загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на форуме в основном москвички, которые ищут москвичей, а их на форуме нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Все конечно относительно, если цели дружба-общение да, те кто ищет серьезного шансов думаю немного)
Так и есть. На погулять, вообще согласны все)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну сначала наверное да,за идею. А когда видят что там творится в реальности а не то что показывают по телевизору, идея заканчивается)
В эти разговоры, лезть не буду. Свое мнение и отношение.
Дай Бог всем, вернуться домой.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В эти разговоры, лезть не буду. Свое мнение и отношение. Дай Бог всем, вернуться домой.
И правильно. Я даже новости не смотрю. Что кто хочет,тот пускай так и делает)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Было-было, что-то в сердцах такое, эмоционально-гормональное. Не так давно кстати. Давайте вспоминайте - иначе найду сам, тогда будет хуже.
Ищи, че уж... Хотя на твоём месте мне б льстило, что и эмоции и гормоны в женщине будоражишь)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Например? Только помню рассказ Алексея как начальник привез девушку из Челябинска. И то познакомился с ней на семейном празднике, когда гостил у родителей. Все. Все недавно созданные пары или москвичи или Питер- Москва( два мегаполиса). Я вообще на верю, что может что то толковое получится из отношений мегаполис- регион. Всегда будет висеть превосходство и подозрение что из-за меркантильности. Я очень хорошо ощущаю это на форуме.
Мне БМ весь брак говорил, какой он молодец, что вытащил меня из моей глуши. Хотя у нас не глушь была. Конечно, в масштабе РФ сейчас регион маленький. Чтобы ещё раз мне мужчина сказал, что он куда-то меня вывез из моей глуши, нет уж увольте. Не поведусь на такое никогда больше, чтобы оставшуюся жизнь тыкали этим
Я уж лучше дома в своих подсолнухах))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И правильно. Я даже новости не смотрю. Что кто хочет,тот пускай так и делает)
И я не смотрю girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ундину Андрей из Крыма забрал. Царь из Анапы привёз Свету. Это навскидку.
Такие поступки мужские, обалдеть
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Запросы другие. Если я снимаю дом в области, есть квартира в МО и видение что делать дальше, москвичка скажет фи скорее только по этому факту, не до любовей. С провинции девушки по другому себя вели. Лозунг "разберемся вместе, наживем" у них чаще присутствует. Тоесть отвечая на твой вопрос - начнет, но не столь сильно будет отрицать общение из-за проблем в данный момент. Жизнь сложная и прикольная штука))
Чейта? Главное есть жилье не за 3000 км, а рядом, этого достаточно… Вы, мужики, почему все решаете за москвичек? sarcastic_rt_50.gif
Мне кажется что у них один критерии «не из Хацапетовки».
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Такие поступки мужские, обалдеть
Сейчас это не проблема,но заслуживает уважения
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Например? Только помню рассказ Алексея как начальник привез девушку из Челябинска. И то познакомился с ней на семейном празднике, когда гостил у родителей. Все. Все недавно созданные пары или москвичи или Питер- Москва( два мегаполиса). Я вообще на верю, что может что то толковое получится из отношений мегаполис- регион. Всегда будет висеть превосходство и подозрение что из-за меркантильности. Я очень хорошо ощущаю это на форуме.
Я не про форум. Ездят, Наташ, что им в Москве ловить с такими встречными запросами и головняком?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Сейчас это не проблема,но заслуживает уважения
Ден, это всегда проблема. В них, безусловно, вижу героев. Пусть всё сложится у них хорошо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ищи, че уж... Хотя на твоём месте мне б льстило, что и эмоции и гормоны в женщине будоражишь)))
Ну гадость же была - я еще тогда написал, что запомню и в долгу не останусь. А вот о чем забыл. Как же я теперь буду жить с такой памятью? shout_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вообще на верю, что может что то толковое получится из отношений мегаполис- регион. Всегда будет висеть превосходство и подозрение что из-за меркантильности. Я очень хорошо ощущаю это на форуме.
Не сравнивай форум, тут все мягко говоря специфично. Обычные парни и девушки, взрослые и не очень, браков таких много. У меня из одноклассников и однокурсников 50% таких. Москва, Питер, Ирландия, Дания, Голландия, США.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не про форум. Ездят, Наташ, что им в Москве ловить с такими встречными запросами и головняком?
Вот ту даму я помню - она там хихикала, что в каждом автобусе таких как я по десятку. Я еще помню, что деликатно умолчал - что в региональных автобусах встречаются схожие женщины с большой кожаной сумкой на ремне, в которой гремит мелочь, и к ней моточки билетиков приделаны и что она кричит - безнал не принимаем, вы в Кинешме, а не Москве. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
У нас таких денег не платят. Пример приведу, лучшая подруга, муж ушел в феврале, получала она 109... Потом без вести пропал. Оплату остановили.... Потом пришел груз 200 в мае,съездила в Новосиб получила 7.5 млн и 80 тыщ на захоронение..... Да, она получала эти деньги, но детей совместных нет, парню 23 года и что ей се час делать? Ничего, рожать, от кого придется. Дай Бог порядочный попадется.
Может быть, цинично, но она в таком юном возрасте начнет жизнь с чистого листа и с хорошими деньгами. Да, это плата за жизнь человека. Но так решило государство. Раньше вообще ничего не платили, хоронили за свой счёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Было-было, что-то в сердцах такое, эмоционально-гормональное. Не так давно кстати. Давайте вспоминайте - иначе найду сам, тогда будет хуже.
Ты там первый начал, не заводись happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне БМ весь брак говорил, какой он молодец, что вытащил меня из моей глуши. Хотя у нас не глушь была. Конечно, в масштабе РФ сейчас регион маленький. Чтобы ещё раз мне мужчина сказал, что он куда-то меня вывез из моей глуши, нет уж увольте. Не поведусь на такое никогда больше, чтобы оставшуюся жизнь тыкали этим Я уж лучше дома в своих подсолнухах))
Поддерживаю) ладно ещё человек с юмором и мозгом, а ведь есть такие, что на полном серьезе глаза выпучит и будет попрекать. Было б чем...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.08.2023 20:15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты там первый начал, не заводись
Забыл. Помню, что гадость - а в чем забыл.
И как мне теперь жить то? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот ту даму я помню - она там хихикала, что в каждом автобусе таких как я по десятку. Я еще помню, что деликатно умолчал - что в региональных автобусах встречаются схожие женщины с большой кожаной сумкой на ремне, в которой гремит мелочь, и к ней моточки билетиков приделаны и что она кричит - безнал не принимаем, вы в Кинешме, а не Москве.
У нас красивые кондукторши. Я правда давно не была, но помню, молоденьких много, с красивыми волосами, голубоглазые.
Ой, меня как-то в Чехове перепутали, вся в черном, сумочка на ремне. Видимо хреново выглядела после санатория lollol_rt_46.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ден, это всегда проблема. В них, безусловно, вижу героев. Пусть всё сложится у них хорошо.
Технически легко. Просто мало кто согласится на переезд.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр