чё тут говорить. Я вообще не хочу диалогов с этими фифами. Одна тут "фифа москвичка" на днях влезла со мной в разговор Я вообще дилог не желал вести. Думал сразу по ней шмальнуть. Потом думаю дай послушаю. И полетело...типа а чё где работаешь ой а чё не работаешь,а чё сидел или не сидел а чё нищеброд. Я её в бан шмальнул и терпение моё лопнуло. Если мог бы то ядерный удар бы по ней нанёс
girl-haha_rt_70.gif
А чё работаешь? А жить есть где? А сколько метров?
А один живёшь или с мамой? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здорово, не правда ли? Вы в детстве не чудили? По поводу диалекта в моем окружении нет такого. Но, конечно, присутствуют некоторые слова чисто региональные)) Историю не переписать))
Конечно нет. С чего бы нам чудить? dntknw_rt_60.gif
Пидом разом до дивану и спать. Одно огорчение с местными дамами, прямо вот до глубины души.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это точно. Какой кайф посидеть посмотреть на голубое небо, насладиться лёгким ветерком с Волги... Спокойная размеренная жизнь. Мирная жизнь А сколько радости у детей. Обычная радость плескаться в воде в прекрасный летний денёк
Да, красота же girl-angel_rt_62.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно нет. С чего бы нам чудить? Пидом разом до дивану и спать. Одно огорчение с местными дамами, прямо вот до глубины души.
Не огорчайся, всё хорошо будет 😊
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не огорчайся, всё хорошо будет 😊
Да все - не будет ничего. Расстроен я.
Буду изредка блоги пописывать, а тут хватит - а то ишь - все им никак не угодишь. Вон читайте других.
Ужасно расстроен, ужасно.
Настоящую причину не скажу - и не догадаетесь!!! beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр